Почемучка• 18 февраля 2016

Что нужно делать чтоб стать УХОЖЕННОЙ ЖЕНЩИНОЙ

ну не дотягиваю я немного до понятия "ухоженная женщина" - пытаюсь понять в каком направлении двигаться.
Здесь много именно ухоженных девушек и женщин - поделитесь, что Вы для этого делаете чтоб быть такими? Какие процедуры делаете? сколько денег тратите? и времени?
может есть какой-то секрет как выглядеть на 100?!
ДА да да• 18 февраля 2016
На самом деле одежда просто должна быть хорошо подобрана и сформирована в определенный стиль. Ну и не совсем позорного качества, конечно. Важнее на какой фигуре она находится чем сколько она стоит. Одежда должна украшать и дарить хозяйке комфорт

Viki2907• 18 февраля 2016
Ответ дляСлепок стопы
меня бесит когда неухоженные запущенные говорят о тех кто хорошо выглядит- ну да, если деньги есть.... Ну скажите какое отношение деньги имеют к чистым волосам и маникюру??????

никакого)
можно и самой краситься и маникюр делать и педикюр
кожа может быть хорошая генетически
осталось одеться со вкусом
gloriya8305• 18 февраля 2016
Ответ дляДА да да

поддержу, вот и пример как на моделях 42 размера продаются тряпки в контакте, тот же тонкий трикотаж не по будет смотретья плохо на идеальной фигуре
автор Почемучка • 18 февраля 2016
Ну вот я мою голову через каждые 2 дня - первый день отлично, второй так себе. мыть чаще не резонно - кожное сало будет вырабатываться более усиленно. стрижка и покраска 1 раз в месяц.
маникюр - раз в 10-14 дней, шеллак. сняла шеллак после месяца носки - ногти отдыхают, вид не очень и кутикула сухая, но без отдыха нельзя а то ногти испортятся.
зубы - мой стоматолог категорически против отбеливания, хожу раз в год снимать камень и запломбировать в случае необходимости. все зубы ровные, но не идеальные - генетика подкачала.
имеется, конечно, лишний вес после родов - дома пробовала заниматься, но через неделю пропадает запал. в зал пока не могу пойти - не на кого оставить малыша.
одежду покупаю на иностранных сайтах, не на рынках.
вот с лицом как-то совсем не просто - не идеальная кожа. я так понимаю, мне самой не справится - ищу косметолога, но в нашем городке это не так просто, блин.
ну вот как-то так....стремлюсь
Жена миллионера• 18 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305
а мне кажется, это еще порода, благородные черты лица, как бы это грубо не звучало, умение подать себя, и тут деньги, как раз ну не причем, если есть чувство стиля от природы, харизма и уверенность, то девочка одетая из сека, переплюнет женщину простушку по натуре, даже если и деньги есть

Вы уже говорите о выделится из серой массы, толпы людей.
Это не про ухоженность и как ее достичь.
Понятно, что хорошо, когда есть харизма, характер и внешность видная...
gloriya8305• 18 февраля 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
ну вот как-то так....стремлюсь

да и косметолог не панацея, вот я аллергик, сколько я поменяла косметологов, врачей, одна фигня, последний раз делала чистку ультразвуком, сказали ничего вашей коже не будет, и что...вот не стоило, травматично для меня это
gloriya8305• 18 февраля 2016
Ответ дляЖена миллионера

ну а что тогда ухоженность, тогда ухоженный каждый второй, хотя спорт тело это сильно, не все могут
triorsita• 18 февраля 2016
автор, вот как только полюбите себя по настоящему и правильно- сразу станете ухоженной..не будете экономить и выискивать что то подешевле ’чтоб просто сгодилось’..т.е будете заботится о своем внешнем виде, не лениться делать укладку каждый день даже выходя за хлебом, в вашем гардеробе будут преобладать более женственные и главное качественные вещи, а не джинсы с уггами на все случаи жизни..если у вас в войдет в привычку косметолог , парикмахер и массажист..зубы в порядке, проф чистка мин 2 раза в год..обувь - отличного качества, руки всегда ухожены..глаза- сияют..и главное- уверенность в себе!
Angilica07• 18 февраля 2016
осанка и улыбка залог успеха. женщина с прямой спиной без лака выглядит лучше чем сутулая с лаком. ботоксом, укладкой итд. да еще живот втягивать)))

автор Почемучка • 18 февраля 2016
так что ж получается - все генетика виновата? и если нет породы, как написали выше, то хоть стремись хоть нет, а ухоженной ты не будешь?!
gloriya8305• 18 февраля 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа

ну впечатления не будет что ухоженная, как то так, если дословно
triorsita• 18 февраля 2016
да, и не знаю по поводу одежды с иностр сайтов- не покупаю, просто не пришлось, а вот на средствах по уходу тоже не стоит экономить..недавно сама попалась- повелась здесь на советы и рекламу некоего нераскрученного бренда...честно- впервые жалею..лучше уж люкс косметика или проф...тем более что сейчас уйма возможностей найти дешевле чем в броке...поняла одно- все же не только за имя мы платим..а и за налаженный качественный процесс
ДА да да• 18 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305

Ухоженность-это всегда в идеальном состоянии кожа, волосы, ногти, улыбка. Прямая осанка, хорошо подобранная одежда, хороший парфюм, качественная обувь и аксессуары. Хорошие манеры приветствуются))))
ДА да да• 18 февраля 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа

