Налитое яблочко• 31 мая 2013
Какую воду Вы пьете?
Девочки,встал вопрос о выборе воды.Думаем,что лучше поставить фильтры или заказывать на дом в баллонах.Кто, где и какую покупает воду?если можно,то и почему напишите пожалуйста.
Результат:
вже голосів:
30 (29.41%)
Заказываете на дом
27 (26.47%)
Поставили фильтры
24 (23.53%)
Другой вариант
15 (14.71%)
Пьете из под крана
6 (5.88%)
Посмотреть результаты
Кредитная• 31 мая 2013
А где вариант кипяченная вода, у нас квартира сьемная, фильтры не стоят, кипячу.
БезникаЯ• 31 мая 2013
Пью из под крана. нчего не могу с собой поделать. Бутылированную и привозную воду ненавижу - не могу напится нею
Налитое яблочко
• 31 мая 2013
Ответ дляКредитная
Кипяченая,это из под крана вариант или нет?
Выкупаная• 31 мая 2013
У нас съемный фильтр ’Новая вода’, который к крану прикручивается. Нас устраивает.
Налитое яблочко
• 31 мая 2013
Ответ дляЧу Ча
готовить с родника, в чайник с машин на разлив, пить покупная в бутылках
ого,серьезно подошли к вопросу.
Электричка• 31 мая 2013
Берем с дачи-своя скважина,проверяли воду-хорошая.Единственное много железа пропускаем через фильтр и довольны.
Romashka_Irina• 31 мая 2013
Мы заказываем -Кодацкая вода(30-33 грн за бутль в зависимости от дня заказа)
Таракашечка• 01 июня 2013
привозим с дачи, но из-под крана))) там вода по трубам идет из родника и скважин. Сдавали в лабораторию - чистейшая... Сотрудники лаборатории спрашивали,где мы такую отыскали))))
Ворзель 30 км от Киева. Кстати, там же, в Ворзеле, разливают Бонакву((((, хотя реклама по телеку типа водопад,горы... ага))) родниковая водичка из леса))))
БезникаЯ• 01 июня 2013
Девочки! Это не совсем полезно пить бутылированную воду и тем более держать на ней детей. По роду деятельности сотрудничаем с лабораторией. Они проверяли такую воду - так вот она через чур чистая. То есть при глубокой очистке такой воды помимо всяких примесей с неё вичищены и все необходимые микроэлементы, которые человек должен получать с водой. По другому лаборанты говорят на неё ’мёртвая вода’.
Ло Шарик• 01 июня 2013
Ответ дляДама с собачкой
это еще хуже чем кран(( мы проверяли...
вы все бюветы проверяли?)))
Медуза Горгона• 13 июня 2013
Детям покупаем бутыли Малятко, на ней готовим супы и т.д. - что дети едят, еще покупаем 9-литровку возлк дом ана разлив