РозаЛюксен• 18 февраля 2016
Покупка животного в питомнике другого города, как я доставкой?
Как обычно происходит доставка?
Ели покупатель не может , к примеру, ехать в другую область?
Как обычно это происходит?
Я только за!• 18 февраля 2016
Как с заводчиком договоритесь...
Мой щенок летел с Норвегии самолетом )
РозаЛюксен
• 18 февраля 2016
Ответ дляЯ только за!
Как с заводчиком договоритесь...
Мой щенок летел с Норвегии самолетом )
Ого))
а как? с сопровождением?
Ответ дляРозаЛюксен
Ого))
а как? с сопровождением?
некоторые чудики пересылают животное автобусом в коробке....бедное животное испытывает страшнейший стресс!но никого это не волнует....если вы решили купить животное-найдите время что б поехать и по человечески забрать животинку.
Пурген• 18 февраля 2016
Варианты:
1. маршруткой в боксе (так быстрее)
2. поездом в боксе - так дольше.
3. лучший вариант - забирать лично.
4. передать кем то кто едет машиной.
1. маршруткой в боксе (так быстрее)
2. поездом в боксе - так дольше.
3. лучший вариант - забирать лично.
4. передать кем то кто едет машиной.
РозаЛюксен
• 18 февраля 2016
Ответ дляПурген
Варианты:
1. маршруткой в боксе (так быстрее)
2. поездом в боксе - так дольше.
3. лучший вариант - забирать лично.
4. передать кем то кто едет машиной.
1. маршруткой в боксе (так быстрее)
2. поездом в боксе - так дольше.
3. лучший вариант - забирать лично.
4. передать кем то кто едет машиной.
Вроде и не далеко - 350 км, но возможности поехать нет.
Буду думать , как оптимально и без стресса для животного
Xвостокрутелка• 18 февраля 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Маршруткой
Пурген• 18 февраля 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Без стресса не обойтись в любом случае) НО лучше все же ехать самим - посмотреть родителей, щенка. Чтобы все было наверняка)
За отдельную плату(бензин) я своих щенков развозила по Украине, а также передавала через границу Украины с бульбашиками, у меня было очень много клиентов по Украине, кто считал нужным всегда приезжал, но у меня и в мыслях такого не было чтоб отправить животинку в коробке поездом или автобусом. Я даже один раз отказала клиенту с Израиля, представила бедняжку в клетке да плюс им делают ещё укол для перелета.
katya-lucky• 18 февраля 2016
Зависит от того, из какого города едет животное. И какое именно.
Для меня самый лучший вариант (по Украине) - это поезд.
Если заграница - то самолетом с курьером.
ОдинРазНадетое• 18 февраля 2016
Я вообще не понимаю как можно купить собаку не глядя, характер его узнать, почувствовал друг друга
РозаЛюксен
• 18 февраля 2016
Ответ дляkatya-lucky
У меня котенок будет ехать.
РозаЛюксен
• 18 февраля 2016
Ответ дляkatya-lucky
Между населенными пунктами около 340 км.
Наверное маршрутка оптимальней всего, это около 4 часов...
РозаЛюксен
• 18 февраля 2016
Ответ дляpervaya
Ну в корообку не дам садить.
Но даже если ехать за ним на машине, все равно в бокс нужно садить для перевозки.
Мне проще заплатить продавцу, что б купила хороший бокс для перевозки
katya-lucky• 18 февраля 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Если ходят прямые маршрутки, то да. Подойти к водителю у себя в городе и обсудить все детали. Заодно, купите переноску на свой вкус и передадите с водителем.
РозаЛюксен
• 18 февраля 2016
Ответ дляКисюшка
Мой кот приехал с Одессы в Киев, нам просто повезло - привезли. Но плантровали так - я заводчику отправила деньги на переноску (все ровно нужна) и она отправила бы поездом + заводчица дала ему успок. капельки
вот и я так хочу, только маршруткой наверное
Как дорогу перенес?
katya-lucky• 18 февраля 2016
Вам эти детали нужно обсуждать с продавцом.
Есть продавцы, которые сами все организовывают, с Вас только деньги.
Есть те, кто считает, что вопросом доставки должен заниматься покупатель. А он только поднесет животное в нужное место.
Бауди на ауди• 18 февраля 2016
Ответ дляРозаЛюксен
Мы Бла Бла каром заберали. Привезли в переноске под дом прямо. И быстрее всего.
Бауди на ауди• 18 февраля 2016
Еще есть знакомый перевозчик который сопровождает лично поездом, но это дороже
Пленница SexShop-а!• 18 февраля 2016
Поездом. Я передавала НП заводчику свой бокс , она ,своему проводнику , передала собачку в боксе. Собачка ехала весело, проводник с ней нянчился. Ехал 12 часов.
Пленница SexShop-а!• 18 февраля 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
Вы знаете, заводчик знает характер своих щенков и посоветует оптимальный вариант именно для вас. Часто, будущие хозяева, поддаются эмоциям и хватают понравившегося внешне щенка, а потом выясняется, что он для них слишком шустрый....чтоб узнать характер надо время, а не пришли и купили.
Я только за!• 18 февраля 2016
Ответ дляpervaya
Откуда вы это взяли? Если что я заводчик и щенков по всему миру отправляю. Сама получала собаку с Америки с 2 пересадками летела. И как раз авиалинии самое безопасное для животного. Ничего им не колят. Летят в боксах, в специальном отсеке где перевозят и людей сан. авиация, которым необходима например реанимация, чтоб попасть на рейс порой очередь по месячцу. Животное страхуется и с ним носятся как с писаной торбой.
Автор, по Украине полно выставок собак, многие ездят и берут с собой щенков для передачи владельцам. Найдите на Фейсбуке группу КСУ вам помогут. Но знаете...если бы человек даже по Украине прокатившись поездом не может забрать щенка, я бы не продала...
РозаЛюксен
• 18 февраля 2016
Ответ дляЯ только за!
Странное предвзятое отношение.
У людей бывают разные жизненные обстоятельства.
Мне проще заплатить курьеру, к примеру, чем думать - куда на сутки пристроить детей, или брать их с собой.