Через 2 місяці у нас буде поповнення,чудові маленькі пухнастики)
Кому потрібні гарні друзі,які будуть муркати та гріти вас,будемо раді зустрітись з вами.
Вони дуже , дуже добрі будуть,як їхня матуся)
дуже чекаємо саме вас)
katya-lucky• 18 февраля 2016
А что, уже дефицит домусов?
И нужно заблаговременно искать того, кто поможет решать проблему владельца, который не хочет кастрировать кошку, чтобы не плодить никому не нужных котят?
ми спеціально допустили ,щоб вона вперше завагітніла!
тому і завчасно шукаємо небайдужих)
Ответ дляAlenkamasy
отмечусь, чтоб не потерять тему, может решусь
будемо раді)
katya-lucky• 18 февраля 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
тому і завчасно шукаємо небайдужих)
А зачем было специально допускать вязку с тем, чтобы потом пристраивать котят-домусов? Неужели Вы не понимаете, что это скажем так неумное решение?
Вы еще не знаете, забеременела ли кошка? Какие котята родятся и будут ли они живы? Какого цвета они будут и какой у них будет характер....но уже подыскиваете желающих на котят в мешке?
katya-lucky• 18 февраля 2016
Я не хочу Вас обидеть, или сказать, что у Вас плохая кошка.
Но, если Вам не все равно, какая участь ожидает Ваших котят, зайдите на сландо, посмотрите какое количество животных бесплатно ищет новый дом. Там есть и котята от хозяев как Вы, и котята у волонтеров.
Представьте себе, что Ваша кошка родила шесть пушистых или не очень малышей. Окрас может быть не самым популярным. Первый месяц их кормит кошка. Потом Вы их начинаете кормить. Котята потихоньку осваиваются и начинают разносить квартиру или дом. А потенциальных родителей - нет. Потому что вокруг много таких же котят.
Что Вы будете делать?
Не лучше ли будет воспользоваться гуглем, прочитать что пользы от кошачьих родов для кошки - нет. Адекватно оценить свои возможности по нахождению хороших родителей для котят....и посетить ветеринара для кастрации.
Решать вам.
Что Вы будете делать?
Решать вам.