Пирожкиня• 18 февраля 2016
В «ЛНР» появился детский журнал с «папой Путиным», «гадким Турчином» и ....
В «ЛНР» появился детский журнал с «папой Путиным», «гадким Турчином» и «вежливыми человечками», в «сказках» от «ЛНР» рассказывается о «Большом Свине», «Жадном Кролике» и «Гадком Турчине».
Главный редактор издания Сергей Колесников заявил, что основной целью журнала является «духовно-патриотическое воспитание» подрастающего поколения.
котопёс• 18 февраля 2016
Ответ дляПирожкиня
Не знаю, у моего все были
Ваш по новой программе учится?
Все будет, но потом• 18 февраля 2016
Ответ дляЯ Главная
а вот это считается нормальным?
Этого не показывали по телевизору, значит этого не существует
Любви вам!• 18 февраля 2016
Кстати, а зачем они путину чёлочку пририсовали? Он же плешивый, только кое-где редкая рыжая волосня напоминает про прежнего ’окурка’ (это его кличка, если кто не знает)
Я Главная• 18 февраля 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
Прасковична• 18 февраля 2016
А еще там не люди живут, а трехголовые чудища. И ходят они на голове. Поверили? Уверена! Мозгов то нет, в своем глазу бревно найдите! Если конечно поняли что я имела ввиду!
Ярослава Олеговна• 18 февраля 2016
ужассс(а мне кажется людям пофиг кто да что(бабло срубят и все ихнее счастье)
Я Главная• 18 февраля 2016
жаль, что детские книги основываются на ненависти народов друг к другу(((((((((
котопёс• 18 февраля 2016
Ответ длябибизяна
где это учебников нет, расскажите.
Харьковская обл. 4 класс.,’учимся’ по старым.
Все будет, но потом• 18 февраля 2016
Ответ дляЯ Главная
А-а-а-а, Вы мне мозг взорвали - вся вышиватка повываливалась! Как я теперь буду жить?
По теме и серьёзно: что там перегиб, что у нас перегиб. Не понимают люди что посеяли бурю, и пожинать её будут их дети и внуки... Вот это настоящая клиника!
Карамбулкул• 18 февраля 2016
Ответ дляЯ Главная
а вот это считается нормальным?
ооооо это ваще шедевр
. Зря вы, зря...щас полетят в вашу сторону тапки, стулья и брусчатка. Половина населения бревна полирует и к соседям заглядывает - сор у них появился или нет.
Я Главная• 18 февраля 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
+1000000000000000
Баррикадница• 18 февраля 2016
Ответ дляПрасковична
процесс обесчеловечивания.
Технологии, что поделаешь. На войне как на войне
Все будет, но потом• 18 февраля 2016
Ответ дляVA-LJUSA
не удивляюсь,
смотрела 1 русский,
один д@бил доказывал, что Иерусолим русский, в названии есть ’-рус’
и Иисус в каком-то там значении перевёрнутом походит от русского имени..
повеселил
смотрела 1 русский,
повеселил
А черное море, выкопанное украми вас не так веселит и Аполлон - щирий украинец, не? Не смешит?
Я Главная• 18 февраля 2016
Ответ дляБаррикадница
процесс обесчеловечивания.
а страдает психика детей
Баррикадница• 18 февраля 2016
Ответ дляЯ Главная
а вот это считается нормальным?
ну да, здесь же всю масковию обсирают, а в луганске только наших прекрасных и любимых политиков
Тушь для2го класса• 18 февраля 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
Очень веселит. Все бредовые новости из эрефии веселят. Или может скажете, что это украинцы про море рассказывали?
Фиона Шрековна• 18 февраля 2016
Ответ дляЯ Главная
+100
Все будет, но потом• 18 февраля 2016
Ответ дляТушь для2го класса
Нет, что Вы, конечно это лично Путин рассказывал в эфире Россия 24. А кстати, откуда Вы знаете новости РФ
Сепарите на досуге помаленьку? Такс, такс, такс....
Катька Пушкарева• 18 февраля 2016
Ответ дляVA-LJUSA
не удивляюсь,
смотрела 1 русский,
повеселил
смотрела 1 русский,
повеселил
Так наши д@билы доказывают. что все пошло от украинцев.. И Будда украинец, т.к. родом из Середина Буды на Сумщине, и Чингизхан украинец и Адам и Ева были украинцами и многие другие известный личности.
Катька Пушкарева• 18 февраля 2016
Ответ дляЯ Главная
а вот это считается нормальным?
Сейчас вам напишут, что это патриотично )))
ТелаЧьи нежноСти• 18 февраля 2016
[smile]facepalm[/smileМы все сходим с ума ? Нормальные родители не дадут своим детям читать бред , одна прямо лучше другой книги.Лиж бы в школы не протаскивали , пусть колобка читают .
Тушь для2го класса• 18 февраля 2016
Ответ дляВсе будет, но потом
Что за манера паясничать, когда нет адекватного аргумента? То что Вы написали - бред озвученные на федеральном канале рф, а не украинцами. Или если не хотите выглядеть, как второклассница, давайте факты или хотя бы аргументируйте мысли