Ра ру ра ру ра• 18 февраля 2016
Ребенок хрустит пальцами на руках.
Кукусик• 18 февраля 2016
послушаю,тоже самое,автор а сколько ребенку лет? моему 14,может формируется кость или какие-то изменения в организме)
Весенний Марафон• 18 февраля 2016
Ответ дляКукусик
моему 17, меня пугает этот хруст
prosto_aisha• 18 февраля 2016
Мне врач рентгенолог он же костоправ ...сказал что хрустеть хорошо ! А если хруста нет то это плохо((( я в детстве хрустела пальцами ...а теперь только на здоровой руке получается...
Твердая валюта• 18 февраля 2016
Думала только у меня так,и ногами ,и руками,бррррр объясняли,а ему нравится и все уту
Ответ дляprosto_aisha
если Вас не затруднит, можете написать, почему хрустеть хорошо.
тк мне врач говорил совершенно противоположное...
дети тоже хрустят((
prosto_aisha• 18 февраля 2016
Ответ дляSGalina
дети тоже хрустят((
Насчет детей может и вредно а вот взрослым полезно:-):-) я в терминологии не сильна:-)если нету хруста то не хватает в суставе смазки и может хрящ быть не эластичным соответственно больше подвержен травмам...как то так