Люблю кетчуп• 18 февраля 2016
Девчонки, у кого кухня 6 кв. покажите как компактно обставили мебель?))
Путающаяся• 18 февраля 2016
Ответ дляСам себе Петросян
у меня кухня на балконе 3 на 4
покажите фотку, мож и мне такое надо.)))
Люблю кетчуп
• 18 февраля 2016
Ответ дляTrink
не могу сфоткать - места мало, в объектив все не помещается)) кухня угловая
А Вы чястями, несколько кадров))
Машка-замарашка• 18 февраля 2016
Ответ дляvyshyvaiko
У меня. Была... Посудомойку очень хотелось, еле всё втиснули.
И у меня такая, только варочная поверхность с др. стороны от мойки. А там, где у вас оканчивается столешница у нас шел длинный ненужный коридор, мы его убрали, за счет этого сделали нишу для холодильника, а в ванной-для стиралки.