Самохвалова• 18 февраля 2016

Как вы относитесь к покупателям, которые интересуются просят фото, телефон и про

надоело,чесслово. аксиома уже-взял телефон и кучу фото-не купит.
вносите их в ЧС?
Лунтик-паунтик• 18 февраля 2016
Нормально отношусь

ledial• 18 февраля 2016
Нормально отношусь...человек же должен знать что на самом деле он берёт...тяжело ориентироваться по каталожному фото.
Лизочек• 18 февраля 2016
мне все равно
Бармалеина• 18 февраля 2016
Зачем? В любом случае это потенциальные покупатели. Сейчас ситуация у многих такая...
Синди Кроуфорд• 18 февраля 2016
чье фото? ваше?
Наталия Киев вязание• 18 февраля 2016
С моим делом лучше, когда кучу фото и переговоров, чем бегом заказывают, а потом то оттенок пряжи не тот, то живот с предыдущего заказа вырос на десять см
автор Самохвалова • 18 февраля 2016
не дописала-пропадают-это значит даже не скажут спасибо, подумаю,или :спасибо,не подходит. а если еще уточняешь-просто морозятся
gloriya8305• 18 февраля 2016
набролась наглости и отвечаю, что на данный момент продажа без доп фото, а пошло это у меня от покупателя который наглый, без приветствия, озвучил мне несколько позиций и на все нужно фото, не уточнив даже размер и прочее, те кто много просит, не покупают
Любимка-анонимка• 18 февраля 2016
Почему аксиома? если у продавца всего 1-2фото выложено, а я не вижу каких-то деталей, я прошу сделать еще, тел.прошу тоже, если собираюсь уже оплачивать, а то без контактов странно мне немного.

Ластоноша• 18 февраля 2016
автор, а вам не приходит в голову, что на фото он увидел ТО, ЧТО ЕГО НЕ УСТРАИВАЕТ??

я всегда прошу доп. фото, четко указываю какие фото меня интересуют, в каких местах надо сделать доп.замеры - и если все подойдет, я куплю обязательно.
НО если замер не совпадет - ЧТО ДЕЛАТЬ?? все равно покупать? и куда потом деть то, что не лезет
luda-00• 18 февраля 2016
Нормально отношусь, стараюсь сразу несколько фото выставлять. Но у меня как правило,если звонят то покупают.
автор Самохвалова • 18 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305

вот, я об этом,если морочит голову-доп. фото, вопросы, знай-не купит
gloriya8305• 18 февраля 2016
Ответ дляСамохвалова

так после моего ответа, она ответила -- МНЕ нужно фото, много. Ну вот хотелось сказать - А мне нужна лопата, таких вот глушить)))
автор Самохвалова • 18 февраля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка

нормальные продавцы не выкладывают 1-2 фото, а подробно.а речь о том, ч то потом глухо-даже не ответят,как наплевали
suslik• 18 февраля 2016
отношусь абсолютно нормально, но номер телефона не даю никогда.. на все вопросы и так оперативно и исчерпывающе отвечаю в переписке.. рейтинг у меня высокий, на КС в первого дня его существования, потому поводов недоверия, думаю, не должно быть.
Людмила-МаЕшики• 18 февраля 2016
Нормально отношусь
Так пол кидстаффа можно в ЧС внести и смысл в продажах отпадёт.
Верочка 100%• 18 февраля 2016
ни как не отношусь,забываю о них и не порчу себе нервную систему
автор Самохвалова • 18 февраля 2016
Ответ дляЛастоноша

вы невнимательны- речь о тех, кто просто не отвечает после этого, а пройдясь по интересам-вижу, что за день она просила у 12 продавцов
Ластоноша• 18 февраля 2016
Ответ дляСамохвалова

я всегда пишу - спасибо, не подходит!!

это зависит от воспитания человека! даже на рынке и в магазине встречаю людей, которые подойдут, спросят, а потом молча идут дальше... ни спасибо не надо, ни спасибо просто..

Интернет Бродилкин• 18 февраля 2016
Последнее время, появились покупатели, которые только и просят сделать фото, а потом , вещь , классная , но мне большая, как вроде раньше замеры нельзя было посмотреть и больше всего бесят просьбы фото на себе, когда есть каталожное фото на модели и реальное фото вещи, нет сделай на себе
gloriya8305• 18 февраля 2016
меня недавно девочка добила, приходит, спрашивает замеры , это пролет, поэтому не замерила, размер и фирма указаны, ищу вещь, раскрываю, мну, ее туда сюда тягая из упаковки, даю замеры, она потом мне, посмотрите на обмен мои лоты, при то что у нее все б/у - это мне не подходит, всегда об этом пишу, ну зачем такие подставы)))
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 февраля 2016
к доп.фото отношусь нормально.
все сделаю, напишу, расскажу.

но очень не люблю когда просят реквизиты, пишешь, а человек потом пропадает.
вот прямо начинаешь думать нехорошее о нем, что мошенник какой-то.

я просто прошу реквизиты только в том случае, если намерена железно покупать.

