Госпожа Белладонна• 15 августа 2012
Приватбанк только кредитные карты выдает?
Всем доброго дня!!! Вопрос мой состоит в том, что хочу открыть карточку в Привате. Начала организовывать СП и все требуют оплату только на Приват. Сама все время была в другом банке. Вот зашла в Приват узнать, а там только кредитки тулят, мне кредитка на фиг не нужна, боюсь я ее. Вот хочу у Вас узнать, что другие карты невозможно получить? Только кредитки?
Аноним• 15 августа 2012
Ответ дляАноним
А мгновенную, тоже при наличии кредитки выдают???
мгновенную можно просто так взять
Ответ дляАноним
Подруга 1 мес. назад пришла оформить карту. Сказала кредит, чтоб был нулевым. Все хорошо ответили ей в банке. Не успела она дойти домой ей смс, у вас на счету 500грн, она обратно в банк, а ей карта кредитная ведь. Типа просто не снимайте и все. Был скандал, она на след день ее и закрыла. Вот , что значит без лимита, я им слабо верю.
Скажите, что если будет установлен лимит - будете жаловаться
Аноним• 15 августа 2012
Ответ дляСнежка
Добавляю: мгновенок за 25грн больше нет (думаю, временно, а там кто его знает), социальную просто так открыть вы сможете, но без целевых поступлений ее закроют быстро
СНежка так какую посоветуете открыть...расчетную?
Госпожа Белладонна
• 15 августа 2012
Ответ дляАноним
Рассчетная идет с кредитной!!! Пойду завтра еще узнаю про мгновенную, мне 25грн не жалко, но кредитную сооовсем не хочу
Советую открыть ’кредитку’, но как ДЕБЕТНУЮ! Сейчас есть такая возможность, без кредитного лимита. К ней можно еще открыть кредитку международную, она будет именная с фото и чиповая, это тем, кто ездит заграницу или оплачивает на международных сайтах покупки. Ее стоимость сейчас 50 грн (было 150грн). Или же ту же расчетку, как доп.карту к кредитке. Можно еще виртуальную дол открыть в приват24 (бесплатно). Вообщем, варианты есть.
Госпожа Белладонна
• 15 августа 2012
Ответ дляСнежка
Ответ дляАноним
так ей обычную кредитку открыли, если кредитка именная с фото, то она не бесплатно открывается
Госпожа Белладонна
• 15 августа 2012
Кому жаловаться, все-таки одна контора им по-моему все равно, это лично мое мнение. Или они на жалобы клиентов все-таки реагируют?
Ответ дляАноним
конечно реагируют. Можете сказать, что вам на клиентской поддержке посоветовали открыть дебетную. Это новшевство с 19 июля только.
Аноним• 15 августа 2012
Ответ дляСнежка
Снежка, подскажите, пожалуйста, какую карту в ПриватБанке лучше/можно открыть для регистрации на PayPal?
Ответ дляАноним
Девочки, а можно открыть карту без индеф. номера(ИНН) ?
у вас его нет по каким причинам? Если религиозным, то нужна отметка в паспорте об этом. Если просто потеряли, то в налоговой восстановить дело пяти минут.
В Привате для открытия карты ИНН не требуется, но если клиент совсем новый, то нужно цифры внести в базу данных.
AVRORA _ RY• 20 августа 2012
Перечитала все посты, облако слов ереси... если есть вопросы по дебетным личным картам обращайтесь отвечу) коментировать написанное выше нет желания к сожалению
Госпожа Белладонна
• 20 августа 2012
Ответ дляAVRORA _ RY
Подскажите, если не хочу брать универсальную карту, какие есть варианты? Реально ли взять универсальную карту, но чтоб кредит на ней был нулевой?
Ответ дляAVRORA _ RY
Хорошо)Посоветуйте все-таки)карту личную дебетную.ну не хочу я связываться с кредитками)
карточка нужна для пользования здесь на Кидстаффе .чтоб был минимальный процент снятия денег)))
Огромное спасибо
Аноним• 17 сентября 2012
Ответ дляsvetik.-.
