Гербария• 18 февраля 2016

Что вкусненького можно привезти из Великобритании?? (сыры и спиртное не интерес

Бибер-анонимер• 18 февраля 2016
Все что угодно , там огромный выбор продуктов, напитков, сладостей и т.д.
Чаи и печенье очень вкусные

SLIVA_IN_UA• 18 февраля 2016
Великобританца)
Любящая болтать• 18 февраля 2016
такое не привезешь, но хотелось бы их пудинг попробовать, жареную картоху с треской.
Кожугетовый ансамбль• 18 февраля 2016
там ничего эксклюзивного нет.Туда за косметикой и шмотками лететь надо.Еще их рынки и секонды очень интересны.
Просто Филя• 18 февраля 2016
хороший чай, органические продукты и сладости - выбор огромный
Цветов Мне срочно• 18 февраля 2016
Британия вроде никогда не славилась кулинарными изысками, лучше пробуйте там нац кухню
автор Гербария • 18 февраля 2016
Ответ дляSLIVA_IN_UA
Великобританца)
Есть уже
Sentjabrinka• 18 февраля 2016
автор, на овсянку налегайте
Сегодня на диете• 18 февраля 2016
нац кухню точно не стоит пробовать )

автор Гербария • 18 февраля 2016
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я не еду,муж хочет что то передать,вот и справшивает
автор Гербария • 18 февраля 2016
Ответ дляSentjabrinka
автор, на овсянку налегайте
такого добра и у нас хватает.
Любящая болтать• 18 февраля 2016
Ответ дляSentjabrinka
автор, на овсянку налегайте

еще они на завтрак селедку испокон веков едят))
автор Гербария • 18 февраля 2016
Может кто то что то пробовал ,будучи там и очень понравилось??
автор Гербария • 18 февраля 2016
Ответ дляЛюбящая болтать

не..яичницу с тонюсеньким ломтиком бекона
Сегодня на диете• 18 февраля 2016
арахис масло, тунец и проч. консервы, печенье, шоколадки, конфетки, нутелла,
Сегодня на диете• 18 февраля 2016
Ответ дляЛюбящая болтать

в Голландии
автор Гербария • 18 февраля 2016
Ответ для12 галюцинаций
о..арахисовое масло,давно хотела попробовать,спасибочки за совет.
Sentjabrinka• 18 февраля 2016
Ответ для12 галюцинаций

в Голландии
Любящая болтать• 18 февраля 2016
Ответ для12 галюцинаций

в Голландии

и в Англии тоже)) Завидую их стальным желудкам

Сегодня на диете• 18 февраля 2016
Ответ дляЛюбящая болтать

никогда не слышала.... У них же есть свой любимый традиционный завтрак: яичница, бекон, томаты в собств соку, фасоль, тост
автор Гербария • 18 февраля 2016
я вот слышала,что есть смесь,она заливается молоком и получается типа пудинга или что то на подобии сметаны -радуги.Кто знает,как правильно называется эта штуковина,хочется попробовать.
Да, я блондинка!• 18 февраля 2016
Автор,так и нам что-то привезите.
Sentjabrinka• 18 февраля 2016
Ответ дляЛюбящая болтать

а голландцы рассказывают, что украинцы на завтрак самогонку литровыми банками пьют,
и даже салом с луком не закусывают
Юпитерная• 18 февраля 2016
Ответ дляГербария
Веллинг ?
автор Гербария • 18 февраля 2016
Ответ для12 галюцинаций

так и есть,муж каждое утро именно этим и завтракает,рыбу англики практически не едят.
Сегодня на диете• 18 февраля 2016
Ответ дляГербария
есть однородное (все перетерто smooth), а есть с кусочками арахиса. Попробуйте оба. Лично я предпочитаю с кусочками, хрустящее crunch)
автор Гербария • 18 февраля 2016
Ответ дляЮпитерная
Веллинг ?
погуглила,это типа молочной смеси,а я имела в виду продукт для взрослых
автор Гербария • 18 февраля 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Автор,так и нам что-то привезите.
не..я жадная,это моя первая посылка,хоть бы еще дошла.
Юпитерная• 18 февраля 2016
Ответ дляГербария
Это уже потом для детей сделали, а изначально он был для всех
автор Гербария • 18 февраля 2016
Ответ дляЮпитерная
а Вы пробовали?? оно того стоит?