ОченьПриятно-Царь• 18 февраля 2016

Почему я не худею?

Девочки, третья неделя подходит к концу, полностью отказалась от мучного, сладкого, картошки. Не ем риса и бананов.
Мой рацион - овсянка - 250 гр, капуста - 200 гр, куриное филе - 1 шт, яйца - 3 шт, яблоки - 2-4 шт, апельсины - 1 шт, кефир - 2 ст. Иногда творог и гречка.

Итог, первая неделя -4 кг, вторая неделя не понятно то + то - 2 кг. И вот третья неделя - 0.

Кто так худел, что мне делать, урезать еще меню? Или все норм, ждать. Спортом активно пока не занимаюсь, времени нет, да и так без фитнеса по дому ганяю, двое детей. Качаю только пресс и приседаю.
Tifa1989• 18 февраля 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

Чем водой растягивать???)) вода знаете ли не усваивается и в желудке на долго не задерживается)) почки работают хорошо. И это пожалуй единственный недостаток такой диеты - далеко и надолго пойти не могу, есть привязка к туалету.
ну да вода растягивает живот а что это тайна какая-то что ли? воды надо пить в зависимости от веса и не в приемы пищи. Хотя вы и не едите толком

Tifa1989• 18 февраля 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Если похудеть к лету,то нужна именно диета)А вот поддерживать вес это только ПП!На диете можно иметь результат за 2-4 месяца,а вот правильное питание,это год минимум)Но это должно стать стилем жизни!
я на ПП похудела на 20 кг за 4 месяца. Какой год?
Tifa1989• 18 февраля 2016
Вопрос к автору вопроса. Можете написать свой вес, рост, возраст и активность (маленькая, 1-3 раза спорт в неделю, очень активная) я просчетаю вам калораж
Tifa1989• 18 февраля 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь

пересчитала в калькуляторе калорий, получилось около 1400, а мне столько и нужно.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 февраля 2016
Вы умничка!
Потому что вы перешли на ПП,с обычного)А потом начали есть,как вы говоите)Для вас и была изначально это диета)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 18 февраля 2016
СсЫлка для автора)
http://www.gastronom.ru/text/principy-pravilnogo-p...
Море Счастья• 18 февраля 2016
Ответ дляTifa1989
крохмал как и картошка

крахмал где?
Море Счастья• 18 февраля 2016
Ответ дляTifa1989
Я ем каждый день одно и тоже. я думаю что культ еды это хрень можно кушать однообразно и находить развлечение в чем-то другом. Зачем тартить время на готовку?)

готовка занимала минимум времени-все на пару
Море Счастья• 18 февраля 2016
Ответ дляTifa1989

и я так хочу, набрала почти 5 кг, рост 160 см, вес сейчас 58 кг

Tifa1989• 18 февраля 2016
Ответ дляМоре Счастья

крахмал где?
в рисе)
Tifa1989• 18 февраля 2016
Ответ дляМоре Счастья

Лучше держать вес потом туда сюда не есть гуд. Я после родов вот скидываю сново тоже пока 59 при росте 160
Стопясят раз обсуждала• 18 февраля 2016
Ответ дляTifa1989
Ну вы тут советуете такое человек может и прислушатся потом кто отвечать будет за это?)

Какое такое?? Если человек здоров, то никаких проблем.
Вот меню, которое мне назначил диетолог:
8.00 - чашка кофе или чая с двумя тоненькими гренками с тостера - сухими. Без сахара, сахарозаменителя, варенья, мёда и т.д.
10.00 - любой фрукт, кроме бананов. ОДИН. Тоесть - 1 яблоко, или 1 груша, или 1 киви... А у автора целых 5 фруктов в день - это же сплошные углеводы.
14.00 - 300г гречки, или вермишели из твёрдых сортов пшеницы. Рис и овсянка были запрещены. и 100г мяса или рыбы или 1 яйцо. Яйца допускались 2 раза в неделю. При этом мясо и рыба только варенные. Овощи тоже, или на пару. Никаких тушеных, консервированных, засоленных овощей нельзя - они удерживают воду. Из овощей запрет на фасоль, сладкий перец и картошку.
18.00 300г овощей и 100г творога
Перед сном, если очень хотелось, можно было выпить пол чашки горячего молока. И конечно вода- как можно больше. А и ещё 3 чайные ложки оливкового масла в день можно.
И эта диета работает. Но у меня нет времени готовить и есть по часам. По диете не допускается приём пищи с опозданием. Если написано в 13.00 есть, значит нужно все бросить и есть. Но для меня это слишком сложно. Проще есть не по графику, но меньше.
И моя диета вреда принести не может - ем постно( кроме творога), без жареного, жирного, копченого, соленого, сладкого. Траву иногда замеряю цветной капустой на пару, брокколи, морковь, шпинат, кабачек, буряк.. Не все так плохо, вариантов вкусного и здорового обеда море.
Tifa1989• 18 февраля 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

