17 февраля 2016

Кто знает торговую площадку Шафа?

Зарегистрировалась там с месяц назад, спрашивают почти каждый день о товаре (тот-же что продаю и здесь), но не покупают((. Ни одной продажи.
Боятся человека без рейтинга? Но я же вроде через ФБ, по идее видна страница. Или не видна?
Вообщем что делать, площадка мне кажется вполне удобна и достаточно обитаема. Но вот как стартануть? На КС я лет 6, уже и забыла каково это - начинать(((.
malva08 17 февраля 2016
Давайте ссылочки на кидстафовскую страничку с рейтингом.
Безникая 17 февраля 2016
зарегина но ничего там так и не продала. как по мне там хотят купить за 3 копейки. вещи которые весели там благополучно продались или через ОЛХ или тут. там только спрашивали и вещь за 600грн без здарсте и т.д. просто с ходу предлагали взять 400грн.
Sunny_Anny 17 февраля 2016
А я там купила пару классных вещичек намного дешевле, чем похожие на КС
МастерЮля 17 февраля 2016
Я продаю уже как год на шафе, уже около 20 отзывов, по началу лучше шли продажи, сейчас не очень, может из за того, что продавцов там больше стало, ссылка на ФБ или ВК может быть видна, а может и нет, я скрыла например, не хочу что бы бегали по моей страничке там где я не продаю, вы можете в каждой объявке написать, что предоставите отзывы где занимаетесь продажами очень давно, кому нужно купить, будут спрашивать, можете рекламу заказать конкретного вашего товара на месяц или неделю за деньги
Ниф_ниф 17 февраля 2016
На шафе вообще не понятно, не от рейтинга зависит точно) у меня много вещей в избранное добавили , но ни одну не купили,..а у подружки купили там несколько вещей, а здесь нет...так что такое дело, как пойдет) но по общему обзору шафи мне показалось, что там больше покупают не дорогие вещи.
автор Поддакиваю иногДА 17 февраля 2016
Ответ дляmalva08
Давайте ссылочки на кидстафовскую страничку с рейтингом.

точно не знаю. но вполне возможно. что ссылки на сторонние ресурсы запрещены.
Надо перечитать условия. спасибо!
Жерица ночи 17 февраля 2016
Ответ дляМастерЮля
Я продаю уже как год на шафе, уже около 20 отзывов, по началу лучше шли продажи, сейчас не очень, может из за того, что продавцов там больше стало, ссылка на ФБ или ВК может быть видна, а может и нет, я скрыла например, не хочу что бы бегали по моей страничке там где я не продаю, вы можете в каждой объявке написать, что предоставите отзывы где занимаетесь продажами очень давно, кому нужно купить, будут спрашивать, можете рекламу заказать конкретного вашего товара на месяц или неделю за деньги

у меня за год отзывов гораздо больше, наверное, мне просто везло. Сначала у меня там тоже хорошо шло, но сейчас очень туго. Думаю, связано с финансовыми возможностями (вернее, невозможностями) покупателей. Сейчас же лучше торгую здесь, на Кидстаффе. Вообще, шафа специфический сайт.
автор Поддакиваю иногДА 17 февраля 2016
Ответ дляБезникая
зарегина но ничего там так и не продала. как по мне там хотят купить за 3 копейки. вещи которые весели там благополучно продались или через ОЛХ или тут. там только спрашивали и вещь за 600грн без здарсте и т.д. просто с ходу предлагали взять 400грн.

то есть это не только у меня так(((.
жаль. мне она удобна показалась.
автор Поддакиваю иногДА 17 февраля 2016
Ответ дляМастерЮля
Я продаю уже как год на шафе, уже около 20 отзывов, по началу лучше шли продажи, сейчас не очень, может из за того, что продавцов там больше стало, ссылка на ФБ или ВК может быть видна, а может и нет, я скрыла например, не хочу что бы бегали по моей страничке там где я не продаю, вы можете в каждой объявке написать, что предоставите отзывы где занимаетесь продажами очень давно, кому нужно купить, будут спрашивать, можете рекламу заказать конкретного вашего товара на месяц или неделю за деньги

тоже вариант. спасибо!
Жерица ночи 17 февраля 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА

точно не знаю. но вполне возможно. что ссылки на сторонние ресурсы запрещены.
Надо перечитать условия. спасибо!

На группы вконтакте разрешают давать ссылки. Что же касается Кидстаффа, не знаю, можно ли
МастерЮля 17 февраля 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА

точно не знаю. но вполне возможно. что ссылки на сторонние ресурсы запрещены.
Надо перечитать условия. спасибо!

