Не любовница• 18 февраля 2016
Проголосуйте плиз) какое средство из этих двух помогло?
У дочери дерматит атопический ,его мало (на ручках ,на внутренних сгибах локтя, врач сказала покапать финистил 4 дня и посадить на диету, девочки есть еще эдем у мен .врач сказала,что это одно и тоже, но меня смутили побочки в эдеме. Что на ваш взгялд лучше помогает и без\опаснее для ребенка в приеме?
Результат:
вже голосів:
12 (60%)
Финистил в каплях?
8 (40%)
Эдем в сиропе против-аллергический?
ТочноБудет• 18 февраля 2016
Моей назначали капли Алерзин...без красителей и тд...можно грудничкам...
Не любовница
• 18 февраля 2016
Ответ дляТочноБудет
нам год и девять уже. про такой даже не слышала,но он наверное мягче для грудничков, на нас уже наверное не подецствует..
Ми вилікували свій так: якщо були дуже серйозні рани, мастила гормональною маззю, бетадерм або кутівейт. Також краплі роліноз або зодак. Хоча це все лише симптоми знімало, потім знову. Доки не купила серію Mustela стелатопія, для купання брала і крем зволожуючий. Нам вилікував, якраз докористувались ним і вилікувались. Зараз для профілактики додаю для купання туж мустелу стелатопію олійку, декілька крапель у ванночку і не сушить шкіру. Виздоровлюйте!!!
Надюшка1984• 18 февраля 2016
Нам врач не рекомендовала антигистаминное в сиропе. Тоже пили аллерзин, первый раз назначили в 2,5 года. Фенистил не пробовали.
Кукуша• 18 февраля 2016
Ответ дляМайена
Нам хорошо помогал эриус. По-моему. у него такое же действующее вещество. как и у эдема, но эдем нам не помогает совсем(
Эриус с таким же составом, только намного дороже.
ТочноБудет• 18 февраля 2016
Ответ дляНе любовница
моей 3 с половиной года))просто если в аннотации указано что можно грудничкам, это означает что средство относительно безопасное....Выздоравливайте