Заказывала здесь, на кс комод. У продавца вроде рейтинг небольшой, но вижу, девочки заказывают. Запросила, узнала цену. Отложила деньги и заказала. Продавец делает мебель на заказ, предупредил, что нужно внести 70 % на материалы. Это вышло около 1400 грн. Отправила, он дал имейл и по нему обсудили эскиз. Комод-тумба, самый простой, но дерево. Так уже надоели эти дсп...
Сказал, что будут делать 10 рабочих дней. Ок, жду. Через неделю звонит мне уточнить службу доставки. Сошлись на деливери, хотя я ей никогда не пользовалась, все новой почтой.
Но вы можете себе представить, сколько выйдет комод метр на метр из дерева. Я почитала здесь отзывы девочек и согласилась. В четверг, т.е. на девятый рабочий день отправила вторую часть суммы, как договаривались. Продавец отписался, что все получил и отправит сегодня или завтра.
Жду. Запрашиваю номер накладной, тишина.
Вызвонила его в понедельник, 11 рабочий день, вы отправили?
Ответ: я потянул спину, хожу на процедуры.
Я: очень жаль, вы Комод отправили?
И он выслала мне номер ЧУЖОЙ накладной, отправленный в др.город и давно забранной.
Я не кладя трубку, проверяю по сайту и говорю ему это.
Сказал, что перешлет смс. И все.
На телефон, сообщения в теме и емейл не отвечает.
Позвонила на деливери, даже нашла, отделение адресной доставки на левом берегу Киева.
Так вот, на мою фамилию и адрес ничего не отправлено.
Девочки, помогите!
Я знаю вы все можете! Деньги сейчас так тяжело зарабатываются.
Муж не вкурсе, это был бы для него сюрприз...
Я: очень жаль, вы Комод отправили?
Сказал, что перешлет смс. И все.
Девочки, помогите!
Только что написал смс, что на процедурах!
И отправил другой номер накладной!
Она недействительна, показывает сайт деливери
И отправил другой номер накладной!
Ответ дляЭлеонора Рузвельт
Ой, я как раз более много и часто))
Но, если я обещала что-то, то хоть отпишусь!
Или наберу на мобильный, на худой конец...
А Вы не знаете, что все люди разные? Вы отпишитесь, а он не отписался. Теперь караул на всю советчицу кричать?
Тем более, что все знают, что заказы редко кто вовремя выполняет.
Мой племяш В германии мебель заказал. Прождал её ровно 8 месяцев. И то по кускам доставляли. То шкаф не тот, то фасады не те, то стёкол нет. И это одна из лучших фирм города. А Вы кипиш на пустом месте поднимаете.
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Да там есть и про волокиту два отзыва.Тоже морочил людям голову.
Скажите что напишите заяву в полицию, как доказательство -переписка и чек .Ну не знаю, как его еще приструнить
Деньги отправляла через банкомат, моя карта как раз просрочилась!
То есть, моей фамилии там нет, да и его номер карты не полностью
Ответ дляКорица75
Это я понимаю!))
Но он уже второй раз шлет мне номер чужой накладной, ЗАЧЕМ?
Ответ дляКорица75
Ничего себе кипишь на пустом месте!
Вам слали чужие накладные?
звездная галактика• 18 февраля 2016
Ответ дляЭлеонора Рузвельт
через банкомат или терминал? через терминал все равно идет авторизация по номеру телефона
Написала смс, чтоб связался срочно, иначе приму меры.
Молчит.
Какие меры хоть принимать?
У меня есть только фамилия, имя и буква отчества.
Номер карты
Номер телефона.
Что с таким можно сделать?
Молчит.
Какие меры хоть принимать?
Номер карты
Номер телефона.
Что с таким можно сделать?
Ответ дляЭлеонора Рузвельт
Ничего себе кипишь на пустом месте!
Вам слали чужие накладные?
