Языката Хвеська• 18 февраля 2016
Теперь Россия это Украина)
Представители "Радикальной партии" предлагают запретить на государственном уровне использование название"Россия" и называть соседнюю страну "Московией".
В пояснительной записке к законопроекту говорится, что название "Русь" и производная от нее "Россия" является общепризнанным названием нынешней Украины.
РИА Новости Украина:
Гербалайф и Ко• 18 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
ядерное вооружение, вот это гордость, конечно. Не могу признать, так как рашка отсталая страна совершенно, даже голимого мобильника не могу создать.
А Украина уже создала?
КтоЕслиНеЯ• 18 февраля 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
А ничего , что на Россию, кто только не нападал, и после развала союза, россия все долги на себя взяла. Почти все выплатила, а у Украины долгов не было, зато сейчас по самое небалуйся
и кто же на нее нападал , кроме Германии ? Никто, все войны рашка развязывала со всеми соседями
Языката Хвеська
• 18 февраля 2016
Ответ дляЯ тут Живу
Теперь окончательно понимаешь Крымчан. почему они безоглядки сбежали от шизофреников
А мне и тут комфортно. Как в цирке
Ответ дляБабка в тапках
и это для 21 века, мего какие достижения)))) при таких недрах как в России должно быть круче, чем в Дубаи, но дураки и дороги-на века.
А, насчет недр... 91 год всему виной. Народ не знал чего хотеть, потому как жил в неведении, за железным занавесом долго и его надурили лихо( И с 91 года это не кончается канитель. И не скоро кончится)) Пока народ будет вестись, на то, что его власти сталкивают лбами, так и будетм в жопе.
КтоЕслиНеЯ• 18 февраля 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
А Украина уже создала?
а причем тут Украина? Украина скромная, это раша у нас вЯликая, что тролль нам тут пытается доказать ядерным оружием.
Залетная Я тут• 18 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Точно, и Наполеона в Москву затащила, сцуко!
Языката Хвеська
• 18 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Толи дело мы! Где мой украинский мобильник? Как нет????
Каменная Фрося• 18 февраля 2016
Ответ дляYusya30
Девочки, а чего спорить про названия??? Нас грабят средь бела дня))) А мы спорим... А мы ссоримся странами!!!
а Вы посмотрите вот этот ролик на досуге, чтоб понятно было почему мы соримся с соседней страной и кому это надо))
кстати, в ролике, не абы кто, а ЦРУшник)) ему можно верить)) не какой-то там Агент Кремля
за 15 минут чувак объясняет абсолютно ВСЁ
Чёрти Шо• 18 февраля 2016
Не тема, а театр одного актера. Зачем такие дискуссии(??), они бессмысленны, неинформативны, агрессивны. Хорошего вечера всем
КтоЕслиНеЯ• 18 февраля 2016
Ответ дляYusya30
тролль с нулевым рейтингом великий геополитик. ))) Экономика будет расти только при одном условии, когда откроется рынок, все, другого не надо, и раша здесь к нам абсолютно не причем.
Языката Хвеська
• 18 февраля 2016
Ответ дляБабка в тапках
Вы можете подмахивать сколь угодно росс продукции, а она несъедобна.
Что делать??? Мне то плевать на их продукцию. Как и на их уровень развития. Вот мы - другое дело! Сколько нового!
Залетная Я тут• 18 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
не русский, а русинский, но для таких как вы это слишком сложно, для вас и франки с французами это одно и тоже
Ах, уже русинский? Я не успеваю за вашим креативом, сорри меня слабоумную, сорри, два раза ку.
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Какой рынок?)))) Не смешите меня.... Рынок с Китаем?))) Или с кем у вас закрыт рынок?)))))
Обоснуйте. пожалуйста.
КтоЕслиНеЯ• 18 февраля 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
причем тут креатив , русины это название испокон веков, но вы головошку не напрягайте, вам вредно.
