Бутербродница• 17 февраля 2016

Муж просит развода, что мне делать, я не готова его отпустить...

Добрый день, милые девушки, помогите пожалуйста советом, что делать что-бы вернуть мужа. В браке 5 лет, есть ребенок, были моменты и счастья и ссорились тоже, после рождения ребенка я по отношению к нему вела себя не очень внимательно, отказывалась от секса и вообще если его рядом нет то скучаю-люблю-жду, а как рядом то раздражаюсь... ну вот на днях муж сказал что не любит меня, что нам лучше расстаться, он хочет свободы, он устал...хочет развода,но говорит что не кого у него нет, что хочет остаться друзьями...
бювет_в_обед• 17 февраля 2016
Отпустить пока не возненавидел. Пусть отдохнет и подумает.
Форс мажор• 17 февраля 2016
если Вы его удержите в семье, но не поменяетесь сами и свое отношение, возврат мужа в семью будет недолгим.
Разговаривайте, делайте выводы и меняйтесь оба.
Булку Дай• 17 февраля 2016
так мило устал- давай останемся друзьями
а ничего - что Вы женаты , у Вас ребенок и семья -это РАБОТА 24 в сутки, работа над соой, партнером, отношениями....
детский сад и ребенка жалко
Крем для арбуза• 17 февраля 2016
Врет. У него кто-то есть. Просто не хочет делать вам больно.
Тарабарщина• 17 февраля 2016
Я бы отпустила. Как можно человека привязать к себе?
Ленне-Рейма• 17 февраля 2016
Ответ дляБулку Дай
детский сад и ребенка жалко

Это работа, когда есть любовь, когда есть ради чего. Когда разлюбил, будет только хуже.
Автор, отпустите его. Привычка - это не любовь.
Бывает и такое• 17 февраля 2016
скорее всего врет, в любом случае идите к психологу, а тот там сейчас насоветуют
автор Бутербродница • 17 февраля 2016
Отпускаю, плачу 4 день, ребенка жалко, что за мужики пошли, смотрю на своих родителей ведь разное в их жизни было но они вместе все прошли... так бы и мне хотелось, я свои ошибки осознаю и готова меняться, и почему мне кажется что он так специально делает что-бы понять что мне дорог, или это уже я сама себя успокаиваю...
автор Бутербродница • 17 февраля 2016
Ответ дляКрем для арбуза
так и так больно
автор Бутербродница • 17 февраля 2016
Ответ длябювет_в_обед
тоже так думаю, может остепениться
автор Бутербродница • 17 февраля 2016
Ответ дляФорс мажор
я готова меняться и ценить отношения, понимаю что если не с ним то с другим могу допустить эти ошибки
Мядуза аля моргонер• 17 февраля 2016
отпустить однозначно. Предложите без развода пожить отдельно. И меняйтесь
КаРаКаТиЦа• 17 февраля 2016
Ответ дляБулку Дай
детский сад и ребенка жалко
Точно, как у мужчин все легко. Ушел и все. А то, что женщине в 2 раза труднее будет! Она будет и ребенком заниматься и работать. Кого это волнует. Захочет еще женится и еще ребенок, устанет, бросит и все сначала. Легко по жизни идут! А ему не приходило в голову, что Вы тоже устаете и нервничаете от усталости!
Бабайко• 17 февраля 2016
Скажите, что даете ему тайм-аут, отпуск, каникулы (назовите, как хотите). Отдохнуть, привести мысли и чувства в порядок. Когда отдохнет, пусть возвращается. Дома его любят и ждут.
автор Бутербродница • 17 февраля 2016
Ответ дляБабайко
Спасибо)
МисисПропер• 17 февраля 2016
Ответ дляБутербродница
Спасибо)
держите отношения,у мужчины все время возрастные кризисы
автор Бутербродница • 17 февраля 2016
Ответ дляМисисПропер
Дай Боже что-бы это был кризис, спасибо)
Баррикадница• 17 февраля 2016
Автор, вам бабайка дала очень дельный совет. Никаких слез и истерик. Главное - спокойствие (какое оно у вас внутри, один Бог ведает((..) Но. С улыбкой отпускаете и говорите, что дома его любят и ждут.
Ну и мужики пошли. Чуть какая трудность - так и в кусты. Ох....
автор Бутербродница • 17 февраля 2016
Ответ дляБаррикадница
Спасибо девочки за советы, так и буду делать, дай Бог все наладиться...
Все знаю вдоль и поперек )• 17 февраля 2016
Есть другая, скоро узнаете. Они не уходят в никуда.
Мэри Попкинс• 17 февраля 2016
Ответ дляБутербродница
Отпустите с богом.Если женщина легко отпускает,есть вероятность,что он вернётся.
Сеточка• 17 февраля 2016
’я по отношению к нему вела себя не очень внимательно, отказывалась от секса и вообще если его рядом нет то скучаю-люблю-жду, а как рядом то раздражаюсь’...................так, а простите, зачем вы испытывали его терпение? или вы думаете что вы такая единственная и неповторимая, которой будет всегда и всё прощаться?....вы не ценили его, теперь он не ценит вас....полная взаимность в отношениях....чего же вы хотели? по-моему всё закономерно.......Милая девочка нужно ценить каждый миг, каждый день,.... потому, что завтра уже может и не быть....нет завтра конечно наступит, но у каждого своё....живите не на ’черновик’, пишите сразу ’чистовик’.....
автор Бутербродница • 17 февраля 2016
Ответ дляМао_Мяо
спасибо за совет, осознаю свои ошибки, всегда когда теряешь начинаешь ценить...
автор Бутербродница • 17 февраля 2016
Ответ дляМэри Попкинс
Спасибо, так и сделаю, нужно дать ему время