МоДнАя_КоШеЧкА• 17 февраля 2016
Какой Хайлайтер выбрать?
Кремовый или пудровый?
Ответ дляПоросенка
Для сухой кожи - кремовый, для жирной - сухой
У меня сухая, кремовые хайлайтеры терпеть не могу.
Автор, зависит от того, чего вы хотите добиться, пользуетесь ли пудрой (ибо на пудру кремовый хайлайтер конечно можно, но есть нюансы), какой эффект предпочитаете (лоск здоровой кожи, свечение, шиммер, металлизированный выраженный эффект и т.д.)
МоДнАя_КоШеЧкА
• 17 февраля 2016
Ответ дляПоросенка
А если у меня комбинированная?
МоДнАя_КоШеЧкА
• 17 февраля 2016
Ответ дляMiraggio
Хочу свечение, но пудрой не пользуюсь...тональным средством
МоДнАя_КоШеЧкА
• 17 февраля 2016
Ответ дляMiraggio
Автор, мой вам совет - возьмите запеченный хайлайтер и хайлайтер в стике (или тюбике, более жидкий) от Эльф - и посмотрите какой вам больше нравится. А дальше уже можно выбрать что-то дорогое.
Спасибо.