Асталависта бэйби• 17 февраля 2016
Девочки лазерная эпиляция на лице?
Девочки,сейчас для меня очень актуальный вопрос.Подскажите пожалуйста,кто делал Вы довольны результатом?
Спасибо большое
СноваЗдорова• 17 февраля 2016
Ответ дляЯ такая боевая
И мне интересно и где делать?
там же где и бикини, ноги....
Кондуктор трамвая• 17 февраля 2016
лазер удаляет только темные и грубые волосы.
если у Вас пушок, то лазер не возьмет.
учтите,что перед процедурой, нужно механически удалить волос - попросту - сбрить. это делают в салоне непосредственно перед процедурой.
я делала дорожку на животе. ниже пупка было немного светлых волос. удалить не удалось. сделала электроэпиляцию .очень довольна.
если у Вас пушок, то лазер не возьмет.
Асталависта бэйби
• 17 февраля 2016
Ответ дляСноваЗдорова
там же где и бикини, ноги....
Говорят лазер должен быть хорошим,боюсь..........
Асталависта бэйби
• 17 февраля 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
если у Вас пушок, то лазер не возьмет.
Спасибо
Пез Году Неделя• 17 февраля 2016
Ответ дляКондуктор трамвая
если у Вас пушок, то лазер не возьмет.
Не всегда нужно сбривать перед процедурой. Иногда нужно оставить волос не менее 2-3 мм. Это зависит от аппарата. И об этом предупреж
СноваЗдорова• 17 февраля 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Я бикини и подмышки делаю диодным лазером в салоне Лазерхаус
Ваша прЭлесть• 17 февраля 2016
Я делала в течение года лазером, сейчас уже два раза пошла на электро. Есть свои минусы, но надо добить светлые волоски, а их не мало...
Барбитта• 17 февраля 2016
Лазер делала бикини,а верхнюю губу фотоэпиляция,девушка которая делала говорит что многие после лазера (лицо)приходят добивать волосики фотоэп.,так аак выше сказано он берёт только тёмные и грубые волоски.
Кудряшка Сью• 17 февраля 2016
И я сделала лазером, верхнюю губу, после 1 процедуры результата нет т.к. убьёт тёмный волос , а там пушок, пошла на второю но косметолог говорит ,что толку мало, она ж сбрила сначала и мне кажется выросло больше, хотя подмышками довольно, а что теперь с усиками делать не знаю...
современные хорошие лазеры берут и светлые волосы, просто эти лазеры могут себе позволить не все салоны, потому остальные и рассказывают всякую ерунду используя либо устаревшую аппаратуру, которая на это просто не способна, либо китайскую. я удаляла пушковые волосы. они удаляются просто большим количеством процедур. делала и подмышки и бикини. все просто супер. на рост волос в дальнейшем могут повлиять гормональные изменения в организме, у меня после двух родов небольшое количество волос начало опять прорастать. выбирайте хороший салон!!!
Черепаха Тортила• 17 февраля 2016
Я делала усы, брови. Результат есть на 2-3 месяца. После курса, нужно раз в полгода, раз в год - поддерживать! Усы чаще делаю( скорей гормональное), подмышки и бикини - намного реже! Но это у меня .
Асталависта бэйби
• 18 февраля 2016
Ответ дляmakmar
Подскажите пожалуйста где Вы делали?или какой должен быть лазер?Спасибо большое
Tanusha.11• 18 февраля 2016
Я делала диодным лазером последнего поколения, который оснащен специальной вакуумной насадкой. Кроме того размер насадки побольше обычной узенькой и захватывает больше поверхности тела. Итог - не так больно и процедур меньше, чем обычно. Результатом довольна! Посещала центр лазерной эпиляции на Оболонском пр-те (возле входа в Дримтаун II).