Почемучка• 18 февраля 2016
Что нужно делать чтоб стать УХОЖЕННОЙ ЖЕНЩИНОЙ
ну не дотягиваю я немного до понятия "ухоженная женщина" - пытаюсь понять в каком направлении двигаться.
Здесь много именно ухоженных девушек и женщин - поделитесь, что Вы для этого делаете чтоб быть такими? Какие процедуры делаете? сколько денег тратите? и времени?
может есть какой-то секрет как выглядеть на 100?!
Печенюшка• 18 февраля 2016
Ответ дляViki2907
сейчас 1012 лореаль
вот такой цвет
волосы чуть лучше стали?)
вот такая я повседневная , собиралась на прогулку с дитем , но ушел папа)))
я помыла полы и тут с Вами)
у вас такие зубки, что они уже сами по себе придают ухоженности
Телефон Рубика• 18 февраля 2016
Ответ дляПеченюшка
Девочки, все про маникюр пишут. Вы всегда с ноготками накрашенными? У меня короткие, всегда чистые (слежу за этим жестко), аккуратные. Но я не крашу - не люблю, быстро облазит лак+портятся сильно от этого.
все? уже не ухоженная? ))
ПС: за влосами, одежой, руками слежу. Выспаться бы - не помешало
все? уже не ухоженная? ))
маникюр это же не только лак для ногтей. В большинстве случаев лучше вообще без лака, чем с ним
Телефон Рубика• 18 февраля 2016
Ответ дляРесничный червь
ну если зарплаты едва на еду хватает, то отложить на разовые покупки тяжело. Сколько б вы не рассказывали, как это классно.
Та даже если все не настолько плачевно в плане финансов. Я, например, начала уход за собой после длительного перерыва. Так вот все не так просто и дешево. Потому что крем гарньер (дешево и сердито) уже не так действует, как в 20 лет. Зеленая аптека для век до одного места припарка, простите. Огурчики на лицо, как-то тоже. И так по всем позициям. Уже нужно что-то более качественное и реально действующее. А такое стоит подороже. А нужно еще и комплексом. Кругленькая сумма, и это только кожа лица.
А бровки сам так не пощипаешь, как мастер пощипает (заметила в Скайпе случайно, когда с мужем говорила). До того вроде и у самой отлично получалось, ан нет, со стороны сразу видно где мастер делала, а где ’сам склепав’.
А губки уже не такие яркие, мягкие и пухлые. Да их уже почти и не видно. Блеск-помадка нужна.
И ресницы как-то обесцветились.
И это только лицо и только мин. уход. А мне ж еще 30 даже нет...
Ответ дляПеченюшка
все? уже не ухоженная? ))
у меня еще хуже
вечером крашу , к след вечеру уже половина слезла - полы мою , посуду, готовлю
так что я тоже не ухоженная ))))
Ответ дляТелефон Рубика
И ресницы как-то обесцветились.
это да ) а в 40 уже совсем все плохо
Детские_Будут?• 18 февраля 2016
Ответ дляViki2907
это да ) а в 40 уже совсем все плохо
Пойти удавиться, что ли...
Телефон Рубика• 18 февраля 2016
Ответ дляViki2907
это да ) а в 40 уже совсем все плохо
и это я еще из тех, которые ’я люблю себя любой’ и ’подлецу все к лицу’. А как же чувствуют себя перфекционисты
ДА да да• 18 февраля 2016
Ну не знаю. Неужели нельзя накопить на хороший крем. Это не так уж и дорого
ДА да да• 18 февраля 2016
Ответ дляПеченюшка
все? уже не ухоженная? ))
Я крашу хорошим лаком. Все делаю в перчатках. Держится 5 дней
ДА да да• 18 февраля 2016
Ответ дляViki2907
у меня еще хуже
так что я тоже не ухоженная ))))
А вам не жаль свои руки все время в воде держать?
ДА да да• 18 февраля 2016
Ответ дляViki2907
Жаль(
но в перчатках еще хуже , видно какая- то аллергия
В любых? Нитриловые пробовали?
ДА да да• 18 февраля 2016
Ответ дляViki2907
нитриловые не знаю что это
обычные перчатки в супермаркетах
и пробовала в тех, что к в краске для волос
еще хуже , потом ногти отходят от мяса , дотронуться нельзя до ногтей
Это перчатки такие. Из нитрила. В них можно делать все. Я в них делаю все домашние работы. В космо есть. И в Сильпо
Beautiful_Liar• 18 февраля 2016
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ну вот я мою голову через каждые 2 дня - первый день отлично, второй так себе. мыть чаще не резонно - кожное сало будет вырабатываться более усиленно. стрижка и покраска 1 раз в месяц.
