Lena@An• 17 февраля 2016

Ребенок в тяжелом состоянии.

Поделитесь контактами новостных сайтов. отправили письмо в ТСН допомога. Куда еще писать?
Тема Максима https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1245966
автор Lena@An • 17 февраля 2016
Тихий голос... тихий шепот...
И почти не слышно слов.
Но молитва - прямо в небо,
Выше белых облаков.

Выше звездного сиянья,
Рассекая Млечный Путь...
И от глаз людских сокрыта
Тайная молитвы суть.

Пусть никто-никто не слышал
Тихий голос - крик души...
Бог - услышит. Бог - поможет.
Бог - ответить поспешит.
alena2013• 17 февраля 2016
Ответ дляmiffka
http://news.day.az/society/566063.html а ведь где-то эти новые методы уже применяют?
+ на карту немного
спасибо большое, отпишитесь пожалуйста в основной теме о переводе денег
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1245966
miffka• 17 февраля 2016
тему нужно поднимать, мальчик должен поправиться!
Ас 15121985• 17 февраля 2016
здоровья ребенку и сил родителям
В топ.
alena2013• 17 февраля 2016
Ответ дляbibizyana
+ на карту
alena2013• 17 февраля 2016
Ответ дляНаташка_я
+50 грн. Максимка, поправляйся!!! Мы все с тобой!
alena2013• 17 февраля 2016
Ответ дляЧерника86
Выздоравливай, Максим! +50 грн
автор Lena@An • 17 февраля 2016
Группы помощи:
ВК http://vk.com/maksMustLive ,
ФБ https://www.facebook.com/groups/maksMustLive/ ,
ОК https://ok.ru/video/41499429591

Очень нужна ВАША информационная поддержка!
alena2013• 17 февраля 2016
Ответ дляДобра всем!
+100грн,вызлоравливай ,Малыш! Все будет хорошо!
Sosha23• 17 февраля 2016
Господи допоможи цій дитинці!
alena2013• 17 февраля 2016
Ответ дляaleksa555
+ на карту
vacuola• 17 февраля 2016
+ на карту. Тримайся, дорогий, вірю!!
автор Lena@An • 17 февраля 2016
Есть много предубеждений, что рак - заразная болезнь, и много людей боятся помогать больным раком только из- за боязни взглятуть в глаза этой болезни. На самом деле помогая больным Вы не становитесь ближе к болезни, а приближаете победу над болезнью. И потом, радуясь победе, разве не чудестно осозновать, что Вы чуточку к ней причастны!
Yanylka• 17 февраля 2016
У Максима появилось много друзей и помощников. Спасибо, дорогие!!!
alena2013• 17 февраля 2016
Ответ дляКалатея
+ на карту
K@rolink@• 17 февраля 2016
Плюс чуть-чуть. Выздоравливай, Максим!
alena2013• 17 февраля 2016
Ответ дляОябунчик
+ на карту.
Здоровья Максиму! Маме сил и терпения! Верим в лучшее!
Mary_sha• 17 февраля 2016
Привет!! подниму темку!
автор Lena@An • 17 февраля 2016
Ответ дляvacuola
+ на карту. Тримайся, дорогий, вірю!!

Спасибо!!
Yanylka• 17 февраля 2016
Сколько добрых людей я здесь встретила!
автор Lena@An • 17 февраля 2016
Привет!!
alena2013• 17 февраля 2016
Ответ дляnasa 1976
+ на карту..пусть поправляется быстрее!!тему в топ!!
Yanylka• 17 февраля 2016
Девочки, поддержите тему. Тему в топ
alena2013• 17 февраля 2016
Ответ дляВсе возможно

сейчас скину!
Спасибо за ссылку
Yanylka• 17 февраля 2016
Спасибо дорогие за участие!
alena2013• 17 февраля 2016
Ответ дляСонцедара
завтра смогу немного перечислить на карту..
автор Lena@An • 17 февраля 2016
Как хорошо, что есть такие люди, которые не проходят мимо беды других. Пусть все дети будут здоровы!
Yanylka• 17 февраля 2016
Каждая капля не бывает лишней в океане.
Капли соединяясь образуют лужицы, лужицы собираются в ручейки, ручейки наполняют реки, реки питают моря и океаны.
Каждая капля Вашей помощи приближает Максима к выздоровлению!!!
Yanylka• 17 февраля 2016
ОЛИТВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЕ И ПРИСНО ДЕВЕ МАРИИ
пред ея иконою ’ВСЕЦАРИЦА’ для болящих онкозаболеваниями

О пречистая Богомати, Всецарице! Услыши многоболезненное воздыхание наше пред чудотворною иконою Твоею, призри на чад Твоих всех зде поминаемых, неисцельными недуги страждущих, ко святому образу Твоему с верою припадающих! Якоже птица крилома покрывает птенцы своя, тако и Ты ныне, присно жива сущи, покрый всех зде ныне поминаемых многоцелебным Твоим омофором. Тамо, идеже надежда исчезает, несумненною Надеждою буди. Тамо, идеже лютыя скорби превозмогают, Терпением и Ослабою явися. Тамо, идеже мрак отчаяния в души вселися, да возсияет неизреченный свет Божества! Малодушныя утеши, немощныя укрепи, ожесточенным сердцам умягчение и просвещение даруй. Исцели болящия люди Твоя, о всемилостивая Царице! Ум и руки врачующих благослови; да послужат орудием Всемощнаго Врача Христа Спаса нашего. Яко живей Ти, сущей с нами, молимся пред иконою Твоею, о Владычице! Простри руце Твои, исполненныя исцеления и врачбы, Радосте скорбящих, в печалех Утешение, да чудотворною помощь скоро получив, прославляем Живоначальную и Нераздельную Троицу, Отца и Сына и Святаго Духа, во веки веков. Аминь.
Yanylka• 17 февраля 2016
ТРОПАРЬ, ГЛАС 4 перед иконой Божьей Матери Всецарица

Образом радостотворным честныя Всецарицы, желанием теплым взыскающих благодати Твоея, спаси, Владычице;
избави от обстояний к Тебе прибегающих; от всякия напасти огради стадо Твое, к заступлению Твоему взывающее присно.