Думаю,что для того,чтобы получить изделие или свои деньги обратно,нужно вежливо ,но настойчиво спросить,когда же будет готов и отправлен Ваш заказ без детских выходок с отправкой недействительных номеров ТТН.Иначе придется обратится за помощью к правоохранительным органам и блокировать карту Приват
Ответ дляКорица75
Ну я ж откуда знаю?
Может успокоить Вас хочет таким образом, что он никуда не делся.
Или перепутал.
Ага два раза)))
Эх, влипла я...
Ответ дляКорица75
обстоятельства бывают разные,согласна.Но к чему обман,зачем отправлчять чужие номера деклараций?Сказал бы честно,что не готов заказ или еще что.А так ,очень странный товарищ.
звездная галактика• 18 февраля 2016
Ответ дляЭлеонора Рузвельт
Молчит.
Какие меры хоть принимать?
Номер карты
Номер телефона.
Что с таким можно сделать?
Молчит.
Какие меры хоть принимать?
Номер карты
Номер телефона.
Что с таким можно сделать?
Вася Пупкин - мошенник. скажите что ославите его на весь интернет что у него и табуретку не закажут. кстати тут была уже ситуация с табуреткой по имени Валера
Timoshik83• 18 февраля 2016
Ответ для звездная галактика
за 14 год ситуация аналогична Вашей
25 сентября 2014 (16:26)
Олег, вы подвели меня !!!! Продавец оказался самым настоящим ТРЕПЛОМ. Два месяца морочил голову моей семье(((
Заказали двухярусную кроватку для детей. Все обсудили , договорились , а когда пришло время забирать заказ, продавец кормил завтраками и всякими историями то кроватки пришли по ошибке в другой город, то он ездил в командировку, то что мы сами отказались от заказа.
Не хорошо так поступать с беременными женщинами, я даже переносила на две недели, а потом плюнули на все поехали в магазин купили готовую кроватку.
Как не странно на следующий день я родила)))
Очень не рекомендую, всем покупателям, связываться с этим продавцом.
Больше гадостей писать не стану, пусть все что этот человек делает возвращается ему в 10 кратном размере.
25 сентября 2014 (16:26)
он с Николаева?
Ответ дляMamaKseni
4 негативных отзывы в гостевой вас не насторожили??
Нету негативных...
Или я чего-то не вижу?..
Ответ для звездная галактика
Терминал! На нервах слова путаю
Ответ дляslpplp
про блокировку карты лучше не предупреждать.А просто блокировать,а то снимет все деньги и до одного места та блокировка.
звездная галактика• 18 февраля 2016
мне кажется нужно просить админов что б вернули старый вид гостевых. не по годам. а то не удобно. человек открыл один год. просмотрел. вроде все ок. ниже не пошел. а там - мама дорогая!
Ответ для звездная галактика
Валеру я помню)))
Очень волновалась за него))
звездная галактика• 18 февраля 2016
Ответ дляЭлеонора Рузвельт
Терминал! На нервах слова путаю
значить должны были авторизироваться! чек у Вас есть?
Ответ для@LuLu@
пост 37
Пойду я из темы, а то Шерлоки обвинят меня в сговоре.
Автор, я бы позвонила и спокойно, без скандала, всё обсудила.
Ответ дляЭлеонора Рузвельт
Я позвонила на деливери! На мое имя и адрес никто по Украине ничего не отправлял!
Так это Вам и говорят девочки. Я тоже думаю, что 95% ваш комод ещё не готов, поэтому, естественно, нет никакого номера накладной. Мастер, правда, странный, неужели лучше так глупо себя вести, чем признаться, что тумба ещё не готова?
звездная галактика• 18 февраля 2016
Ответ дляЭлеонора Рузвельт
Нету негативных...
Или я чего-то не вижу?..
не в оценках. в гостевой
и было б не плохо что б и в гостевой отзывы делились на положительные и отрицательные. а то рейтинг 100% отличный а в покупатели не добавляют. и гостевая красноречивая
Ответ дляЖелезная тетя
он с одессы?
Нет, сказал, что в городке под Белой Церковью.
Девочке, которой отправлял до меня полку, слал из Фастова