Удачная• 17 февраля 2016
Как продать и побыстрее вещи б. у?:) Пишу впервые от анонима)
а то сочтут меня за рекламиста)))) Нет, ну реально? как быстро продать, знаю что есть такие умельцы, поделитесь плиЗ)
Удачная
• 17 февраля 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я все продаю по адекватным ценам. У меня все сразу забрали. Но за 260 бу флисовый комбез на 0-3 м. это дорого. Я Рейму за 250 продала. Кто-то скажет дешево, но я ее покупала не для того чтоб продавать, я удобство своего ребенка.
дешево конечно, рейма сейчас от 2000 за 250 грн ..не знаю, гу хотя бы 500 в состоянии без дефектов
Мальчун-задирун• 17 февраля 2016
Ответ дляУдачная
мне такие реалии не очень
Думаю всем они не очень)
Удачная
• 17 февраля 2016
Ответ дляpuma_sm
у меня тоже так. правда я вк выставила. глухо.
допустим пальто некст 3-6 мес 40 грн это дорого?
нет не дорого , я считаю
Удачная
• 17 февраля 2016
Ответ дляSelena*
Сейчас курс скачет, а менять постоянно цену в объявлении у меня нет возможности.
Поэтому я говорю её в у.е. если покупатель интересуется. Оплата считается по курсу Приват24 в день продажи.
Мне кажется так удобно
или лучше в объявлении указать сумму в у.е.?
мне проще, я тогла сразу ориентируюсь+- перевожу и понимаю могу или МОГУ)))
Удачная
• 17 февраля 2016
Ответ дляSelena*
Если состояние хорошее, то это просто ОТЛИЧНАЯ цена.
дадите фото?
Девушка Прасковья• 17 февраля 2016
Ключевые слова и еще раз ключевые слова!!!Продала все. И брендовые и не брендовые. В ключевых словах вещь описывайте со всех сторон.
Девушка Прасковья• 17 февраля 2016
Цену формиру. просто. смотрю сколько товар в продавалке и минус 10-15%.
Пушистый Пельмень• 17 февраля 2016
Ответ дляpaksivatova
детские вещи никогда не ложу на пол
всегда хорошие фото - в гардеробной,или ложу подстилочку на кровать или стол
а все равно не берут
может что вещи для малышей совсем
Дааа,цены у Вас космос
Ну просто смешно
Новое на распродажах дешевле
И то
При нынешнем курсе
Девушка Прасковья• 17 февраля 2016
Ответ дляpuma_sm
Есть откровенно не ходовой товар. накой трехмесячному малышу платья, пальто, джинсы скини?
На 3-6-9 месяцев человечек наше все
Выкупаная• 17 февраля 2016
Ответ дляТаПрямТам
Какую цену ставили? Как делили одежду по сезонам или возрасту?
пост 81
Удачная
• 17 февраля 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
Мне кажется, что это просто непрактичная вещь. ИМХо, лучше берут вещи от года и старше.
не практично .. но красиво
Выкупаная• 17 февраля 2016
Ответ дляLusik 26
да, с продажами сейчас туго - у меня пролетов из Германии и Америки на 10 тыс. гривен, и цены уже минимальные поставила...и ничего, в подписке вроде много людей, но продаж нет
сестра
у меня на 15
На морозе• 17 февраля 2016
Ответ длясоева-сысоева
после нового года вообще все туго продается. У меня от сына вещи, все в идеальном сотсоянии выставлены на продажу, фирменные-ну никак, цена-минимальная, смешная. Курточка тополино за 150грн, висит, хоть бы кто спросил(
Тоже самое. Пальто на девочку новое! видно по фото, только бирку по глупости оторвала, много фото в разных ракурсах, год висело, никто даже не спрашивал. А тут на днях одна купила, написала бронь и стали спрашивать
ТаПрямТам• 17 февраля 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
На 3-6-9 месяцев человечек наше все
Я тоже вечено поражаюсь таким покупкам на нексте. Мы до года в человечках проходили и на улице тоже.
