Гербария• 18 февраля 2016

Что вкусненького можно привезти из Великобритании?? (сыры и спиртное не интерес

Любящая болтать• 18 февраля 2016
Ответ для12 галюцинаций

никогда не слышала.... У них же есть свой любимый традиционный завтрак: яичница, бекон, томаты в собств соку, фасоль, тост

английскую литературу люблю, сама была удивлена

Сегодня на диете• 18 февраля 2016
Ответ дляГербария
так и есть,муж каждое утро именно этим и завтракает,рыбу англики практически не едят.

разве что в забегаловках берут фиш-енд-чипс - рыбное филе в кляре и картошка фри)
Да, я блондинка!• 18 февраля 2016
Ответ дляГербария
не..я жадная,это моя первая посылка,хоть бы еще дошла.
Так за деньги!!!
автор Гербария • 18 февраля 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
Так за деньги!!!
Вы из какого города?? Вряд ли с курсом фунта Вам захочется что нибудь попробовать.
автор Гербария • 18 февраля 2016
Да и повторюсь,еду не я,а муж там и хочет что то передать.
Сегодня на диете• 18 февраля 2016
мюсли может попросите, ALDI и LIDL бюджетные продуктовые магазины, немецкие, правда, но можно интересные вкусняшки там найти по более низкой цене
автор Гербария • 18 февраля 2016
Ответ для12 галюцинаций

Да,основная масса завтракают,обедают и ужинают в кафешках,готовят дома нелегалы и семьи приезжие.
автор Гербария • 18 февраля 2016
Ответ для12 галюцинаций
спасибо,как раз по состоянию здоровья ем их ..попрошу что бы передал,мож хоть там больше орешков и фруктов,не то что у нас-овсянка одна
Сегодня на диете• 18 февраля 2016
Ответ дляГербария

да ну) неправда)
готовят дома сами. или джанк фуд (консервированное, замороженное)

Сегодня на диете• 18 февраля 2016
Ответ дляГербария

Мне наши АХА Хармони очень нравятся, тропические медовые
Сегодня на диете• 18 февраля 2016
И, конечно, там тоже мюсли мюслям рознь.. Все опытным путем......
автор Гербария • 18 февраля 2016
Ответ для12 галюцинаций

да ну) неправда)
ну,так мне сказали те,кто там живет уже больше 10 лет.
автор Гербария • 18 февраля 2016
Всем спасибо,списочек набросала.надеюсь что то да понравится.