ОченьПриятно-Царь• 18 февраля 2016

Почему я не худею?

Девочки, третья неделя подходит к концу, полностью отказалась от мучного, сладкого, картошки. Не ем риса и бананов.
Мой рацион - овсянка - 250 гр, капуста - 200 гр, куриное филе - 1 шт, яйца - 3 шт, яблоки - 2-4 шт, апельсины - 1 шт, кефир - 2 ст. Иногда творог и гречка.

Итог, первая неделя -4 кг, вторая неделя не понятно то + то - 2 кг. И вот третья неделя - 0.

Кто так худел, что мне делать, урезать еще меню? Или все норм, ждать. Спортом активно пока не занимаюсь, времени нет, да и так без фитнеса по дому ганяю, двое детей. Качаю только пресс и приседаю.
автор ОченьПриятно-Царь • 18 февраля 2016
Ответ дляTifa1989
Ну это вы конечно самоубийца( Очень маленький калораж замедляяет обменку и потом все вернется не надо на себе эксперементыв проводить(

пересчитала в калькуляторе калорий, получилось около 1400, а мне столько и нужно.

Tifa1989• 18 февраля 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

Это не эксперимент. Я всегда так худею - после праздников. А сейчас родила ребёнка, закончила ГВ и все мои наеденные 30 кг должны уйти к лету. Просто потом по-тихоньку нужно выходить с голоданиЯ, как после поста. Но за несколько месяцев желудок настолько уменьшается, что даже при большом желании поглотить прежнее количество пищи просто не возможно
Вы у врача после таких диет хоть раз были??)))
Сметчица• 18 февраля 2016
Вы хотели расстаять? 4 кг это даже за месяц хорошо. Вы много скинули за первую неделю. У организма шок.
Tifa1989• 18 февраля 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь

И того что вы написали 1400 ну никак не выходит
Море Счастья• 18 февраля 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь

вот и я так мечтаю, что я делаю не так?

почитайте меню при ПП, блюд там много! я и мужа с детьми на некоторые присадила, и вкусно и полезно. вы едите мало клетчатки, а именно она способствует лучшему пищеварению и выведению из организма, углеводная пища в первой половине дня, вываренная куриная грудка или индюшиная не добавит сильно калорий(без бульйона). Еште овощи-салатики всевозможные и будет счастье. Правда я пила еще и воду ’Саси’.
Tifa1989• 18 февраля 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Так диетологи не состоавляют)У вас не правильное кол-во углеводов и жиров)На диете ,чтобы худеть из яиц можно только белок и то,1 в день,Яблоко можно одно в день на перекус,апельсины нельзя-там сахар,в желках яиц-жир,капуста у вас с постным маслом,а вот гречку или рис в обед необхдимо,это полезные углеводы)И овсянки ,как и гречки,можно в сухом виде не больше 40 гр.....это примерно 100-120 в варено)Без них ваш организм будет требовать не правильных,а это сладенькое)))
Утром овсянка на воде+белок и овощи,не больше 100гр,в обед перекус творог или яблочко или грушка,обед кашка+белок+овощи не больше 80-100 гр,ужин белок+овощи 100 гр.И оязательно пить воду ,не меньше 2 литров.
Настя Каменская пахала,как лошадь в спортзале с тренером, и бегала по утрам))))И у нее в рационе был л-карнитин)
Только рис неочищенный, а яйца можно и с желтками до 2 шт в день утром или днем. А писать пропорции я бы не стала люди все разные... жир 60 грам нужно обезательно.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 февраля 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь

В двух слойках,и одной коле тоже 1400 ккал)))Но вы никогда на них не похудеете)Калории должны быть правильными)
Tifa1989• 18 февраля 2016
Ответ дляМоре Счастья

САСи?))) че за вода такая?
Стопясят раз обсуждала• 18 февраля 2016
Ответ дляМоре Счастья

4 литра-много это раз, выпить за один раз даже поллитра воды или литр!!!!(насколько у вас растянут желудок???), потом проблемы с поджелудочной, печенью и желудком. Вы не худеете, вы морите себя голодом. Организму это стресс, он потом накопит еще больше.

