Пирожкиня• 18 февраля 2016

В «ЛНР» появился детский журнал с «папой Путиным», «гадким Турчином» и ....

В «ЛНР» появился детский журнал с «папой Путиным», «гадким Турчином» и «вежливыми человечками», в «сказках» от «ЛНР» рассказывается о «Большом Свине», «Жадном Кролике» и «Гадком Турчине».

Главный редактор издания Сергей Колесников заявил, что основной целью журнала является «духовно-патриотическое воспитание» подрастающего поколения.

http://politolog.net/top/v-lnr-poyavilsya-detskij-...
Катька Пушкарева• 18 февраля 2016
Ответ длябибизяна

где это учебников нет, расскажите.

В Киеве. Вчера на собрании глав РК классов директор говорила, что пришло на вчера всего 50% учебников для 4 и 7 классов от общего количества учеников. Будут выдавать 1 учебник на парут. Надеются, что к началу следующего учебного года придут все.
Все будет, но потом• 18 февраля 2016
Ответ дляКатька Пушкарева

Так наши д@билы доказывают. что все пошло от украинцев.. И Будда украинец, т.к. родом из Середина Буды на Сумщине, и Чингизхан украинец и Адам и Ева были украинцами и многие другие известный личности.

Это не наши, в методичке написано ...
Любви вам!• 18 февраля 2016
Из музея ВОВ в Москве :)
Конкретно эти куклы использовались для представлений на передовой.

Во время войны смеяться с агрессора не только можно, но и нужно!
Все будет, но потом• 18 февраля 2016
Ответ дляТушь для2го класса

Что за манера паясничать, когда нет адекватного аргумента? То что Вы написали - бред озвученные на федеральном канале рф, а не украинцами. Или если не хотите выглядеть, как второклассница, давайте факты или хотя бы аргументируйте мысли

Как можно аргументировать бред? Или Вы считаете отрицание его существования железным аргументом.
Бубль Гум)• 18 февраля 2016
Ответ дляТушь для2го класса

Очень веселит. Все бредовые новости из эрефии веселят. Или может скажете, что это украинцы про море рассказывали?
Борщец• 18 февраля 2016
Ответ дляКатька Пушкарева

Можно источник информации?
Ну так, чтоб наглядненько, как у автора?
Борщец• 18 февраля 2016
Ответ дляКатька Пушкарева

Что и требовалось доказать!

А что вы собирались доказать?
Мне нравится. Но это не значит, что я дам это ребенку.
миссДавеча• 18 февраля 2016
Обидно что слова и небылицы шизофреников формируют представления о народе, особенно когда это подхватывает и раскручивает телевидение....
Катька Пушкарева• 18 февраля 2016
Ответ дляТушь для2го класса

Это НАШИ д@билы -историки доказывают! Есть масса интервью на ютубе со всем этим украинским бредом.
миссДавеча• 18 февраля 2016
Ответ дляБорщец

Можно источник информации?
Ключевой ответ дебилы! она сама на него ответила, в психушке больные тоже уверены что они наполеоны или видят инопланетян
Бубль Гум)• 18 февраля 2016
Маргарита и Мастер• 18 февраля 2016
и Пуктин такой молодой, и сердцу тревожно в груди
Катька Пушкарева• 18 февраля 2016
Ответ дляТушь для2го класса

Погуглите Валерия Бебика - нашу украйинську исторычну зирку. Много интересного узнаете.
Добра всем!• 18 февраля 2016
Ответ длябибизяна
не то слово, дебилы.

+++
Карамбулкул• 18 февраля 2016
Ответ дляБорщец

Можно источник информации?
про буддизм с украинскими корнями читала когда-то. Если вам интересно - ищите, был такой Валерий Бебик (украинский исследователь). Его ’труды’ публиковались в официальных изданиях.
Любви вам!• 18 февраля 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер

Маргарита и Мастер• 18 февраля 2016
ой, а в правом нижнем углу на 2 фото- блонда Поклонская?
Катька Пушкарева• 18 февраля 2016
Ответ дляБорщец

Можно источник информации?

Дам наводку на потомка древних укров. Дальше информацию ищите сами

http://www.aratta-ukraine.com/text_ua.php?id=3214

Большая часть исторического бреда исходит от него
Борщец• 18 февраля 2016
Ответ дляКатька Пушкарева

Можно вопрос?
А зачем вы читаете \смотрите д’билов, как вы выразились?
Почему-то мне такой бред не попадается.
Или вы специально выискиваете такое?
Катька Пушкарева• 18 февраля 2016
Ответ дляКарамбулкул

У него даже серия передач была на каком-то украинском ТВ канале
Любви вам!• 18 февраля 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер

Это ж типа МАМА :) А путька ПАПА

А эти детёныши у них народились - для целования в животики!
Тушь для2го класса• 18 февраля 2016
Ответ дляКатька Пушкарева

Точно! Надоели уже ваши д. билы несущие ересь от имени украинцев. Где Вы такое слышали вообще, можно источник?
Катька Пушкарева• 18 февраля 2016
Ответ дляБорщец

Можно вопрос?
Почему-то мне такой бред не попадается.
Или вы специально выискиваете такое?

Значит вы не смотрите ТВ, не слушаете радио. Я обычно включаю один канал и слушаю его фоном. Спецом искать труды шизофреников не вижу смысла.
Любви вам!• 18 февраля 2016
Ответ дляМаргарита и Мастер

Ой, нет, в углу ДОЧКА, просто в мамку пошла
СирОжино пирОжино• 18 февраля 2016
перегиб
и зачем это детям?
Тушь для2го класса• 18 февраля 2016
Ответ дляВсе будет, но потом

Так не цитируйте его из форумов неадекватов. Есть факт, покажите! Нет- не несите бред!
Катька Пушкарева• 18 февраля 2016
Ответ дляТушь для2го класса

Гуглите Валерия Бебика. Можете почитать для начала вот это http://www.aratta-ukraine.com/text_ua.php?id=3214
Катька Пушкарева• 18 февраля 2016
Ответ дляТушь для2го класса

А вы не в Украине, раз такие великие люди не являются вашими ;)
Тушь для2го класса• 18 февраля 2016
Ответ дляБубль Гум)

Круто!!! Таких роликов может наснимать любой человек. Где на официальном уровне от Украины( учебники, программа школьная?) таки высказывания??
Беда ограниченных людей в том, что прочитав на заборе фразу, они всей душой в неё верит..
VA-LJUSA• 18 февраля 2016
Ответ дляВсе будет, но потом

А черное море, выкопанное украми вас не так веселит и Аполлон - щирий украинец, не? Не смешит?
к этому я привыкла
а этот маразм был новый и ’поучительный’