Диверсификация• 17 февраля 2016
Где можно купить кожанный браслет пандора?
дайте ссылочку не могу нарыть , все не то
Oskolki Leta• 17 февраля 2016
Официальный магазин.
А я вот наоборот продать хочу, кожанный двойной. Валяется без дела...
Кредитная• 18 февраля 2016
Ответ дляOskolki Leta
Официальный магазин.
какой и за сколько ?
Мюллерная• 18 февраля 2016
Ответ дляOskolki Leta
В смысле???
Тут не продают товар ! И не предлагают его!!! Вы правила читали ??
Oskolki Leta• 18 февраля 2016
Ответ дляМюллерная
Тысячу раз видела, как тут пишут о своем товаре. Это раз. Во-вторых, я его не рекламирую.. Пришлось к слову - сказала. Я же не даю ссылку на свое обьявление! И обьявления такого у меня нет, так как я понимаю, что ювелирку через интернет вряд ли кто-то покупает! Успокойтесь!
Мюллерная• 18 февраля 2016
Ответ дляOskolki Leta
А я и не напрягалась . Просто Бан
Oskolki Leta• 18 февраля 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Как кожаный браслет носится? Не растягивается?
Совершенно нет. У знакомой он постоянно на руке, даже душ в нем принимает, если лень снять, уже 2 года. И состояние очень хорошее.
Oskolki Leta• 18 февраля 2016
Ответ дляМюллерная
Удалено администрацией...
Пожелала удачи всего лишь)))))) а Вы думали, то мат?))) ой как мило))))) ржу с таких людей :))))))))))
Мюллерная• 18 февраля 2016
Ответ дляOskolki Leta
Удалено администрацией...
Oskolki Leta• 18 февраля 2016
Ответ дляМюллерная
Удалено администрацией...
Господи, сколько у Вас злости... На ровном месте устроили тут, яд брызгает... Тыкаете, обзываете бабой. Фу. Очень низко и некультурно. Даже спорить с такими, как Вы, очень низко.
Что я ищу и продаю - это мое личное дело. Все люди что-то покупают. И я не прячусь под анонимами, пишу открыто и культурно. И Вас не трогала совсем.
Продолжайте в том же духе, обзовите меня сейчас еще как-то. Я читаит это не буду. Ухожу из темы. А Вы счастлива вряд ли будете. Моя негативная энергия в Ваш адресс - тяжелая вещь. Не пугаю. 100%. Гуд бай на этот раз. Так как удачи я Вам совсем не желаю.
Мюллерная• 19 февраля 2016
Ответ дляOskolki Leta
Удалено администрацией...