18.00 300г овощей и 100г творога
А кто сейчас знает здоров он или нет. Сейчас многие вообще к врачам не ходят,а диеты себе придумывают. Так точто диетолог написал нормально,а вы про травку писали и сыр раз в день так это ж разные вещи
автор ОченьПриятно-Царь • 18 февраля 2016
Ответ дляTifa1989

70 кг, 166 см, активность средняя/маленькая (за ребенком 1,5 года как по мне и фитнеса много не нужно, я и так под вечер с ног валюсь)
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
СсЫлка для автора)

изучим
Омлетик• 18 февраля 2016
слежу за темой, аж занервничала, пришлось поесть торта
Tifa1989• 18 февраля 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

18.00 300г овощей и 100г творога
Не знаю в чем там проблема гтовки можно один раз мясо утром сварить и гарнир и скушать его уже разогрев в обед и творог вообще готовить ненужно. Диетолог хотел разогнать обменку вашу.
Tifa1989• 18 февраля 2016
Ответ дляОченьПриятно-Царь

а возраст?
Ответ дляTifa1989
а возраст?

почти 31

Tifa1989• 18 февраля 2016
Ответ дляОмлетик
это Вы зря)))) Нервы вредят фигуре)
Стопясят раз обсуждала• 18 февраля 2016
Ответ дляTifa1989
та да капец ну и диеты))) никогда на диетах не сиделаи все всегда сбрасывала нормально. зачем это делать с собой(

Вы никогда не сидели на диетах, зато активнее всего здесь советуете)) у меня муж за вечер пол торта может съесть, потом пиво выпить, на протяжении дня в каждый приём пищи по пол ведра ест - и вес у него 75кг при росте 182см. Он никогда не поправляется. Такая особенность организма - быстрый метаболизм, а есть люди, у которых есть предрасположенность к полноте, как у меня например и если я не буду периодически придерживаться диет, то вскоре можно будет брать на проект взважені та щасливі...
Омлетик• 18 февраля 2016
Ответ дляTifa1989
это Вы зря)))) Нервы вредят фигуре)

вот и я говорю, все от нервов
Царевна Лягушка• 18 февраля 2016
То что вы урезали себя в еде- еще не все, культура питания должна быть,есть по часам,спать по ночам,пить много жидкости,но за 1 час до еды или через 1 час после и т.д.
РозаФиалковна• 18 февраля 2016
Автор, я тоже на пути к красоте))
Рост 170 вес 85 кг
3 дня в неделю - гречка без соли и 1 литр йогурта натурального или ряжанка 2.5%
Остальные дни - пп
У меня потеря 1 - 1,5 кг в неделю
Царевна Лягушка• 18 февраля 2016
Гормоны проверяли?
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
СсЫлка для автора)

если не считать яблок после 17-00, то я прям все так и делаю.
Играюся• 18 февраля 2016
я бы убрала яблоки в таком количестве. и если съела яблоко, то апельсин уже не ела бы. добавила бы овощей типа цв.капусты, брокколи, салата.
творог и гречка не иногда, а часто. рыба еще нужна.
Царевна Лягушка• 18 февраля 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

Конечно! Я пол года назад родила. Соответственно прошла все возможные обследования и анализы. Здорова, как бык) никаких проблем, кроме лишнего веса. Была у диетолога, мне конечно назначили диету, за неделю с диетой диетолога похудела на 2 кг - но это ушла вода, при этом я только тем и занималась, что готовила себе еду, взвешивала, все по часам. Короче на нервы действовало все это ужасно, чувствовала себя больным человеком, нервничала и соответственно хотелось есть ещё больше. А вот недавно все это бросила и вернулась к старому проверенному способу.

Обычно при нормальной щз-анализы не назначают, а бывает что гормоны шалит, особенно после и во время родов,а анализы на гормоны беременным не назначают...и потом во время беременности у вас мог на рушиться обмен веществ.
Ответ дляЦаревна Лягушка

мне кажется это не нормально, есть точно по часам, особенно если у тебя 2 детей. Спать тоже по часам вообще не получается, когда у детеныша второй месяц лезут зубы. А чаи я просто сутками ганяю, ромашковый, с мелисой и т.п. Ну и просто воду пью, много но не считаю.
Ответ дляЦаревна Лягушка
Гормоны проверяли?

кстати, есть подозрения что там не все в порядке