а у меня в последнее время берут реквизиты и потом куда-то исчезают. напрягает такое.

еще бесит, когда просят отправить только Укрпочтой, а потом вдруг соглашаются на Новую почту, только просят скидку - дескать дороже намного. Я было соглашалась и давала оч. хорошую скидку, больше чем тариф НП. А покупатель все равно растворился.
lelik007• 18 февраля 2016
Девочки, пожалуйста, зайдите в темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1343999 , пост 324
Это очень важно и срочно.
Спасибо.
Lux Aeterna• 18 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305

и наверное, без возвратов, да?
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 февраля 2016
Ответ дляgloriya8305

и у меня такие кадры были.
хотела новые кожаные босоножки за 1000 грн, при том что у самой на обмен какой-то сэконд. чем думают, не понятно.
Любимка-анонимка• 18 февраля 2016
Ответ дляСамохвалова

Я так понимаю, Вы себя, конечно же, относите к нормальным продавцам, т.е. фото много. Я сегодня, к примеру, пыталась купить чехол для предметов для гимнастики. У продавца 2 фото и все с одной стороны, диаметр не указан. Я попросила фото -сделала, диаметр-померяла, мне все подошло. Спрашиваю про скидку на доставочку, ушла с сайта. Я понимаю, наверное, чем-то занялась, но мне уже припекло купить, нашла в др.месте и купила, все-таки конкуренция, дело такое..
gloriya8305• 18 февраля 2016
Ответ дляLux Aeterna

и наверное, без возвратов, да?

нет, я нормальный продавец, поверьте)) и фото реальные почти всегда, но есть категория товара где доп фото ничего не даст, я сейчас распродаю эротик одежду, сами понимаете это кусочек клиенки и тряпочки без форменной, иногда кусочки тряпочки на резинках, идет она в одном размере почти вся, только по фото с сайта понятно как она сядет, а так что там фотографировать, только упаковку буду деформировать. плюс понятно кто купит кто нет по чату, если есть опыт, как правило люди кто неуверен в покупке, тот ищет предлог не купить. Возвраты есть, если не специфический товар.
Я люблю транзисторы• 18 февраля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка

А то номер телефона вас как то спасет,ну поговорите, внушит вам доверие и что ему стоит поменять симку на другую после или занести вас в ЧС или вообще не отвечать-я вообще не даю принципиально свой номер мобилки и ни где не указываю и не потому что я аферистка или буду обманывать, занимаюсь интернет торговлей уже более 4 лет, максимальный рейтинг и на многих сайтах тоже, а потому что это мое личное пространство так сказать, я не хочу принимать звонки когда этого не хочу от незнакомых людей, а люди есть разные, то в выходные рано звонят когда отдыхаешь семьей или поздно или в данный момент нет возможности разговаривать или вообще не хочешь, у многих номера привязаны к карте, а мошенников развелось, да и неадекватов не хочется слушать, звонят всякие озабоченные и больные на голову, считаю, что если человек нашел время и возможность переписываться то можно продолжать в том же духе, и звонки к делу не пришьешь в случае чего, а скрины переписки снять можно, предпочитаю вообще не продать если человеку принципиально важен мой номер , чем после иметь головную боль
Бабка_в_кедах• 18 февраля 2016
Черный список- это непрофессионализм.Если Вы хотите продать - Вы должны ответить на интересующие покупателя ответы.Да,разные люди бывают,сама четко знаю что мне нужно,покупки делаю в течении 5 минут,на первом месте для меня качество,и заметила клиенты у меня в основном такие же.Недавно покупательница была,целый день вела переписку в Вайбере,я на все вопросы дала исчерпывающие ответы,хотя в объявлении все указано.Ей все подходит,но она предлагает поторговаться,цена стоит в два раза дешевле,чем аналогичный товар в магазине,товар новый,без брака,оригинал.Пишу,что цена окончательная и так как сама уже устала от этой переписки,предложила этой покупательнице другой сайт,где ей выгоднее будет взять аналогичный товар,но больший по объему и дала еще несколько ссылок на проверенных продавцов,у которых я лично покупаю,что бы она посмотрела еще там.Покупатель сказала спасибо и видимо пошла искать по предложенным мною ссылкам товар,который ее интересует.Не знаю,что повлияло на принятие решения о покупке именно у меня, мое хорошее и невозмутимое отношение к покупателям,либо на десятом вопросе ее такие горе продавцы позаносили в черный список,мне не известно.Но в этот же вечер человек перевел деньги,в этот же вечер товар был выслан,и она осталась очень довольна и благодарна.И угадайте,в следующий раз к кому она обратится за покупкой?
Любимка-анонимка• 18 февраля 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы

Конечно, не спасет, но я беру тел.на всякий случай, для экстренной связи так сказать, не все же сидят бесконечно на сайте. А если меня что-то настораживает, я не буду заказывать, и если тел.не дает, это насторожит меня точно. А Вам , может , много неадекватов попадалось, что не даете тел. У каждого своя правда