Майская киска• 17 февраля 2016

Что, Кролика не отправили на ...

вольные хлеба???
Сижу на стуле• 17 февраля 2016
Ответ дляСегодня на диете

Полностью согласна. Еще ни одного реформатора не любили. Все любят быстро и на халяву.

Напишите что он отреформировал, а то может я чего пропустила.

Грабля• 17 февраля 2016
Ответ дляСегодня на диете

если бы люди видели свет в конце туннеля... а так никто не поймет, где же те реформы, одни ’покращення’.....
Бабулька• 17 февраля 2016
Ответ дляРедиска Я
Так разве их прокормишь.... лучше один раз скинутся...
тоже вариант. Вспомнила сериал ’остров не нужных людей’
Пленница SexShop-а!• 17 февраля 2016
Ответ дляСижу на стуле

Согласна с вами.
Но вот только параллельно с непопулярными решениями нужно действительно проводить реформы, направленные на поднятие экономики и борьбу с коррупцией, А НЕ СОЗДАВАТЬ ВИДИМОСТЬ таких реформ и продолжать нагло красть.
Тут и я с вами согласна...их всех гнать оттуда надо...одни и те же сидят там 23 года...глубоко корни пустили...так хочется чтоб как-то все уже наладилось...вот реально если б увидеть уже хоть какие-то сдвиги ...
Помогалочка• 17 февраля 2016
Ответ дляСижу на стуле

+ 1000000000 я даже не сомневалась,что никуда он не уйдет.
Спасатель Малибу• 17 февраля 2016
Ответ дляСижу на стуле

Я тоже с вами в танке. Пока кроме сумасшедших цен и тарифов на все, кучи новых налогов и доллара выше 30, тотального обнищания среднего класса ниче не вижу. Ни новых раб. мест, ни нормальных зарплат и пенсий, ни медицины, ни возможности детей оздоровить, ни нормального образования детям - ни хрена. Зато стало много людей с протянутой рукой. Здобулы конкретно! Типа свободные... Только от чего?..
Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 февраля 2016
Ответ дляРедиска Я
Ох... если бы знать, реформы бы перетерпели, но смотря на наше правительство и их поведение, понимаешь, ’все марно’. Выход только один, всех в самолет и на луну...
эх если б да не согласятся они,а так бы мы с вами решили столько вопросов одним махом...
Улучшанский-Ухудшанский• 17 февраля 2016
Кто бы ни сел в кресло премьера, он будет Яценюком 2.0, потому что перекрыты для Украины пути к выправлению ситуации. Ни рынков, ни добрых кредиторов, ни даже чистосердешных жалельщиков не осталось.
Спасатель Малибу• 17 февраля 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Так они только названия меняют. Все кто сейчас у власти, 23 года до этого не в поле пахали. Все и тогда тут сидели и не первый день в политике. Просто их до кормушки не допускали.

Из Кукуева я• 17 февраля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
я сеню тоже ненавижу, но давайте обтективно- не он один виноват во всем.Они все там сво-ло-чи.
Из Кукуева я• 17 февраля 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
Я вся ваша• 17 февраля 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

Не совсем согласна. Сейчас Сеня и Ко ухудшают ситуацию, новопришедший (правда со своей экономической командой) может ее хотя бы стабилизировать. Не устраивая новых ’покращень’. Вводить новые законы и постановы не сегодня на вчера (как сейчас это происходит) А давая хотя бы пол года на нововведения, что бы была возможность изучить и проанализировать к чему может привести очередное покращення.
Шкала Радости• 17 февраля 2016
Я за одну субсидию ненавижу Яценюка. За свою однокомнатную квартиру плачу около 1000 грн. А почти все мои знакомые за 2-3 комнатные платят 60, 200, 280 грн. А доходы официальные больше моего дохода в разы. Просто у меня вся белая зарплата, а у них минималки. Зато есть и машины, и отдых за границей. И вот что, Яценюк не знает про эту кухню? Просто они там все участники коррупционных схем. Дерибанят все подряд!