Вы не в объявке указывайте ссылку на КС с отзывами-там все объявки перед подачей проходят модерацию и такое не пропустят, а в сообщении заинтересованному покупателю
автор Поддакиваю иногДА 17 февраля 2016
Ответ дляНиф_ниф
На шафе вообще не понятно, не от рейтинга зависит точно) у меня много вещей в избранное добавили , но ни одну не купили,..а у подружки купили там несколько вещей, а здесь нет...так что такое дело, как пойдет) но по общему обзору шафи мне показалось, что там больше покупают не дорогие вещи.

ну вот и у меня так. каждый день два-три сообщения о добавлении моего товара в избранное. и - ничего. Недорогие это бу или просто новое копеечное?
Безникая 17 февраля 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА

то есть это не только у меня так(((.
жаль. мне она удобна показалась.

у меня пролеты с США - платье и часы с бирками не брали там, платье очень красивое не дешевое висело б/у правда и еще что-то было .... спрашивают иногда, добавляют в избранное но никак.... я смотрю в какую цену там основная масса вещей - 50 - 150грн. там даже 300грн - это уже нечто дорогое!!!!
автор Поддакиваю иногДА 17 февраля 2016
Ответ дляЖерица ночи

у меня за год отзывов гораздо больше, наверное, мне просто везло. Сначала у меня там тоже хорошо шло, но сейчас очень туго. Думаю, связано с финансовыми возможностями (вернее, невозможностями) покупателей. Сейчас же лучше торгую здесь, на Кидстаффе. Вообще, шафа специфический сайт.

чем именно специфический?
Сама не знаю 17 февраля 2016
я покупала на ОЛХ, аукр, и здесь - КС. На олх и аукр попродавала неск-ко вещей На шафе мне чем-то не нравится, более дешевый уровень (как по мне, просто по первому впечатлению), когда много некондиции насмотришься - настроение покупать у меня пропадает, точно старое как из шкафа. Для продажи не выставляла там, тк для любителей ’как можно проще и еще дешевле’ у меня таких вещей нет.
автор Поддакиваю иногДА 17 февраля 2016
Ответ дляМастерЮля

Вы не в объявке указывайте ссылку на КС с отзывами-там все объявки перед подачей проходят модерацию и такое не пропустят, а в сообщении заинтересованному покупателю

так вот мало вопросов. может раз в неделю. а добавляют в избранное очень часто.
МастерЮля 17 февраля 2016
Ответ дляЖерица ночи

у меня за год отзывов гораздо больше, наверное, мне просто везло. Сначала у меня там тоже хорошо шло, но сейчас очень туго. Думаю, связано с финансовыми возможностями (вернее, невозможностями) покупателей. Сейчас же лучше торгую здесь, на Кидстаффе. Вообще, шафа специфический сайт.

Ну все зависит от того что за товар, можно и 100 заработать за неделю-главное, что бы были хотя бы минимум 5 отзывов и положительных, тогда уровень доверия как то появляется к вам как к продавцу, по себе знаю, не рискну покупать там вообще без отзывов, а если хотя бы что то есть, то это получше
автор Поддакиваю иногДА 17 февраля 2016
Ответ дляБезникая

у меня пролеты с США - платье и часы с бирками не брали там, платье очень красивое не дешевое висело б/у правда и еще что-то было .... спрашивают иногда, добавляют в избранное но никак.... я смотрю в какую цену там основная масса вещей - 50 - 150грн. там даже 300грн - это уже нечто дорогое!!!!

именно такой и у меня товар(. значит шансов не много(.
Жерица ночи 17 февраля 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА

чем именно специфический?

У меня товар, который без примерок можно покупать, я продаю там
А вот подруге посоветовала, так она за 3 мес. ничего так и не продала, у нее женская одежда.

Очень важно делать ’ правильные’ фото (как в отношении публикации, так и в отношении продаж)
Сама не знаю 17 февраля 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА

так вот мало вопросов. может раз в неделю. а добавляют в избранное очень часто.
Мне кажется, что ’добавление в избранные’ на уровне мягко так выразиться болезни Товар условной мечты, отодвигают на будущее, добавляешь для самоуспокоения Сама 2 раза делала, хотя чувствовала что не куплю, но у меня как тока решалось с тем что искала, так я честно удаляю, чтоб никому не морочить голову. Для удачной продажи, мне кажется, кроме ассортимента и цен, наверное нужно в волну попасть, вовремя и точно выставить товар, вплоть до астрологич-х моментов, если врожденной прухи нет)
МастерЮля 17 февраля 2016
Ответ дляБезникая

у меня пролеты с США - платье и часы с бирками не брали там, платье очень красивое не дешевое висело б/у правда и еще что-то было .... спрашивают иногда, добавляют в избранное но никак.... я смотрю в какую цену там основная масса вещей - 50 - 150грн. там даже 300грн - это уже нечто дорогое!!!!

