Удачная• 17 февраля 2016

Как продать и побыстрее вещи б. у?:) Пишу впервые от анонима)

а то сочтут меня за рекламиста)))) Нет, ну реально? как быстро продать, знаю что есть такие умельцы, поделитесь плиЗ)
Selena*• 17 февраля 2016
Ответ дляУдачная
Да, заходила конечно.3 раза очень удачно купила вещи . По отличной цене. Регулярно захожу, не всегда умпеваю разместить свои, но бываю стабильно

Спасибо за ответ!

А просматриваете все страницы?

Выкупаная• 17 февраля 2016
Ответ дляpaksivatova
ставила не дешево - не брали\
ставила дешево - не покупают
сама не знаю как продавать
поудаляла многие обьявления ,думаю создать обьявку пакетом
ого, ну и цены у вас, я пакетом отдавала 40 вещей в идеале, некст, джимбори, тот же картерс по 250 грн, а у вас 1 человечек 200 грн
автор Удачная • 17 февраля 2016
Ответ дляНата Лия

пришлось продать по цене, ниже закупки на 50%:)
ого..ну это конечно... а если не продать? товар к примеру купили в другом месте? такое же бывает...Все равно обязуют платить?
Ната Лия• 17 февраля 2016
Ответ дляУдачная

таковы правила аукциона
негатив накатают
автор Удачная • 17 февраля 2016
Ответ дляSelena*

Спасибо за ответ!

А просматриваете все страницы?
да)))) я всегда в поисках))) Иногда сама не знаю, что ищу))) Но смотрю , а вдруг
автор Удачная • 17 февраля 2016
Ответ дляНата Лия

таковы правила аукциона
негатив накатают
мда...
Дайте подуться• 17 февраля 2016
Ответ дляСамый умный
Бренд,отличное состояние,низкая цена и уйдет моментально.Не бренд идет хреново-хреново,хоть и вещь может быть идеальна.

я на клумбе платье детское обычное продала в понедельник всего за 25 грн,красивое,почти новое,покупателю очень понравилось.рядом продавали бренд,страшненькое,заношенное-100-ку выиграла.а я бы и даром его не взяла.
Мальчун-задирун• 17 февраля 2016
Ответ дляУдачная
класс по 5 ? что правда ? зведа в шоке

Это реалии жизни
Мама Карло• 17 февраля 2016
цены ставьте дешевые,я продала на днях куртку 2008 года и туфли 2009 кожаные по 50 гривен,за 5 минут на олх

Оч@ров@Шк@• 17 февраля 2016
Ответ дляpaksivatova

детские вещи никогда не ложу на пол
всегда хорошие фото - в гардеробной,или ложу подстилочку на кровать или стол
а все равно не берут
может что вещи для малышей совсем
Не обижайтесь, но у Вас очень дорого.
Бауди на ауди• 17 февраля 2016
А у меня быстро продавалось все вначале. Потом стала много добавлять и все, висит, хоть и дешево и классное.
На границе• 17 февраля 2016
Ответ дляSelena*
В этом году как то совсем грустно по продажам :(

Неважно новое или б/у.

И б/у продаю только в отличном состоянии, в другом просто отдаю. Но видать время такое, да и мошенников развелось много :( Думаю многие просто боятся брать б/у вещи. Столько тем на Советчице про несоответствии вещи описанию и фото.

Я даже в темке Чёрная пятница, выставляла вещи по цене покупки, а то и меньше. Каждую пятницу в течении месяца, и НИ ОДНОЙ продажи пролёта!!!

Наверное у людей просто нет денег

А вы заходите в тему Чёрная пятница? Купили хоть что-то с той темы?
а где цена на туфли? цена распродажи?
Оч@ров@Шк@• 17 февраля 2016
Я все продаю по адекватным ценам. У меня все сразу забрали. Но за 260 бу флисовый комбез на 0-3 м. это дорого. Я Рейму за 250 продала. Кто-то скажет дешево, но я ее покупала не для того чтоб продавать, я удобство своего ребенка.
puma_sm• 17 февраля 2016
у меня тоже так. правда я вк выставила. глухо.
допустим пальто некст 3-6 мес 40 грн это дорого?
Анка-пулемётчица• 17 февраля 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
Не обижайтесь, но у Вас очень дорого.

+ миллион. Человечек Картерс бу за 220? Я пару недель назад подобные по 9 у.е нагребла, еще и скидка была.
Selena*• 17 февраля 2016
Ответ дляНа границе
а где цена на туфли? цена распродажи?

Сейчас курс скачет, а менять постоянно цену в объявлении у меня нет возможности.

Поэтому я говорю её в у.е. если покупатель интересуется. Оплата считается по курсу Приват24 в день продажи.

Мне кажется так удобно или лучше в объявлении указать сумму в у.е.?
Анка-пулемётчица• 17 февраля 2016
Ответ дляpuma_sm

Мне кажется, что это просто непрактичная вещь. ИМХо, лучше берут вещи от года и старше.
Selena*• 17 февраля 2016
Ответ дляpuma_sm

Если состояние хорошее, то это просто ОТЛИЧНАЯ цена.
08лиз• 17 февраля 2016
Это дело случая. У меня или никого или все сразу. Но б/у сейчас берут плохо , в основном новую одежду.

ТаПрямТам• 17 февраля 2016
Девочки, ответы читать не могу мелко(((, но подскажите, как лучше продавать пакетом? Разделить по возрасту, или по сезонам? Сколько вещей паковать в пакет? Что писать если вещи разные? Какие-то в лучшем состоянии, какие-то в худшем, где-то пятнышки есть, а другие вещи идеальны, есть фирменные, есть нет. Какую цену за пакет ставить, исходя из чего ее назначать?
Выкупаная• 17 февраля 2016
Ответ дляТаПрямТам
я продавала по возрасту и по сезону, зима-весна-лето, в пакетах было примерно 30-40 вещей. Я подбирала все так, как мы носили, продавала только в идеале, пятна и дырки сразу в отдельный пакет, потом передаю в интернат. цена 200-250 грн
автор Удачная • 17 февраля 2016
Ответ дляДайте подуться

на везение вообщем) ну нужно будет все равно попробовать, то что не жалко продать даже по 5 грн
Selena*• 17 февраля 2016
Ответ дляТаПрямТам

Лучше по возрасту, и продавать вещи в отличном и хорошем состоянии, а с пятнышками отдать к покупке как бонус. Цену ставить адекватную или даже ниже, т.к. берут оптом. Но это моё мнение.
автор Удачная • 17 февраля 2016
Ответ дляМальчун-задирун

Это реалии жизни
мне такие реалии не очень
Lusik 26• 17 февраля 2016
да, с продажами сейчас туго - у меня пролетов из Германии и Америки на 10 тыс. гривен, и цены уже минимальные поставила...и ничего, в подписке вроде много людей, но продаж нет
автор Удачная • 17 февраля 2016
Ответ дляМама Карло
а фото можно ?
puma_sm• 17 февраля 2016
Ответ дляSelena*

состояние новое. есть куча платичек 0-3, 3-6 мес.
по таким же ценам, никто не берет
автор Удачная • 17 февраля 2016
Ответ дляБауди на ауди
так же и уменя, наверное все таки новичкам везет
ТаПрямТам• 17 февраля 2016
Ответ дляВыкупаная

у меня и бренды и цены смешные, и никак, многое уже так поотдавала. Пакетами ушло много и быстро

Какую цену ставили? Как делили одежду по сезонам или возрасту?
автор Удачная • 17 февраля 2016
Ответ дляНа границе
а где цена на туфли? цена распродажи?
какие туфли?