Пирожкиня• 18 февраля 2016
В «ЛНР» появился детский журнал с «папой Путиным», «гадким Турчином» и ....
В «ЛНР» появился детский журнал с «папой Путиным», «гадким Турчином» и «вежливыми человечками», в «сказках» от «ЛНР» рассказывается о «Большом Свине», «Жадном Кролике» и «Гадком Турчине».
Главный редактор издания Сергей Колесников заявил, что основной целью журнала является «духовно-патриотическое воспитание» подрастающего поколения.
Не раскрытый парашют• 18 февраля 2016
плохо, что это еще и детям вливают. Одна сторона на другую прет, вторая поддерживает волну.
Соня-сонятко• 18 февраля 2016
так завладевают умами илишь с годами начинают понимать,что это несет.Когда-то был дедушка Ленин,сейчас папа Путин.Думала все это кануло в лету ,оазывается-нет
Любви вам!• 18 февраля 2016
Бугага! Апофеоз идиотии.
Жаль, правда, что аудиторией сего шедевра стали дети :( Дебилизация идёт полным ходом.
Я Главная• 18 февраля 2016
зачем вы всякую х*йню распространяете, то про презервативы, которых нет, то про купоны на еду, зачем людям мусор в головы вливаете
Я Главная• 18 февраля 2016
понятно, на каких идиотов это рассчитано, вот сколько отреагировало и поверило
Мозговая пилочка• 18 февраля 2016
Ответ дляСемена рукколы
не распространяйте бред!!!!
Удалено администрацией...
Пирожкиня
• 18 февраля 2016
Ответ дляЯ Главная
Да ладно вам, там официальная видео презентация журнала есть, луганский информационный центр... все дела...Вдруг кто подписку захочет оформить? Это же наша, едина...., так сказать.
Пирожкиня
• 18 февраля 2016
Ответ дляСемена рукколы
не распространяйте бред!!!!
За что? За детский журнал?
Там официальная видео презентация журнала есть, луганский информационный центр... все дела...
Пирожкиня
• 18 февраля 2016
Ответ дляЯ Главная
Там официальная видео презентация журнала есть, луганский информационный центр...
Это не правда?
котопёс• 18 февраля 2016
Вам делать больше нечего?Лучше создайте тему о том ,что украинские дети без учебников почти весь учебный год отучились!Вот где позор и клиника!!!
Пирожкиня
• 18 февраля 2016
Ответ длякотопёс
Не знаю, у моего все были
Angilica07• 18 февраля 2016
Ответ длякотопёс
не в первый раз, скажу я вам. у меня старший сын 95 года, так тоже пошел по новой программе и тоже учился без учебников
Любви вам!• 18 февраля 2016
Ответ длякотопёс
Вперёд, создавайте.
А в этой теме обсуждаем этот конкретный маразм.
Карамбулкул• 18 февраля 2016
ха...если не фейк, то чему удивляться? Мы ведь историю переписываем и новых героев себе назначаем и карикатуры на пу малюем и песенки про него спиваем....У нас своя правда. У них своя правда. Вот и журнальчик со сказкой, а в каждой сказке есть доля правды.
Хрюшка повеселил, а вот зайчик какой-то не правильный у них - должен быть лощенным румяным и сытым
Пирожкиня
• 18 февраля 2016
Ответ дляМечты сбываются
Повторюсь, ДЕТСКИЙ ЖУРНАЛ, Официальная видео презентация журнала есть, луганский информационный центр...
Тема без мата, и оскорблений, почти все чинно и благородно...
бибизяна• 18 февраля 2016
Ответ длякотопёс
где это учебников нет, расскажите.
Пирожкиня
• 18 февраля 2016
Ответ дляЯ Главная
а вот это считается нормальным?
Для меня нет...