Порода и ухоженность это разные вещи
triorsita• 18 февраля 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
порода и внешность- это не одинаковые понятия...можно быть классически не красавицей. но с такими аристократическими манерами и подачей, что у мужчин крышу снесет от взгляда на вас...правильная речь и осанка- тоже многое значат
Viki2907• 18 февраля 2016
Ответ дляtriorsita

вот правда есть)
в чистых волосах и укладке и минимальном макияже всегда , при любом выходе
про угги и джинсы не совсем согласна , на прогулке с дитем просто спасение
конечно в другие места я угги не одеваю, так же как и пуховик
и конечно надо быть всегда женщиной , а у нас наденут кроксы , потому что удобно ) или типа того и идет не женщина , а подобие этого
наденут на себя уродующие вещи за свои же деньги, потому что так удобно и практично , но ведь можно и удобно и красиво , просто нужно постараться
ДА да да• 18 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305

Вы не правы. Сколько простушек ’цепляют’ именно тем что умеют приподнимите себя хотя по большому счёту совсем не ВлЮтся красавицами с точеными чертами лица
Божья коровка• 18 февраля 2016
как по мне, все что написали про ухоженность - это вложения в себя, и не маленькие. И хорошая косметика для лица и волос стоит не дешево, и посещение парикмахера-косметолога не дешево, маникюр и педикюр с гелями - не дешево, зал - тоже деньги, и отдельная статься расходов - обувь и сумки, и та же одежда. Хороший отдых - тоже затраты. В общем, бедных ухоженными я лично не видела.
gloriya8305• 18 февраля 2016
девочки, еще вот недавно с подругой обсуждали, ну вот мы живем в Запорожье, ну катаемся бывает в киев, рядом днепр, но все же, живем то здесь, ну куда выряжаться, знакомая купила лабутены оригинал, более 800 евро, ну крутые, но, снова таки, ну куда, грязь месить, ну выйдет в ресторан пару раз, ну в поездку на отдых возьмет, даже на работу она не ходит, отсюда вывод, зачем нам бренды. Жили бы мы в Киеве хотя бы, там можно было, есть кому оценить , а тут я не считаю нужным покупать постоянной основе люкс, вот Гэп и прочая доступная ерунда самое оно

ДА да да• 18 февраля 2016
Ответ дляViki2907

вот правда есть)

Можно и в пуховике с угги выглядеть королевой. Тут важен цвет и фасон
Грушки-яблочки• 18 февраля 2016
Салон : пиллинги, ботокс, мезо и т.д по инд. программе, волосы привести в порядок, должны блестеть. Ногти - маникюр. Зубы - ровные и белые. Обувь и одежда - модная. Макияж без перебора.
Alice_Sherman• 18 февраля 2016
Перед зеркалом минимум час - два в день проводить. Даже без салонов и больших вложений будет лоск виден.
Если есть деньги ходить на процедуры, тогда самой у зеркала отрабатывать не нужно будет. Я начинала сама в себя вкладывать, потом отшлифовала и закрепила результат в салоне.
Если нет денег:
Пойдите моделью на курсы визажа, моделью к фотографу - он ваши фото будет использовать в качестве рекламы.
Можно пойти моделью полежать за себя в федерацию массажа - словите кайфушные состояния.

Хксперементрируйте с прической, с париками.
Телефон Рубика• 18 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305

не согласна с Вами. Есть масса женщин не красивых, но ухоженных. В том же шоубизе
gloriya8305• 18 февраля 2016
Ответ дляБожья коровка

я сама все делаю по уходу, кроме лазерки, правда, у меня опыт, это да. Но он не обязателен, можно купить аппарат для педикюра и делать себе, гели тут не нужны, ногти покрасить любая школьница сможет, не все любят гели на ногти, я не люблю. Спорт если денег нет, можно дома. Одежда лишь бы стильно, можно совсем недорого
Маргарита и Мастер• 18 февраля 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Чистые ногти,чистые волосы и чистые мысли.
Класс!!! Это верно!!! +100%
gloriya8305• 18 февраля 2016
Ответ дляТелефон Рубика

а тут момент, тогда они уже стали красавицами. Как в пословице - ’Если тебе 30 и ты еще не красавица, значит ты дура’. Кончено, я не говорю если разбирать природные черт лица, я говорю о впечатлении.
Viki2907• 18 февраля 2016
Ответ дляБожья коровка

не выдумывайте
спорт лайф абонемент на 1,3 года - 600 грн
крашусь сама
педикюр сама ( только летом аппаратный ) , маникюр сама
косметолог-раз в полгода ( ну да , там сумма может быть приличная (
но зато не трачу много на крема, маски и всякое другое
и выгляжу более менее
triorsita• 18 февраля 2016
да, и парфюм должен быть всегда!!!!только качественным и лучшим...запах- это важно..шлейф должен оставлять послевкусие...
и лично мое мнение- за одежду умолчу- но обувь и сумки должны быть не подделки !
Viki2907• 18 февраля 2016
Ответ дляДА да да

да согласна
если макияжик есть , укладка , одежду по вкусу и по цвету и не дешевая - то да
ДА да да• 18 февраля 2016
И да. Про украшения. Очень важно их правильно подобрать.