Мандолина Бу• 18 февраля 2016

Зеркало с Лед подсветкой в ванную, Киев -где найти?

Девченки, нужно зеркало в ванную с лед подсветкой по вменяемой цене. Где можно посмотреть в Киеве? В епицентре летом смотрела - не было особо выбора, мне еще и 85 см нужно ширина, там или 80 или 90 было. Где Вы себе покупали, может сайты какие есть проверенные? Спасибо!
ilana168• 18 февраля 2016
Liberta.com.ua
Можете тут посмотреть и выбрать. Дадим цену получше. Обращайтесь.
автор Мандолина Бу • 18 февраля 2016
Ответ дляilana168
Liberta.com.ua

смотрела сайтик, но там еще и плюс доставка новой почтой.. это еще плюс к стоимости гривень 300 наверное
Угадайс• 18 февраля 2016
Знакомая на днях купила в ванну,больное но без полок и подсветки за 1500грн. Цены космос.
ilana168• 18 февраля 2016
Ответ дляМандолина Бу

если что-то подберете, пишите в лс, доставку обсудим.
автор Мандолина Бу • 18 февраля 2016
Ответ дляilana168

спасибо! пересмотрю сайтик
Люблю Украину• 18 февраля 2016
на юности видела, цен не спрашивала, но знаю что там дешевле епицентра
неДодекаэдр• 18 февраля 2016
http://j-mirror.com.ua/ покупали здесь..классное))
автор Мандолина Бу • 18 февраля 2016
Ответ длянеДодекаэдр

вот как раз там сижу отзывы читаю)))
Leonidych• 02 сентября 2016
http://www.j-mirror.com Ассортимент потрясающий и главное - прямо на сайте можно заказать абсолютно любой размер. За полторы-две недели привозят домой.
Зажуженная Жужжа• 02 сентября 2016
согласен по поводу магазина http://www.j-mirror.com, зеркала очень качественные, делают абсолютно любые размеры и за доставку можно не волноваться, упаковка на высоте. А доставка до отделения, насколько я знаю, бесплатная.