Самохвалова• 18 февраля 2016

Как вы относитесь к покупателям, которые интересуются просят фото, телефон и про

надоело,чесслово. аксиома уже-взял телефон и кучу фото-не купит.
вносите их в ЧС?
Я люблю транзисторы• 18 февраля 2016
Не имею моды заносить в ЧС покупателей только за то что ему понадобились доп. фото или замеры, хотя даю достаточно в объявке инфы и фото, но я понимаю что каждому хочется себя обезопасить по максимуму и купить действительно нужную вещь,поэтому делаю еще фото, делаю еще замеры, приходится и терпеть грубиянов и не совсем воспитанных людей, не очень приятно когда не здороваются а сразу замеры, фото или стоит цена в 300 грн и пишут сразу сухо-заберу за 150 и все,но отвечаю вежливо и корректно, хотя хочется иногда послать таких далеко и подалее, заношу в ЧС только если ставят на бронь, клятвенно обещают оплатить через пару дней, берут реквизиты и после морозятся даже на вопросы, хотя вижу что читают, вот таких не люблю а все остальное это такое...

Я люблю транзисторы• 18 февраля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка

Конечно, не спасет, но я беру тел.на всякий случай, для экстренной связи так сказать, не все же сидят бесконечно на сайте. А если меня что-то настораживает, я не буду заказывать, и если тел.не дает, это насторожит меня точно. А Вам , может , много неадекватов попадалось, что не даете тел. У каждого своя правда

В том то и дело что не попадались пока, я то номер не даю,да и сама не беру у продавцов-какие могут быть экстренные ситуации, вы оплатили, вам отписались что отправили, дали номерок, проверили, идет. все нормально, для всего остального есть интернет, переписка,не обязательно все время сидеть вам или продавцу, но все равно человек хоть раз в день но зайдет если занимается торговлей, тем более если вы оплатили и он знает что вы ждете, конечно если продавец нормальный а не мошенник,если мошенник то и номер вас не спасет
Любимка-анонимка• 18 февраля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы

Экстренные, это, к примеру, не тот размер нужен, цена одна, наличие одно, это если уже оплатила, посылку отправили не вовремя, я хочу уточнить, когда отправят. Если еще не оплатила, бывает, что уже надо, а продавец не заходит 2 дня, хочу позвонить. Если Вы идеальный, профессиональный продавец, поверьте, не все такие здесь, я сталкивалась с разными вариантами. Улыбаюсь, когда здесь жалуются то на то, что торговли нет, то покупатель неадекват, и в таком духе... У меня только к паре продавцов за полгода не было вопросов. Я не знаю, сколько здесь профессионалов и любителей в пропорцеональном соотношении, но часто задумываюсь об этом
Я люблю транзисторы• 18 февраля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка

Я отношусь к своим покупателям как хотела бы что бы относились ко мне-все, другого не нужно, и у меня максимальный рейтинг и все довольные покупатели, главное быть терпеливым, ответственным и исполнительным-сказал, значит сделал, если не получается что то-напиши, предупреди , найди минутку, зато человек будет спокоен и ему приятно, он видит вашу заботу,а у нас чаще бывает-как до получения денег соловьем заливаются, а получили., все, тишина, нужно клещами всю инфу вытаскивать из продавца-резко все занятые становятся
Любимка-анонимка• 18 февраля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы

Миледи• 18 февраля 2016
Вчера была покупатель. Попросила фото, попросила один товар, на следующий день сказала, что не хочет этот цвет, нужно другой, попросила вывезти к метро определенные размеры на выбор в определенное время. Опоздала на 10 минут т.к. задержалась на работе. Звонила в общей сложности раз шесть. И это нормально. Человек покупает вещь, даже если там заработок не супер пупер, а всего 50 грн. покупатель имеет право выбирать, уточнять все нужную информацию и задавать все интересующие вопросы. А что Вы хотите, чтоб человек пошел в магазине померил, продавцам задал вопросы, а у Вас купил? Хочется и заработать и ничего не делать? Так не бывает.
Стеклянная мышь• 19 февраля 2016
если вам надоело торговать, так не продавайте. под лежачий камень вода не течет. слышали про такое?
а фото давать и ответы давать нужно, даже если они глупые и ненужные. вы же хотите продать? так не парьте себе мозг, а совершенно на автомате отвечайте и удачных вам продаж
Стеклянная мышь• 19 февраля 2016
и вообще из чего и откуда у вас такой вывод родился? что если без вопросов покупают, то это нормальный покупатель? а если с вопросами - то ну его в ЧС?!