Пол литра тёплой воды - это норма. А потом ещё пол часа хожу и допиваю ещё пол литра. А на протяжении дня все время с бутылкой воды, я даже не замечаю, как я столько выпиваю. Голодом я себя морила первую неделю. Просто круги день и ночь наматывала вокруг холодильника. Но на двери холодильника скотчем приклеяно моё фото в купальнике. Как гляну - тошнить начинает и есть сразу не хочется. И проблем с печенью и т.д. у меня нет и не было, хотя делаю я так не в первый раз

ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 февраля 2016
Ответ дляTifa1989

Это стандартное меню,которое составляют диетологи,даже не зная веса. И пропорции подходят эти 99 %)
Tifa1989• 18 февраля 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

ну завтракать кофем как минимум неправельно и угливовдов длинных я у вас не увидела. Где 1400? в салате с помидоркой и 100 грамах творожка? Или вы салат ведрами едите?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 февраля 2016
И лучше съесть 100гр риса очищеного,чем 2 желка...
Ответ дляTifa1989

вот тут считала http://calcsoft.ru/calculator-kaloriy
Итого: 1580г, 87г белков, 56г жиров, 103г углеводов, 1403 ккал
КЕфир 2,5% - 400 гр
Омлет180 гр (яиц просто нет отдельно)
Куриная грудка - 200 гр
Капуста - 250 гр
Яблоки (апельсин не нашла) - 300 гр
Каша геркулесовая на воде - 250 гр
Море Счастья• 18 февраля 2016
Ответ дляTifa1989
САСи?))) че за вода такая?

называется вода Саси, а на самом деле на 2,5 л очищенной воды 1 огурец порезанный без кожуры, 1 лимон колечками или полуколечками, столовая ложка мяты или мелиссы, 5 гр имбиря, настоять 12 часов, пить эту всю банку за день. Мое мнение- кишечник чистит хорошо, живот прям втягивается, имбиря ложу меньше(мне горчит), мяты больше.Пьется вместо воды, особенно летом хорошо.
Ответ дляМоре Счастья

дайте ссылку на пп
Море Счастья• 18 февраля 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

рис не белок, это углеводы быстрого действия, тем более очищенный
Стопясят раз обсуждала• 18 февраля 2016
Ответ дляTifa1989

Конечно! Я пол года назад родила. Соответственно прошла все возможные обследования и анализы. Здорова, как бык) никаких проблем, кроме лишнего веса. Была у диетолога, мне конечно назначили диету, за неделю с диетой диетолога похудела на 2 кг - но это ушла вода, при этом я только тем и занималась, что готовила себе еду, взвешивала, все по часам. Короче на нервы действовало все это ужасно, чувствовала себя больным человеком, нервничала и соответственно хотелось есть ещё больше. А вот недавно все это бросила и вернулась к старому проверенному способу.
Море Счастья• 18 февраля 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь

дайте ссылку на пп

напишите мне в личку, уже 3ий год пошел,как похудела, найду-сброшу вам
Tifa1989• 18 февраля 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь

КЕфир 2,5% - 400 гр
Омлет180 гр (яиц просто нет отдельно)
Куриная грудка - 200 гр
Капуста - 250 гр
Яблоки (апельсин не нашла) - 300 гр
Каша геркулесовая на воде - 250 гр
я вас с другой бврышней перпутала которрая про диету писала извините)

Море Счастья• 18 февраля 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

ага, не есть толком ничего и давить голод водой и растягивать и дальше желудок
Tifa1989• 18 февраля 2016
Ответ дляМоре Счастья

А от чего очищать? Он что грязный?
Tifa1989• 18 февраля 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
ну тут спорить буду)
Tifa1989• 18 февраля 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь

КЕфир 2,5% - 400 гр
Омлет180 гр (яиц просто нет отдельно)
Куриная грудка - 200 гр
Капуста - 250 гр
Яблоки (апельсин не нашла) - 300 гр
Каша геркулесовая на воде - 250 гр
У меня при весе 59 1800 калорий у Вас меньше никак быть не может
Tifa1989• 18 февраля 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

Ну вы тут советуете такое человек может и прислушатся потом кто отвечать будет за это?)
Море Счастья• 18 февраля 2016
Ответ дляTifa1989
А от чего очищать? Он что грязный?

у меня была проблема с туалетом, кишечник опорожняется на ’ура’, живот становится меньше
и он не грязный
Tifa1989• 18 февраля 2016
Ответ дляМоре Счастья

та да капец ну и диеты))) никогда на диетах не сиделаи все всегда сбрасывала нормально. зачем это делать с собой(
Tifa1989• 18 февраля 2016
Ответ дляМоре Счастья

Я ем каждый день одно и тоже. я думаю что культ еды это хрень можно кушать однообразно и находить развлечение в чем-то другом. Зачем тартить время на готовку?)
Tifa1989• 18 февраля 2016
Ответ дляМоре Счастья

крохмал как и картошка
Стопясят раз обсуждала• 18 февраля 2016
Ответ дляМоре Счастья

Чем водой растягивать???)) вода знаете ли не усваивается и в желудке на долго не задерживается)) почки работают хорошо. И это пожалуй единственный недостаток такой диеты - далеко и надолго пойти не могу, есть привязка к туалету.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 февраля 2016
Если похудеть к лету,то нужна именно диета)А вот поддерживать вес это только ПП!На диете можно иметь результат за 2-4 месяца,а вот правильное питание,это год минимум)Но это должно стать стилем жизни!