Кучерявочка• 01 июня 2013
Балованная магия задавайте вопросы
КАждому из вас я разрешаю задать 1 вопрос на который Вам важно знать ответ!
Порядочность и бесплатность)) гарантирую!
Солнечный зайчик• 01 июня 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Итак открываю свою темку. Ловите. ’ПРЕДСКАЗЫВАЮ. ЧТО ВАС ВОЛНУЕТ?’ Оставляйте в ней вопросы. Я действительно заканчивала курсы биоэнергетики 5 лет назад. Только мне сейчас надо уходить. Вечером отвечу.
а где же ваша темка? Киньте ссылкой
Усатая полосатая• 01 июня 2013
Мне тоже убегать надо. Если кого-то интересует ответ на вопрос, вначале отвечайте на один из не отвеченных вопросов выше от других пользователей, а рядышком пишите свой. Рубрика шуточная, серьезно воспринимать не стоит, зато каждый может проверить себя в роли экстрасенса и подарить надежду другому.
Ганцю в кєдах• 01 июня 2013
Ответ дляКучерявочка
Здравствуйте! Вас ждет какой-то новый проект. Будь то на работе, может открытие жизненно важное. Может даже ребенок. В любом случае дальше-лучше! Так что дерзайте!
спасибо!!!
Усатая полосатая• 01 июня 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
А мы с мужем будем больше зарабатывать?Кто первый поменяет работу?
Конечно будете. Вы раньше.
Усатая полосатая• 01 июня 2013
Ответ дляВредняжка
Когда у меня будет второй ребенок и кто ??? Спасибо
Девочка. 3-5 лет.
Усатая полосатая• 01 июня 2013
Ответ дляmarusska
когда я выйду замуж?)
Через 2 года гражданский брак, который потом может стать официальным.
Соображалочка• 01 июня 2013
Ответ дляБубль Гум)
Девочки, вы чи дурнэньки???? Автор прикалывается, а они во всю правду строчат вопросы! Прикольно, если Автор еще и НИКи ваши видет - хоть посмеется с вас.
Слушайте, такая тема позитивная. Зачем портите?!
Усатая полосатая• 01 июня 2013
Ответ дляТелепузик
вы что ,мне уже 31
Двойню еще никто не отменял, следом за первым
.
Кучерявочка
• 01 июня 2013
Может стоит на этой доброй ноте закрыть темку и перебегать в ПРЕДСКАЗЫВАЮ. ЧТО ВАС ВОЛНУЕТ?
14Николаевна• 01 июня 2013
А мне на 743 пост ответьте пожалуйста, а то в гости надо идти, а без ответа никак
samchenco2• 01 июня 2013
когда мы начнем жить вместе с моим любимым человеком? в этом году или это не моя вторая половинка?
Усатая полосатая• 01 июня 2013
Ответ дляТелепузик
вы что ,мне уже 31
Мальчик, а потом 2 девочки. Хотите?
Домовенок Кузя• 01 июня 2013
Ответ дляКучерявочка
что за фигня?
Усатая полосатая• 01 июня 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
когда у меня появятся дети,сколько и кто?
Двое, разница в 5 лет, разнополые. Старшая девочка. Не в ближайшие 2 года, хотя все возможно....
КлараЦеткин• 01 июня 2013
Я в шоке :) спасибо, автор. как раз стоит выбор между Сергеем и Валерой...
Телепузик• 01 июня 2013
Ответ дляУсатая полосатая
.
у меня уже есть одна,а после нё было замирание((((
Телепузик• 01 июня 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Мальчик, а потом 2 девочки. Хотите?
у меня девочка есть
Вредняжка• 01 июня 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Девочка. 3-5 лет.
Спасибо. Через 3-5 лет ??? Я в этом году хотела
Усатая полосатая• 01 июня 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Это случайность. Честно :))). У меня экстрасенсорных способностей нет. Отвечаю просто так, что в голову приходит, название темки прочитайте.
Кучерявочка
• 01 июня 2013
Ответ для14Николаевна
Добрый день.
Будет ли у меня еще ребенок и если да, то когда и кто? Спасибо
Будут! Пол предсказать не могу, но гарантирую, что совпадет с Вашими пожеланиями!