Скромняшка• 17 февраля 2016
Девоньки, помогите с выбором платюшка
мне 40. вот такое платице. как оно? можно на корпоратив одеть?
КошкинДом• 17 февраля 2016
Ответ дляРожки-да-ножки
мені колір не подобається...
согласна.
+ полнит.
ksunuyabelaya• 17 февраля 2016
Можно..только колготки....надо чтоб коричневые были..типа под загар,но ни в коем случае не телесные и не черные!
Пожмаковна• 17 февраля 2016
может вам лучше юмпачку с балабоном? и кохтачку сверху за цуцуть денюшек купите себе до комплЭкту? а?
Белочкой зови• 17 февраля 2016
Я в свои 43 такое не надела бы. Бабское, извините. Эти рюшечки его как раз и обабивают. И хранцюзский трикотаж страшно дешевит, еще и в негодность быстро придет.
Не берите.
Пожмаковна• 17 февраля 2016
Ответ дляБелочкой зови
Не берите.
будет тетя хрюша настоящая))))
Я_канеша_извиняюсь• 17 февраля 2016
моей маме 61, 56 размер, мы ей как раз на выходных такое с Мейсиса назаказывали
Sizes%26sp%3D1%26spc%3D149%26ruleId%3D%26slotId%3D52
Я_канеша_извиняюсь• 17 февраля 2016
мне вообще иногда кажется что местное производство в основной своей массе - это умышленное уничтожение и перевод ткани!