Языката Хвеська• 18 февраля 2016

Теперь Россия это Украина)

Представители "Радикальной партии" предлагают запретить на государственном уровне использование название"Россия" и называть соседнюю страну "Московией".
В пояснительной записке к законопроекту говорится, что название "Русь" и производная от нее "Россия" является общепризнанным названием нынешней Украины.
РИА Новости Украина: http://rian.com.ua/russia/20160218/1005441124.html
Yusya30• 18 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

изменится, что бы не повторялось
Так вот оно и повторяется!! Потому что вы дезинформированы!!! Блин(((

КтоЕслиНеЯ• 18 февраля 2016
Ответ дляYusya30
КтоЕслиНеЯ, вот послушайте. При царе крестьянин(это уже после отмены крепостного права), должен был платить дань обязательную, зерном и деньгами. А, в годы неурожая масса крестьян разорялись(не от лени и не от водки, как любят писать монархисты), а от кабальных условий и природных условий суровых и от того, что нулевая развитость аграрной деятельности была, выхлоп урожая был слишком мал.
Так вот, кулаки спонсировали разорившихся, давали им в долг. забирая скотину в залог, допустим, те относили дань царю. А потом уже не могли вылезти из ярма никогда)))

бред раша-тролля, где это в Украине суровые природные условия , какая нулевая деятельность, у нас самые большие сахарные заводы в Украине были, пшеницу всему миру продавали.
КтоЕслиНеЯ• 18 февраля 2016
Ответ дляYusya30
Да, оно верно... Но, если брать общую картину, то они -таки спасли от голода.
Я не одобряю методы, но тогда выбор разве был? Люди были чересчур забитые и безграмотные.

какие безграмотные, в Украине в каждом селе школа была
Yusya30• 18 февраля 2016
Ответ дляЗалетная Я тут

Трындели-трындели, но не плакались. Утирали слезы и сопли и шли дальше. ’Не верь, не бойся, не проси.’

хочу сказать, что не особо-то давали идти с сумой в город. как тогда называлось. полицаи силой держали в деревнях, обрекая на голодную смерть...
Голодаю• 18 февраля 2016
Ответ дляYusya30

Толку з того,що ви така инфоримрованна)
КтоЕслиНеЯ• 18 февраля 2016
Ответ дляYusya30
А вы-то слышали, что крестьянин колосков не едал тогда?))) Колоски отдавались царю, он отправлял их на экспорт. А крестьяне ели лебеду и остатки колосков)))

вы точно из раши вещаете, лебеду ваши предки ели, а мои сальце з мясцом.
КтоЕслиНеЯ• 18 февраля 2016
Ответ дляYusya30
Ну, 10 человек не показатель))) К слову... Если в семье вашей бабушки все 10 детей выжили, это прямое доказательство того, что жили они не как простые крестьяне))))
Да не смешно, а страшно...

не все выжили, к сожалению, а 2 брата выжили, но их потом сралин на финскую послал, там и убили, осталась одна бабушка и ее сестра в итоге.
Yusya30• 18 февраля 2016
Удалено администрацией...
Голодаю• 18 февраля 2016
Ответ дляYusya30
Удалено администрацией...

А ви не українка?)

КтоЕслиНеЯ• 18 февраля 2016
Ответ дляYusya30

я хорошо проинформирована, вы в теме тоже прекрасный показатель , что от таких надо держаться подальше .
Yusya30• 18 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

Вот именно, продавали. но на своих не оставалось.
Пургену мне• 18 февраля 2016
Это просто праздник какой-то)))
Хорошие новости, ага
Yusya30• 18 февраля 2016
Ответ дляГолодаю

А ви не українка?)
Удалено администрацией...
КтоЕслиНеЯ• 18 февраля 2016
Ответ дляYusya30
Удалено администрацией...

раша-тролль открыл личико, спалился, все ваши посты это днище и еще раз показывает, что нам с вами не по пути.
Голодаю• 18 февраля 2016
Ответ дляYusya30
Удалено администрацией...

А кому ж ,на вашу думку,українці благодарні мають бути і за що?)
Yusya30• 18 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

намешали в кучу... Сралин, финская... Разговор был о 17 году, а не о дальнейших подвигах Сралина...
Пургену мне• 18 февраля 2016
Осталось дождаться, когда Украину в Русь переименуют.
КтоЕслиНеЯ• 18 февраля 2016
Ответ дляYusya30

оставалось , хоть царская россия и не мед был , но зверств уж таких как красные не творили и Украина вполне зажиточно жила .
КтоЕслиНеЯ• 18 февраля 2016
Ответ дляYusya30
Удалено администрацией...

в чем проблема? Порви паспорт , здесь никто не держит.

Голодаю• 18 февраля 2016
Ответ дляYusya30
Удалено администрацией...

Та хіба ж вас хто силує?)відмовтесь від громадянства українського,нащо ж так себе й досі мучите?)
КтоЕслиНеЯ• 18 февраля 2016
Ответ дляYusya30

причем тут 17 год,разговор был о красном терроре , который длился намного дольше, а не только в 17 году.
Пургену мне• 18 февраля 2016
Ответ дляГолодаю

вы, может быть, и процедуру знаете?
КтоЕслиНеЯ• 18 февраля 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!

вы, может быть, и процедуру знаете?

порвать паспорт и не восстанавливать, вот и вся процедура .
Yusya30• 18 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

Хм... Вам в это так хочется верить. чтоль??? Зверства вы какие имеете ввиду???
Красные творили революцию, а при царе зверство и голод и смерть были НОРМАЛЬНЫМ вариантом. понимаете?)) Не помню где, но я читала сводки, что то кол-во погибших в 17 и после, никак не сравнится с постоянной смертностью от голода и болезней. Медицины ж не было вообще.
Голодаю• 18 февраля 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!

вы, может быть, и процедуру знаете?

А вам теж потрібно?)
Пургену мне• 18 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

ну пойди об угол ударься, ок?
Пургену мне• 18 февраля 2016
Ответ дляГолодаю

А вам теж потрібно?)

а ви теж ’знаэте’?
Yusya30• 18 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ

При том, что красный террор и революция Ленина, это вещи разные!! И революция тогда была необходима.
Yusya30• 18 февраля 2016
А вот уже Сталин... Вот это уже отдельная песня!! И от этого стоит начать беседу заново, чтоб вы понимали, насколько Сталин связан с нынешним правительством.
Но, вас дезинформировали десятилетиями. путая 17 год и Сталинский режим!!
Голодаю• 18 февраля 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!

а ви теж ’знаэте’?

Вас вже проконсультували як швидко і легко здійснити цю процедуру)