Огромное спасибо
И что, так никто и не развеял ’облако слов ереси’?;) Вчера банкомат, собака, заглотнул мою красавицу именную карту с фоткой меня неотразимой! А пришла в банк - мне говорят: ВСЕ! ни мыттевых, ни виза классик НЕ ВЫПУСКАЮТ. Только универсальная! Вот гады, чесслово! Получается не хотите по хорошему брать кредитки, а мы Вам кислород перекроем - больше никакой альтернативы, кроме как универсальная с кредитным лимитом. Во как! А виза голд дебет 250грн в год
Аноним• 18 сентября 2012
По моим собственным оценкам и оценкам моих знакомых - клиентов Приватбанка качество обслуживания, предоставления услуг становится все хуже. Очень раздражает если не сказать что БЕСИТ то, что при необходимости совершить какой либо платеж через кассу - человека просто не обслужат если у него нет приватовской кредитки. Причина банальна – погоня за наращиванием количества оформляемых кредиток. Хотя сотрудники банка это объясняют тем, что им видите ли легче проводить авторизацию (идентификацию) клиентов. Им может и легче, а клиентам??? Нет у тебя кредитки или ты просто не брал с собой кредитку - то пшол нах... Еще один Приват зехер - надо тебе сделать платеж в гривнах по долларовому кредиту или просто поменять валюту - пока не скажешь номер телефона - хрен тебе. На мой взгляд - прямое нарушение прав человека на его частную жизнь. Почему я должен кому-то сообщать свой номер телефона. Это моя личная жизнь и вообще я могу не иметь телефона. Какой только идиот додумался до такого. А вот еще ситуация. Приходит человек в банк чтобы сделать платеж по кредитной карте и еще по основному кредиту, становится в очередь в кассу, стоит, подходит к окошку, а ему отвечают: «Идите к терминалу и по кредитке платите там, а затем подходите в кассу для оплаты по основному кредиту». Человек, охреневший от уделенного ему внимания и качества обслуживания, бросает очередь и идет к терминалу – платит. Затем возвращается, снова становится в очередь, подходит к окошку, а ему отвечают «Вам нужно подождать еще минут 20 – 30 пока информация об оплате по кредитке не появится в компьютере кассира» и то, что у вас в руках чек терминала никого не волнует. Парадокс в том, что терминал находится сразу за стенкой. А теперь представьте себе, что ко всему этому у данного человека основной кредит в валюте, а номера телефона у него нет. Что тогда, застрелиться, повеситься или что???? И эти 20-30 минут почему и зачем человек должен ждать? Ведь большинство тратят на поход в банк свой обеденный перерыв, а он не резиновый. Да с таким отношениям к людям они всех клиентов от себя отвадят. Не хотят получать прибыль от денежных платежей (по комуналке и т.п.) и переводов - не надо. На этом заработают другие банки. В других банках такого беспредела нет и обслуживаться намного приятней. Каждый раз у них в Приватбанке чей то больной воспаленный мозг изрыгает новую дурь и все наворачивают, наворачивают. Одумайтесь товарищи банкиры. Поставьте себя на место клиентов. Захотите ли вы после таких ситуаций оставаться клиентами Вашего банка?????? Банк должен быть привлекателен для клиента как смазливая девочка с обложки Плейбоя, так чтоб слюнки у клиентов текли, а в данном случае почему то все наоборот – хочется забыть как страшный сон.
Аноним• 18 сентября 2012
К большому сожалению, предприятие где я работаю обслуживается в ПриватБанке. И к ещё большему несчастью, нашему бухгалтеру удобно ездить на транспорте в этот банк. В связи с этим, я получил «счастье» пользоваться так называемым «Зарплатным Проектом»!
К ещё большему несчастью относится то, что в «Зарплатный Проект» входит «Кредитка» «ПриватБанка». Мало того, что в банке мне не выдавали зарплатную карточку, пока меня не сфотографировали буквально с «карточкой в зубах». Её ещё и не активировали, пока не активирована «Кредитка»! (Кстати карточки я получал три дня, потому, что кассир не могла активировать зарплатную карточку, что-то там не получалось). В то же время ни кому не нужную кредитку, выдала за 15 минут.
На мои просьбы не выдавать кредитку, банк не реагировал. Никакой защиты личной информации не существует. Взяли буквально всё: номер мобильного, неоднократно сфотографировали и т.д. и т.п…..
Но далее вообще беспредел! Не побоюсь этого слова подло, «втихую», исподтишка, зная номер мобильного – пополнили счёт моего телефона с кредитки на 11 гривен. И ведь благо, что попалась нормальная, неиспорченная ещё этим банком - молоденькая кассирша. Позвонила и сообщила об этом. Мне просто повезло! Ведь на всех форумах люди «голосят» о подлости этого банка. И я уверен, что со мной произошло бы то же самое. Они молчали бы около года, а потом прислали бы уведомление, что я у них занял 11 гривен, и теперь должен с процентами около 300!
Но ещё раз повторюсь, мне повезло в этот раз. И хотя за «возврат» этих 11 гривен на «Кредитку», мне пришлось заплатить 5 гривен, так как ( а это уже обычная картина, в одном отделении терминал пополнения не работает, во втором отделении так же, а что вы хотите, зима на дворе), то пришлось платить через кассу отделения.
И я считаю, что ещё легко отделался, ( хотя 5 гривен за пополнение 11), это таки да!!!!
Ведь поймите сами, я не виноват, что моё предприятие обслуживается в «ПриватБанке». Будь моя воля, я бы на 1 км не подходил к вашим отделениям. Даже если случится что-то непредвиденное и мне понадобятся деньги, ваш банк будет последним в списке куда я обращусь! Почему вы навязываете людям свои услуги, свои карточки? У вас в отделениях полнейший бардак, очереди. Почему, в конце концов люди, которые не являются даже клиентами «ПриватБанка», вынуждены давать вам номер своего мобильного для того, чтобы осуществить какой-то платёж?
Аноним• 18 сентября 2012
Предлагаю возле каждого сотрудника положить по пистолету с присосками и когда он плохо/медленно/с одолжением обслуживает клиента, чтобы любой посетитель мог запустить ему стержень с присоской из игрушечного пистолета в лоб, это снимет раздражение и повысит настроение у людей которые пришли в Приватбанк и не получили надлежащего качественного сервиса

Анонимы, пост 84-85 вы перепутали сайты))) Кидстафф это Вам не ПриватБанк. Пишите туда с конкретным указанием ФИО специалиста, даты операций и будет вам ответ! А вместе с ним счастье!
А вот анониму с его постом 86 я даже не нашлась что ответить! Чесслово! Спасибо, что отстреливать не предложили!