руки_Крюги• 18 февраля 2016

купила пальто,посоветуйте что дальше

такого плана черное.теперь вопрос,что под него купить из обуви,брюки и сумку.
Кашка-маняшка• 18 февраля 2016
Все три купили?

автор руки_Крюги • 18 февраля 2016
Ответ дляКашка-маняшка
Все три купили?

вы только заголовок читаете?
DashaBar• 18 февраля 2016
Я бы купила под такое пальто батильоны такого плана http://www.fame.ua/woman-sapogi_botilony-alpina-49... думаю будет симпатично. а сумку, это же исход из ваших предпочтений выбирать.
мААААсквичка• 18 февраля 2016
Ответ дляруки_Крюги

вы только заголовок читаете?
класное пальто.... какая цена если не секрет?
автор руки_Крюги • 18 февраля 2016
Ответ длямААААсквичка

Кашка-маняшка• 18 февраля 2016
Ответ дляруки_Крюги

вы только заголовок читаете?

Да почему же?
Такого плана чёрное... Это ж понятно
неДоЖиру• 18 февраля 2016
я бы купила брюки 7/8, ’байкерские’ ботинки, но не совсем байкерские, а ближе к класическим. и сумку типа Фурлы с двумя большими накладными карманами. У меня есть похожее пальто, черное. все отлично смотрится
Брюльтик• 18 февраля 2016
Ботинки челси
Скорая помощь• 18 февраля 2016
Челси,слипоны,бойфренды..

Разумная Губка• 18 февраля 2016
На мой взгляд подошли бы такие сапоги, заколенки или зауженные брюки 7\8