Фрикаделька• 17 февраля 2016
Где лучше всего идут продажи?
В последнее время заметила, что меньше всего у меня продаж на КС, хотя раньше в основном толкьо здесь и продавала. Даже на Клумбе и то лучше берут. Хочу вот через ВК и Инстаграм попробовать.
А у вас, девочки, тоже так печально на КС?
Результат:
вже голосів:
34 (35.05%)
ОЛХ
26 (26.8%)
Другое
23 (23.71%)
8 (8.25%)
Клумба
2 (2.06%)
Вконтакте
2 (2.06%)
Инстаграм
0 (0%)
Фрикаделька
• 17 февраля 2016
Ответ дляМагиня
другое- у меня значит нигде
Что, совсем ничего не продается?
Продажи, конечно, за последний год катастрофически упали, думаю, у всех, но это обусловлено падением экономики и , как следствие, снижением покупательского спроса. Однако все же продажи есть, хоть и мало. Заметила только, что на КС у меня только 1 из 10 продаж ((
Фрикаделька
• 17 февраля 2016
Ответ дляПодтяжка
Здесь печально. И олх тоже
я на ОЛХ боюсь размещать из-за мошенников. Начиталась тем о тройных схемах, которые так часто практикуют аферисты на ОЛХ, и поудаляла еще года 2 назад все объявления. Не хочу, чтобы карту заблокировали из-за уродов.
Фрикаделька
• 17 февраля 2016
Ответ дляОбнемашечка
Шафа еще.
И как там идут продажи? Единичные или нет?
Магиня• 17 февраля 2016
Ответ дляФрикаделька
Что, совсем ничего не продается?
на етой недели здесь 1, клумба 1 и вк 1- практически ничего
Обнемашечка• 17 февраля 2016
Ответ дляФрикаделька
У меня везде единичные. Хуже всего клумба. А так почти одинаково шафа, КФ,ОЛХ.
Фрикаделька
• 17 февраля 2016
Ответ дляОбнемашечка
У меня тоже, конечно, с заказами не густо, особенно в сравнении с продажами до 2014 года, но такого, как сейчас на КС, вообще не было. За неделю только 1 продажа на стафе.
Таки в курсе• 17 февраля 2016
а я сегодня на штуку наторговала бу детских вещей своих малых, тьфу тьфу тьфу что б всякие не сглазили
dmitriy482• 17 февраля 2016
спасибо за совет...
попробую на днях клумбу, пока только ОЛХ работает причем даже на самых неожиданных лотах
Фрикаделька
• 17 февраля 2016
Ответ дляdmitriy482
спасибо за совет...
А мошенники не досаждают? )
Фрикаделька
• 17 февраля 2016
Ответ дляТаки в курсе
Поздравляю. Желаю, чтобы только такими темпами продвигались продажи.
dmitriy482• 17 февраля 2016
Ответ дляФрикаделька
А мошенники не досаждают? )
пока ’тьфу-тьфу’ попадался только как покупатель...