маникюр - раз в 10-14 дней, шеллак. сняла шеллак после месяца носки - ногти отдыхают, вид не очень и кутикула сухая, но без отдыха нельзя а то ногти испортятся.
зубы - мой стоматолог категорически против отбеливания, хожу раз в год снимать камень и запломбировать в случае необходимости. все зубы ровные, но не идеальные - генетика подкачала.
имеется, конечно, лишний вес после родов - дома пробовала заниматься, но через неделю пропадает запал. в зал пока не могу пойти - не на кого оставить малыша.
одежду покупаю на иностранных сайтах, не на рынках.
вот с лицом как-то совсем не просто - не идеальная кожа. я так понимаю, мне самой не справится - ищу косметолога, но в нашем городке это не так просто, блин.
ну вот как-то так....стремлюсь
Нууу.... с зубами не айс, сухой кутикулой, волосами через день не первой свежести и лишним весом - как-то очень вяло Вы стремитесь, сорри.
Как минимум, кутикулу маслом увлажнять, заставить себя заниматься фитнесом и вкладывать в понятие ’ухода за волосами’ не только помывку головы - элементарные вещи на мой взгляд. Кстати, а почему вообще кутикула не обрезана?
Печенюшка• 18 февраля 2016
Ответ дляViki2907
спасибо!
зубы да , это я сделала в первую очередь)
я читала))
Печенюшка• 18 февраля 2016
Ответ дляДА да да
я в перчатках не могу - не удобно. А лак слазит любой, я уже устала подбирать. Крашу только на выход, а так слежу за ручками и кутикулой, и чистотой, конечно
Печенюшка• 18 февраля 2016
Ответ дляКак нефиг делать
Я нечасто крашу ногти на руках лаком. Ногти короткие, аккуратные, всегда чистые, хорошей формы от природы, покрываю бесцветной Умной эмалью.
Считаю себя довольно ухоженной
я раньше тоже бесцветным покрывала. Сейчас чаще всего просто ухаживаю и все, не покрываю и не крашу.
Печенюшка• 18 февраля 2016
Ответ дляViki2907
у меня еще хуже
так что я тоже не ухоженная ))))
я тоже вечно в воде.. Я еще и люблю очень мыть посуду: меня это успокаивает. Почитала советы Вам по поводу перчаток, хочу попробовать, я про такие не слышала еще.
Как нефиг делать• 18 февраля 2016
Ответ дляПеченюшка
Я под настроение: иногда покрываю бесцветным. Иногда просто так. Лак- очень редко.
Бармалеина• 18 февраля 2016
Ответ дляКак нефиг делать
По теме: для состояния ’круглосуточно ухоженная женщина’ должен быть необходимый минимум финансовых вложений, огромное желание и терпение делать все нужные процедуры курсом и по графику (т.е. ни единого дня не ходить с ободранным маникюром, отросшими корнями и т.п.), а также необходимый минимум времени для ухода за собой.
А если вскакивать в 6.00 по будильнику, целый день пахать как Савраска без перерыва на обед, а потом дома скакать возле плиты и т.д. И так - 7 раз в неделю, то ухоженность отходит на 23-ий план. В голове толкьо одно - выспаться и чтоб никто не трогал.
Согласна.
В первую очередь для ухоженности нужно - ВРЕМЯ.
Которое, как известно = деньги.
Время для себя, как правило стоит дорого и этой ’валюты’ у нишах вечно измученных бытом и работой женщин не так уж много в активе.
Чтобы уделить внимание себе, любимой, необходимо выделить для этого свободные минуты. А лучше - часы.
Те же маски-скрабики сделать, спортом позаниматься, выспаться...
Где взять для этого время? :)
Особенно женщинам, которые строят карьеру, имеют детей, хобби...
Как нефиг делать• 18 февраля 2016
Ответ дляБармалеина
Согласна.
Которое, как известно = деньги.
Где взять для этого время? :)
И я о том же.
Я вроде ухоженная, но все это за счет чего-то не менее важного: погулять на свежем воздухе, почитать (очень люблю читать), выспаться по человечески.
Ответ дляПеченюшка
совет про перчатки. Покупайте в аптеке, синие плотные хозяйственные, плотнее нитриловых. Во первых, они длинные, во вторых, прочные, надолго, и дешевле чем всякие обычные раза в два.