Удачная
• 17 февраля 2016
Ответ дляТаПрямТам
Девочки, ответы читать не могу мелко(((, но подскажите, как лучше продавать пакетом? Разделить по возрасту, или по сезонам? Сколько вещей паковать в пакет? Что писать если вещи разные? Какие-то в лучшем состоянии, какие-то в худшем, где-то пятнышки есть, а другие вещи идеальны, есть фирменные, есть нет. Какую цену за пакет ставить, исходя из чего ее назначать?
я ставила все вместе не важно какое состояние, просто писала пакет вещей на такой-то возраст продавала по 100 грн за пакет (более 40 вещей , и по 200 такое же количество, а потом увидела как купили и выставили наши вещи продавать по 1 вещи , цена по 50 грн . Перестала
Удачная
• 17 февраля 2016
Ответ дляSelena*
Лучше по возрасту, и продавать вещи в отличном и хорошем состоянии, а с пятнышками отдать к покупке как бонус. Цену ставить адекватную или даже ниже, т.к. берут оптом. Но это моё мнение.
ну или так,- тоже делала
Удачная
• 17 февраля 2016
Ответ дляLusik 26
сейчас я посмотрю))) ничего не продам, но куплю))))
Пушистый Пельмень• 17 февраля 2016
Ответ дляLusik 26
Не вижу у Вас товара на 10 тыс
Единая страна!• 17 февраля 2016
Ответ дляLusik 26
Детская одежда не интересует, эти объявления не смотрела, а вот по взрослым платьям у вас неправильно оформлены, вернее недооформлены объявления, их никто через фильтр не увидит!
Допустим, если я ищу по размеру( у Вас не указан размер), по цвету (не указан) , по типу ткани ( хлопок, шерсть, шелк) - ничего не указано для поиска.
А в самом уже объявлении указано, но это никто не причатает, так как выши объявления НЕ ФИЛЬТРУЮТСЯ.
Удачная
• 17 февраля 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
ну отписали и что? что дает ?
Удачная
• 17 февраля 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
логично
Кондуктор трамвая• 17 февраля 2016
Ответ длясоева-сысоева
На какой возраст курточка?
Удачная
• 17 февраля 2016
Ответ дляВыкупаная
сестра
у меня на 15
Девченки , побольше желаю Вам богатых покупателей))) тут они есть, я знаю точно))))
Удачная
• 17 февраля 2016
Ответ дляНа морозе
прикол))) И Я ТАК СДЕЛАЮ))) А ЧТО МОЖЕТ И МНЕ:))))
Ленне-Рейма• 17 февраля 2016
Ответ дляpaksivatova
ставила не дешево - не брали\
ставила дешево - не покупают
сама не знаю как продавать
поудаляла многие обьявления ,думаю создать обьявку пакетом
ставила дешево - не покупают
сама не знаю как продавать
Да пакетом удобно , но с возможностью отобрать , что не нужно .
У меня в городе девочка берет пакетами , дома перемяряют , что не подошло возвращают . Вот на днях из двух огромных пакетов , вернули всего пару вещей . Но у нас вещи и обувь в отличном состоянии (что похуже отдаю маминой соседке в село) и цену я ставлю приемлемую .
Бауди на ауди• 17 февраля 2016
Ответ дляУдачная
так же и уменя, наверное все таки новичкам везет
Наверное:-) думаю можно ли сделать объявление все по 20 например, но с рубрикой проблема

Единая страна!• 17 февраля 2016
Ответ дляShoppper
Классный вопрос, но нет на него ответа, сама выставила свои любимые одежки, а они никак никому не приглянутся))) Желаю нам всем продаж!!!
У Вас тоже недооформлены объявления, нет ни одного параметра: размер, ткань, цвет, длина. ваши объявления просто никто не видит через поиск по параметрам. Я выше уже писала.