Семена рукколы• 18 февраля 2016

Где купить такую обувь ребенку?

Нужны вот такие босоножки,но для девочки
(чтобы пальчики были закрыты)
орто или правильная обувь,как кто называет
У нас опыт обуви не богатый - дочка дома носит туфельки Шалунишка
Не знаю,или это мы такие неаккуратные ,или это обувь такая : улицы туфли не видели,но вид у них печальный ...
Сейчас купили полуботиночки chicco - поносим,посмотрим
И вот думаю,а где посмотреть летнюю качественную обувь?
размер 19 или 20 нужен
Добро с Кулаками• 18 февраля 2016
мы покупаем из босоножек эко,они очень удобные и не убиваемые,но все равно летом 90% ходим в кроксах.

автор Семена рукколы • 18 февраля 2016
Ответ дляДобро с Кулаками

мне что-то эти кроксы не нравятся
а в чем их + ?
Bessta• 18 февраля 2016
Смотря на какую сумму расчитываете. Мне очень понравились босоножки (на лето дочке на первые шаги покупала) фирма Минимен.
Bessta• 18 февраля 2016
Те, что на фото у Вас ну никак не орто, у них супинатора нет совсем.
Идууу--уууу блин• 18 февраля 2016
http://bartek.kiev.ua/category_21.html
Я не в теме• 18 февраля 2016
извините, а зачем ребенку дома одевать туфли?
автор Семена рукколы • 18 февраля 2016
Ответ дляЯ не в теме

дочка училась ходить
нам в поликлинике сказали,что надо обувь
потому мы ее обуваем в туфельки
тапочки все мягкие - по-моему это не правильная обувь в таком возрасте
автор Семена рукколы • 18 февраля 2016
Ответ дляBessta

спасибо за подсказку
мне надо,значит орто,но с такими вот закрытыми пальчиками
Я не в теме• 18 февраля 2016
Ответ дляСемена рукколы

дочка училась ходить
потому мы ее обуваем в туфельки
ясно.... просто у меня трое детей и никто нам такого не говорил)

автор Семена рукколы • 18 февраля 2016
Ответ дляЯ не в теме

а у нас 1
как говорят - так и делаем )
автор Семена рукколы • 18 февраля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
http://bartek.kiev.ua/category_21.html

босоножечек и не увидела по ссылке
туфельки есть - но вот чтобы красивого чего-то - и нет!
Добро с Кулаками• 18 февраля 2016
Ответ дляСемена рукколы

мне что-то эти кроксы не нравятся
а в чем их + ?

плюс в кроксах?они необычайно легкие и не ощущаются на ноге,отлично моются и быстро сохнут,нови в них не устают,потеют не натирают.
Я не в теме• 18 февраля 2016
вы меня не поймите правильно, но наши ортопеды это нечто..... Я живу за границей и сдесь все от рождения и до старости ходят в обычной обуви, а ортопедическая обувь только при наличии проблем со стопой.... Над таким понятием как профилактика сдешние врачи просто смеются) У вас есть проблемы с ножками?
Я не в теме• 18 февраля 2016
Ответ дляДобро с Кулаками

полностью вас поддерживаю. Вообще не понимаю ортопедическую обувь ’просто так’
Добро с Кулаками• 18 февраля 2016
Ответ дляСемена рукколы

босоножечек и не увидела по ссылке

а у вас ортопедическая обувь по показаниям?просто мы так же с рождения наблюдались у ортопеда и ни о какой ортопедической обуви и речи не шло если с ножками проблем нет.А вот если есть,то тогда нужно искать спец фирмы с ортопедической обувью или как вариант купить ортопедические стельки.
автор Семена рукколы • 18 февраля 2016
Ответ дляЯ не в теме

нет )
Я не в теме• 18 февраля 2016
Ответ дляСемена рукколы

нет )

ну так зачем вам ортопедическая обувь? Вот выше смотрю девочка тоже не понимает)))
автор Семена рукколы • 18 февраля 2016
Ответ дляДобро с Кулаками

мы когда в поликлинике были - нам сказали что нужна обувь правильная,чтобы задник был твердый
у нас в Луцке обувь детскую купить - проблема на такой возраст
приехали в один из магазинов - наш размер 1 туфли шалунишка
мы их и купили
автор Семена рукколы • 18 февраля 2016
Ответ дляЯ не в теме

нам нужна ,скорее, удобная
и красивая )

+ дома в комнате ламинат,а на прочей площади - плитка
и ребенку скользко ходить
так что мы в обуви и дома,и на улице
сейчас присматриваю обувь на лето

Добро с Кулаками• 18 февраля 2016
Ответ дляСемена рукколы

мы их и купили
все верно,когда ребенок только учится ходить с первых шагов нам так же рекомендовали дома обувать тапки или туфли с жестким задником,которые хорошо фиксируют обувь.Дальше,после года,когда уже ребенок хорошо ходил сам такой необходимости не было,дома уже бегает босяком,а на улице в кроксах,кроссовках,мокасинах и т.д.
Я не в теме• 18 февраля 2016
Ответ дляСемена рукколы

нам нужна ,скорее, удобная
и красивая )

и ребенку скользко ходить
так что мы в обуви и дома,и на улице
сейчас присматриваю обувь на лето

ну так посмотрите, есть куча марок ’не ортопедической’ красивенной обуви и ребенку в ней супер удобно)
автор Семена рукколы • 18 февраля 2016
Ответ дляЯ не в теме

я буду так благодарна вам за название этих марок !
автор Семена рукколы • 18 февраля 2016
Ответ дляДобро с Кулаками

босиком у нас иногда ходит - но мы сразу обуваем
выходит с комнаты - плитка , и ходить плохо
Я не в теме• 18 февраля 2016
Ответ дляСемена рукколы

моей младшей сейчас 3 года, купила кеды кларкс, босоножки крейзи8 2 пары, туфельки тоже из этой серии, кажеться джимбори или картерс, ну и кроксы в песок на пляж) Все довольны и мне не жалко если убьет за сезон, главное что ребенку удобно, красиво и она счаслива без супер твердого задника и ортопедической стельки)))
P.S. у всех деток моих ножки здоровы тьфу-тьфу (старшему 15 лет)
автор Семена рукколы • 18 февраля 2016
Ответ дляЯ не в теме

спасибо вам
посмотрю сегодня что у них есть !
Добро с Кулаками• 18 февраля 2016
Ответ дляСемена рукколы

тогда домой я бы купила тапки обычные комнатные(в сад ходим в бефадо) ,в них по дому на много удобнее бегать или мокасины,а на улицу писала выше кроксы и досоножки эко.
Я не в теме• 18 февраля 2016
Ответ дляСемена рукколы

спасибо вам
посмотрю сегодня что у них есть !

не за что)
Не прохожу мимо• 18 февраля 2016
http://www.mamindom.ua/obuv-dlya-devochki-vesna-le... Цены конечно жесть, но если есть возможность.
автор Семена рукколы • 18 февраля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо

размер с 22
а нам надо 19
ну максимум 20
ЯсноВидящая• 18 февраля 2016
Ответ дляСемена рукколы

размер с 22
а нам надо 19
ну максимум 20
Так до лета больше 3-х месяцев еще,ножка же подрастет.Сколько сейчас длина стопы?