Копуша• 18 февраля 2016

Презент воспитателям в садик - нужен Ваш совет

Решили с мужем поздравить воспитателей и нянечку с 8 марта, сразу оговорюсь, это наша личная инициатива и желание, поэтому все, кто против таких поздравлений, просто пройдите мимо.
Бюджет 100-150 грн на человека. Муж говорит, что обязательно надо букет, я считаю, что лучше сладкое. как альтернативу предложила ему букет из конфет сделать, он против.
Итак варианты:
Результат:
вже голосів: 75
32 (42.67%) конфетки и чай (кофе)
18 (24%) раффаелло и шампанское
11 (14.67%) свой вариант
8 (10.67%) раффаелло и цветы
5 (6.67%) букет из конфет
1 (1.33%) большая коробка конфет
Люблю Украину• 18 февраля 2016
дарила всегда деньги.

Лагшмивара• 18 февраля 2016
Ответ дляЛюблю Украину
дарила всегда деньги.
+++
Шумелка Мышь• 18 февраля 2016
Подарункова картка ватсонс, сільпо. Квіти не треба, букет з цукерок - жах
Тролю как могу• 18 февраля 2016
Я дарю деньги в конверте.А воспитатели сами решат,на что им потратить.
Смурфик• 18 февраля 2016
Подарите сертификаты космо, ватсонс, ева и т.д. Если не хотите деньги. Это очень прикольно. Пакет порошка не подаришь, а карточка потом будет очень кстати... А цветы и конфеты и без Вас надарят...
Unmistakable• 18 февраля 2016
Подарочный сертификат.
Ламборджини• 18 февраля 2016
Деньги или сертификаты Космо (Евы ) .Я так дарю -люди просто счастливы !
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 февраля 2016
деньги на 8 марта это ерунда! рафаэлло сейчас в билле 60 грн плюс чай или кофе. кофе лучше брать не в магазине , а в точках кофейных
Помеха справа• 18 февраля 2016
Ответ дляТролю как могу

Сколько?

автор Копуша • 18 февраля 2016
Ответ дляШумелка Мышь

живемо в маленькому містечку таких магазинів немає
Помеха справа• 18 февраля 2016
Ответ дляЛамборджини

На какие суммы?
Смурфик• 18 февраля 2016
Я эту карточку ложу в маленький пакетик. Т.е. не выглядит как взятка:-)
Рюмка ДЗЫНЬ• 18 февраля 2016
а сертификат на 100 грн как-то тоже не ахти
Люблю Украину• 18 февраля 2016
Ответ дляПомеха справа

Сколько?

сколько на подарок планировали потратить
Смурфик• 18 февраля 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ

Почему?
Очень даже хорошо...
А если у меня 2 деток в садике. И нужно 100*6 (по 2 воспитателя и 2 няни) Это много получается...
Леля1607• 18 февраля 2016
Поддерживаю,лучше деньгами.
Смайлик• 18 февраля 2016
Только не цветы. Моя мама учительница, после всех праздников плачется - сколько денег выброшено!
Я за конверт или карточку Ватсонс, или чай-кофе.
...аяприкольная• 18 февраля 2016
Я от себя буду заказывать упаковку капкейков
https://pp.vk.me/c625626/v625626072/29a46/AwfDlhBZ...
https://pp.vk.me/c625626/v625626072/29786/RFuRgCt2...
https://pp.vk.me/c625626/v625626072/294ef/23aJk5B3...
Вот такого плана. Пока думаю или 12 или 18 штук, одна упаковка на всех, принесу днем в часиков 12:30 - когда у них пересменка. Как раз чаю попьют.
Пьера Безухова• 18 февраля 2016
девочки а вот скажите ваше мнение, что лучше сертификат на 50 грн в еву или ватсонс , или на эту сумму какая то коробка конфет? обычно дарю по коробке конфет от себя, ну общие сборы это само собой. Теперь задумалась может лучше сертификат?

бювет_в_обед• 18 февраля 2016
Если у воспитателя зуб болит, а он не может пойти к врачу, потому что ’ зарплата’ не позволяет, нафига ему ещё и ваши конфеты!?)
При Союзе дарили ’ шоколадки’, потому что деФЦит был), а сейчас жуй не хочу, были бы деньги!
автор Копуша • 18 февраля 2016
Ответ дляЛюблю Украину
дарила всегда деньги.

Сколько?.
Смайлик• 18 февраля 2016
Ответ дляПьера Безухова

От отзывов той же моей мамы, то сертификат)) 100%
Подкустовый выползень• 18 февраля 2016
Заробляють вони мало, тому потрібно щось, що знадобиться, типу чай кава цукерки! Ну а якщо подарунки, то типу щось що знадобиться, блокнот ручка, шарф, рушник банний, зонт, гаманець, картка поповнення мобільного як варіант! Не викидайте гроші на те що і ій не так вже і потрібно!
автор Копуша • 18 февраля 2016
Ответ для...аяприкольная

это не мой вариант, я сама делаю тортики а заказ, поэтому тортик подарком не считаю
Смайлик• 18 февраля 2016
Ответ для...аяприкольная

поделитесь где заказываете? Киев?
автор Копуша • 18 февраля 2016
Всем, кто отписался про сертификаты... ЭТО НЕ ВАРИАНТ! у нас нет таких магазинов!
автор Копуша • 18 февраля 2016
Ответ дляСмайлик

А как угадать с чай-кофе?
автор Копуша • 18 февраля 2016
Ответ дляЛеля1607
Поддерживаю,лучше деньгами.

мне как-то неудобно давать деньги. Ощущение будто это помощь малоимущим
Подкустовый выползень• 18 февраля 2016
Ответ дляПьера Безухова
Не смішіть! Що за сертефікат на 50 грн? Краще значно коробка цукерок!!!!!
автор Копуша • 18 февраля 2016
Ответ дляПодкустовый выползень

и я так считаю. Вот мне кажеться те же раффаэлло сейчас уже роскошь... пусть себя побалуют