Госпожа Белладонна• 15 августа 2012

Приватбанк только кредитные карты выдает?

Всем доброго дня!!! Вопрос мой состоит в том, что хочу открыть карточку в Привате. Начала организовывать СП и все требуют оплату только на Приват. Сама все время была в другом банке. Вот зашла в Приват узнать, а там только кредитки тулят, мне кредитка на фиг не нужна, боюсь я ее. Вот хочу у Вас узнать, что другие карты невозможно получить? Только кредитки?
mm.a.r.i.n.a• 15 августа 2012
У меня расчётная, даёться бесплатно после оформления кредитной( кредитку спрятала и всё)

Кидстаффовка• 15 августа 2012
У меня кредитная и социальная.
автор Госпожа Белладонна • 15 августа 2012
Просто не по наслышке слышала, что эту кредитку трудно закрыть!!!
orachka• 15 августа 2012
есть и не кредитные
Ответ дляorachka
есть и не кредитные
а какие? просто зашла, а они там, как зомбированные в Привате на кредитку. Вот она и только она.
Аноним• 15 августа 2012
сейчас вроде кредитные только выдают, на форуме девочка писала, что срок действия закончился у ее карточки, пришла открыть новую, а сказали, что только кредитки сейчас выдают.
Аноним• 15 августа 2012
Вот я тоже все хочу карточку и недели 2 назад тоже заходила и мне сказали так*на данный момент.только предложение Кредитные карточки.обычных- нет!!!*
мне их кредитка на фиг не надо!
чтоб не Дай Бог проценты какието капали или еще что...

Ответ дляАноним
совсем уже там обалдели!!!
orachka• 15 августа 2012
А чего вы так боитесь кредитки?У меня уже несколько лет, пользуюсь как дебетной
А все требуют только Приват, как можно с ними связываться!!??
mazira• 15 августа 2012
У меня расчетная карточка,там нет никаких кредитных средств,мне клиенты перечисляют деньги на нее,банк за перечисление денег берет 1%!
Еще я заказала услугу SMS-информирование,снимают 3грн. в месяц и все движения на счету:приход и расход сразу в СМС-ке на моб.тел.приходит!
И еще я в Приват 24 зарегистрировала эту карту,там тоже отображается дебет-кредит,если SMS во время не пришла,а оплату посмотреть надо,очень удобно пополнять моб.тел,оплачивать ком.услуги,переводить на другие карты Приватбанка!
Причем не вставая из-за стола и в любое время суток!
А если они ее выдают,только при условии оформления кредитной карты,то соглашайтесь,просто не будете ее пользоваться!
Удачных Вам продаж!
Ответ дляorachka
У меня знакомый, хотел закрыть ее, они ему там такое насчитали за закрытие, у него аж глаза на лоб вылезли!!!
Аноним• 15 августа 2012
Да не слушайте Вы их! Есть обычная за 25 грн ’Мыттева’ выдается сразу же, а за подключку кредитки каждый банковский работник получает копеечку, вот они и стараются! Мне тоже тулили кредитку, я их послала, но открыла себе именную с фоткой, ею можно рассчитываться за рубежом, для меня это удобно.
Аноним• 15 августа 2012
так откройте обычную для соцвыплат, она бесплатная
Ответ дляАноним
Может в другое отделение зайти, может там и спросить за мгновенную!!!?? Меня только от слова кредитка уже коробит!!!
Ответ дляАноним
Так говорят, есть кредитки!!!А про другие и не упоминают!!!
Mama Sofii• 15 августа 2012
http://privatbank.ua/platezhnie-karty/
gilts• 15 августа 2012
Заказала за 25 грн. Виза электрон, именную (через Приват24). Пришла по почте через пару недель. Оформите кредитку, не бойтесь:) Вас это ни к чему не обяжет, если не будете ей пользоваться:)
gilts• 15 августа 2012
В моментальной комиссия за входящие платежи. Мой Вам совет: оформляйте кредитку (это же бесплатно) и не пользуйтесь ею, если не хотите. С помощью кредитки регистрируйтесь в системе Приват24 и заказывайте там Визу Электрон-оптимальный вариант

Если правильно понимаю на кредитке лежит какая-то сумма, если снял хоть 10грн, пиши пропал???
Mama Sofii• 15 августа 2012
Еще уточните по каждой предложенной карте, сколько будет стоить пополнение и сколько снятие. Обычно 1 % за обналичку берется при снятии. Меня, например, устраивает только социальная. Ее можно открыть даже когда уже Вам не платят помощь на ребенка.
Аноним• 15 августа 2012
Ответ дляАноним
Вот вот! Я сама смотрю только как вокруг меня приятельницы легко залезают в ’мило предложенные’ деньги для пользования, которые дает банк, а потом как они с высунутым языком и стоном их потом отдают. И выкарабкаться из добровольно принятой долговой ямы дохрена тяжело, так все время им должен... должен... должен! Жуть! НИКАКИХ КРЕДИТОК!
Mama Sofii• 15 августа 2012
Ответ дляgilts
В моей моментальной комиссия и за входящие и за снятие ( обналичку ).
gilts• 15 августа 2012
Ответ дляMama Sofii
Там же плата за пополнение еще (типа, нецелевое использование)... Неудобно
Mama Sofii• 15 августа 2012
Ответ дляАноним
Мне навязали в прошлом году кредитку с 2000 грн. Я ни разу ее ни тронула, ни посмотрела. Хотела закрыть, сказали, что она не закрывается. Когда закончится срок действия, она автоматом не будет активна.
gilts• 15 августа 2012
Ответ дляАноним
так не снимайте. А если снимете, то можете до 25 числа обратно покласть и не платить проценты.
Mama Sofii• 15 августа 2012
Ответ дляgilts
Да, когда мне деньги переводят, плательщики платят до 1 % комиссию, я снимаю уже без обналички. Мне это удобно )))
А у кого-то есть рассчетная карта? Это же не кредитка правильно?
MamaJulia• 15 августа 2012
Я оформляла социальную карту, мне тоже начали навязывать кредитную и еще плюс депозитную, типа выдаем только три вместе... пришлось брать три карты, на кредитную лимит поставила минимальный - 300 грн (чтоб больше не потратить)) но спрятала её подальше) депозитная тоже пока не нужна. А вот на счет кредитной звонят чуть ли не раз в месяц, интересуются почему вы не воспользовались ни разу кредитной картой??? Говорю, нет надобности, а они все равно твердят, ну в ближайший месяц воспользуетесь?
Так как без Приватовской карточки сейчас сложно, приходится терпеть мелкие неудобства ))
gilts• 15 августа 2012
Ответ дляАноним
в банках навязывают, что им выгодно... У меня Визу электрон ’скушал’ банкомат. Так я позвонила в колл-центр и мне сказали, что их уже не выпускают, а можно только мастер кард за 200 грн. заказать. А как оказалось, я смогла спокойно за 25 грн. заказать себе новую через приват24