Ядвига Юсьлегко• 18 февраля 2016

Девочки, какие сапожки покупаете девочкам в школу?

Моя пойдет в 1 класс, хочу уже сейчас присмотреть что-то приличное по акции. Пока в сад ходила, у нас всегда ботинки или сапожки на мембране, но это всё в спортивном стиле, под комбинезоны и джинсы. А что покупать в школу, чтобы под юбки-сарафаны было - ума не приложу. Чтобы и качественное, и красивое.
Спасибо за подсказку и особенно буду благодарна за фото или ссылочку, где покупали.
Праздничный сервиз• 18 февраля 2016
дивіться суперфіт, рікосту, кларкс, я купю демі і зимові для школи шкіряні, а для прогулянок ще щось в спортивному стилі.

Не гавкаю- но охраняю• 18 февраля 2016
я в Нексте беру ботинки на осень и угги на зиму
автор Ядвига Юсьлегко • 18 февраля 2016
Забыла уточнить, что девочка очень худенькая и ножки как спичечки.
долой_лама• 18 февраля 2016
взяла своей на следующий год черные кожаные Vertbaudet со скидкой - 60% и Ессо.
http://www.vertbaudet.com/En/shoes/girls-shoes/boo...
olgaxx• 18 февраля 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
У моей дочки худенькие ножки , да еще и без подъема. Нам идеально подошли кожаные на цигейке фабрики ’Берегиня’ (два года ходим СУПЕР) Главное по голенищу не широкие и хорошо сидят на ножке. Но это в школу под сарафан , пальто. На улицу мы ходим в других.(более спортивных)
автор Ядвига Юсьлегко • 18 февраля 2016
Ответ дляolgaxx
на улицу я меня тоже уже есть на вырост, меррел покупала, и сейчас в меррелах ходит.
Спасибо, вроде отличный вариант. А где Берегиню заказывали?
Попижёновна• 18 февраля 2016
в школе она будет в сменной обуви - туфли и т.д.
покупайте обычные ботинки
автор Ядвига Юсьлегко • 18 февраля 2016
Ответ дляПопижёновна
покупайте обычные ботинки
и идти как чудовище, в ботинках на худеньких ножках у нас в классе форма, в виде сарафана и блузки, никаких брюк.
Крутышка-Пышка• 18 февраля 2016
lelli kelly всегда беру , очень нравятся и именно на худенькую ножку.

Точная копия плова• 19 февраля 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я покупала в магазине обычном типа детского мира в конце января (была скидка). Но здесь на кидстаффе у девочки видела, вот ссылка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7063617.html