КондуктЕр тролейбуса• 17 февраля 2016

Вы бы стали разбираться, если бы

ваш мужчина "лайкал" в соцсетях фото сотрудницы?
Мы не живем вместе, отношения не оформлены, он живет и работает в другой стране, есть общий ребенок. Видемся, когда прилетаем к нему. Есть договоренность об отсутствии измен.
Уже полгода вижу, как он отмечает все фото новой сотрудницы, других почти игнорит. Один раз даже перепостил ее фото у себя.
Как-то прилетела к нему с новой прической, все уши мне прожужжал, как мне идет, чтобы всегда так ходила. И только позже я увидела, что у той сотрудницы точно такая же.
Стоит с ним поговорить?
Он не знает, что я "слежу" за ним в сс. Сотрудница намного моложе его, замужем, есть дети, не красавица, но очень миловидная.
Ленивица-красавица• 17 февраля 2016
а как это ’договоренность об отсутствии измен?’
нотариально заключали?))))
Попижёновна• 17 февраля 2016
ну нравится она ему. скорее всего там чисто платонически
а предъявите за лайки - выставите себя дурой
Пэрисхилтонша• 17 февраля 2016
да,я бы ему сказала бы открыто и поговорила.Сказала что мне неприятно.

вы тоже должны понимать,что непросто так он лайкает ее.Да и на расстоянии договореность об отсутствии измен смешна.
ЛюбимаЯНЬ• 17 февраля 2016
Сложная у Вас ситуация. Я про жизнь порознь. Знаете, всегда есть искушение. Даже у тех пар, кто в браке. Я бы просто спросила на прямую про нее. И все. Зачем грызть себя изнутри, если эта ситуация не дает Вам покоя?
Фенте Фря• 17 февраля 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
нотариально заключали?))))

Тоже непонятно как это?!!!
Язвочка• 17 февраля 2016
Мдауж!
автор КондуктЕр тролейбуса • 17 февраля 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
нотариально заключали?))))

Нет, конечно))) устно. Я человек слова
Пацаааааааан• 17 февраля 2016
Мужчины не любят когда их проверяют или следят. Не говорите ничего,ни в коем случае.Будет так как должно быть. Вы же не удержите его на аркане если он захочет уйти к ней...
Ленивица-красавица• 17 февраля 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

Нет, конечно))) устно. Я человек слова

а он?
да вы и сами подумайте, мужчина без секса долго не сможет
вам либо ехать к нему жить, либо забить на это договор и строить свою жизнь
мААААсквичка• 17 февраля 2016
А я бы спросила: чего это он фото разных девок постит? ничего в этом не вижу странного.
maxaon77• 17 февраля 2016
ой, если он захочет уползти-уползет
Ответ дляПацаааааааан

Понимаю.
Он очень ревнив, и если бы я себе позволила нечто - были бы разборки. А сам(((
Хотя возможно, что она просто нравится
Попижёновна• 17 февраля 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

Понимаю.
Хотя возможно, что она просто нравится

поверьте если бы у них что то было - он бы не лайкал.
так что пока лайкает - ничего у них нет. а вот когда пеестанет- тогда бы я напряглась
Ответ дляЛенивица-красавица

а он?

Хотелось бы верить, что тоже. Но умом понимаю, что это маловероятно.
Поднимала вопрос о совместном проживании. Сейчас он в Батуми. Не хочет, чтобы я жила там, т.к. ему кажется, что слишком обращаю внимание противоположного пола.
Есть возможность нам с ребенком уехать в США, он против, хотя юридически повлиять на это не может.
Просит подождать пару лет и уедем вместе в Европу
Ленивица-красавица• 17 февраля 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

это называется - ни себе ни людям
к нему нельзя, одной нельзя
сиди и жди, что будет дальше, а время то идет, и никакой гарантии, что в Европу он потом с другой не уедет
Отполированный Артем• 17 февраля 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

Пару лет* - это до фига .....

Вы уж извините
ТАЗератти• 17 февраля 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
нотариально заключали?))))

Обнемашечка• 17 февраля 2016
если вы живете отдельно, измены не избежать!
Выкупаная• 17 февраля 2016
Едьте в Америку и поступайте как Вам удобно. Если уже такое пошло то и будет только хуже. Нормальные люди женятся и живут вместе. А остальное все отмазки.