Да ладно, продавала разные вещи и по разным ценам, дорогое и не очень, часто что здесь не продавалось вообще годами. там сразу забирали, сайт по себе мне очень понравился, модерация там строгая, свои заморочки у них, часто не допускают объявки, да и покупатель там всегда прав, даже если не прав, модераторы защищают покупателя, при малейшем нарушении или жалобе объявки блокируются до выяснения и разбирательства и даже возможна полная блокировка акаунта -удаление
МастерЮля 17 февраля 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА

так вот мало вопросов. может раз в неделю. а добавляют в избранное очень часто.

Ну добавить в избранное это не значит что купят, это как здесь подписка, у меня там есть товары которые в избранном у многих, но не продаются месяцами, а бывает ни кто не добавлял или один человек и раз и забрали, видать не в рейтинге дело вашем. а не очень нужно купить тому кто добавляет в избранное, кому нужно будет спросят, а вообще в профиле напишите что всем заинтересованным в покупке дам ссылку на сайт где торгую уже давно и есть отзывы
Сама не знаю 17 февраля 2016
Ответ дляМастерЮля

Да ладно, продавала разные вещи и по разным ценам, дорогое и не очень, часто что здесь не продавалось вообще годами. там сразу забирали, сайт по себе мне очень понравился, модерация там строгая, свои заморочки у них, часто не допускают объявки, да и покупатель там всегда прав, даже если не прав, модераторы защищают покупателя, при малейшем нарушении или жалобе объявки блокируются до выяснения и разбирательства и даже возможна полная блокировка акаунта -удаление
интересно про покупателя, может еще 1 тему посмотрю там, для завершения впечатления
Морковна 17 февраля 2016
а там только женские вещи? детского нет?
МастерЮля 17 февраля 2016
Ответ дляСама не знаю
интересно про покупателя, может еще 1 тему посмотрю там, для завершения впечатления

В смысле посмотрите?У меня просто был инцидент именно на шафе, когда девушка купила вещь, ей не подошло, что возврата нет сразу оговаривалось. ее это устроило тогда, предложила ей помочь продать, так она сразу модераторам побежала жаловаться, вообщем вела я переписку наверное несколько дней отстаивая свою правоту, мне угрожали что заблокируют объявки или удалят вообще если я не решу положительно в сторону покупателя, в конечном итоге отстояла свое доброе имя и хороший рейтинг, но нервов ушло, обидно когда не хотят слушать доводов правдивых хозяин сайта, потому что по их мнению покупатель всегда прав и точка!
МастерЮля 17 февраля 2016
Ответ дляМорковна
а там только женские вещи? детского нет?

Да, сайт по продаже сугубо женских вещей
Ниф_ниф 17 февраля 2016
Ответ дляПоддакиваю иногДА

ну вот и у меня так. каждый день два-три сообщения о добавлении моего товара в избранное. и - ничего. Недорогие это бу или просто новое копеечное?

судя по фото, которые вижу..мне кажется, что новое, что бу, но такое ..за гривен 70, но никак не за 400.
Мотористка 26 февраля 2016
Создалось впечатление, что админы и модераторы - какие-то травмированные покупатели. Очень сильно придираются к фотографиям, их качеству, количеству, типу. Одну и ту же вещь разных цветов нереально разместить в одном объявлении - подавай им в каждом объявлении один цвет. Если размещаешь для примера фото других цветов - отправляют объявление на помойку. Притом каждый раз могут указывать разные причины. Или, к примеру, неделю назад объявление прошло модерацию, но понадобилось пересоздать его снова - уже не нравится им какая-то фотография, которая успешно прошла модерацию ранее.

А когда попыталась изменить цену в большую сторону (доллар-то растет), оказалось, что это сделать технически невозможно. Теперь заново клепай им объявления. По 1шт на каждый цвет.
Также вам понадобится заново пересоздавать объявление после каждой продажи, даже если в наличии несколько штук товара. Больше ни на одном сайте нет такого гемора.
Самоучка 17 октября 2016
http://lynix.info/anonce/httpshafaua-otzyv-o-saite

что интересно. Негатив , негатив, негатив, потом модератор находит жалобы и в течении часа пишет несколько однотипных отзывов восторженных с разных аккаунтов.