Языката Хвеська
• 18 февраля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Да, троллик, тебя не возьмут, иди спать.
Я троллик? Какая прЭлесть. А вас возьмут? А как? А куда? А сколько раз?
Бабка в тапках• 18 февраля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Зачем таким фуфлом хвастать то? Для бывшей империи просто смешно. Все комплектующие покупают у загнивающего Запада.
В гости звали?• 18 февраля 2016
Ответ дляЧёрти Шо
а по моему очень интересно. Я столько нового узнала
КтоЕслиНеЯ• 18 февраля 2016
Ответ дляYusya30
Обоснуйте. пожалуйста.
не заморачивайтесь, законы экономики не для вас.
Гербалайф и Ко• 18 февраля 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Вот еще Ищенко можно послушать. Он предсказывал
Залетная Я тут• 18 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Я все же напрягу)
(Шепотом): А почему русины назвались украинцами, в чем здесь энигма?
Языката Хвеська
• 18 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Скромная??? Ну ни фига себе скромная. Другие страны переименовывает. Это ого-го как круто!
КтоЕслиНеЯ• 18 февраля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
самое смешное, что рашковани постоянно себя только с Украиной сравнивают, она для них как мерило, образец, вот бы сравнили себя с Японией, Швецией, нет, только с Украиной.
Ответ дляГербалайф и Ко
Верховна зРада проголосовала за приватизацию остатков Украины
Зато Верховна зРада проголосовала за приватизацию остатков Украины. Депутаты стыдливо замаскировали этот акт под невменяемым названием «Закон о внесении изменений в некоторые законы Украины (относительно уточнения некоторых положений)» под номером №2319а-д, после чего приняли его во втором чтении и в целом.
Но поскольку все были заняты обсуждением нарядов Тимошенко и «снимут/не снимут» Яценюка, то продажи остатков Родины никто и не заметил
Яценюк, Тимошенко и распродажа остатков Украины
Лично для меня во вчерашнем спектакле с очередной «отставкой» Яценюка не было никакой интриги.
Все же реально понимают, кто является реальным правителем Украины. Но в твиттере американского посла не появилось никакого осуждающего коррупцию Яценюка сообщения, а это означало только одно – он по-прежнему вполне устраивает американцев, и никто его не заменит.
Да, ресурсов катастрофически мало и на все «элитные» группировки их не хватает. Да, идёт жёсткая борьба за возможность поучаствовать в финальном акте разграбления остатков Украины.
Вон, Тимошенко так надеялась (старость не радость, потеряла чутьё в интригах), что аж имидж попыталась поменять, откровенно кося под Набиуллину.
Однако текущих владельцев Украины Яценюк на данном этапе вполне устраивает (потому что готов послушно продавать всё и вся), а интересы вождей туземцев шерифа не волнуют.
Поэтому главная опора американцев на Украине, «оппозиционный блок» Левочкина дисциплинированно сорвал голосование об отставке Яценюка, вовремя покинув зал заседаний. И одинокий оправдывающийся вопль Королевской «не виноватая я, слишком тупая и за несколько лет не выучила значения кнопок» выглядит нелепо и жалко.
На правах рекламы: Оппоблок – всегда на страже американских интересов. Дёшево.
Но поскольку все были заняты обсуждением нарядов Тимошенко и «снимут/не снимут» Яценюка, то продажи остатков Родины никто и не заметил.
В условиях фактического дефолта, отсутствия финансов и вялотекущей гражданской войны никто не даст за предприятия реальную цену, скупят всё на корню за копейки. Киевская «интеллигенция» это активно поддержит, в надежде на последнюю подачку. Нацики просто не поймут, что произошло, ввиду отсутствия мозга.
Последние технологии заберут американцы, они же разберут заводы на металлолом, чернозёмы будут вывозить к себе скандинавы (уже вывозят), остальные земли скупят Катар и Бахрейн. А будущее скачущих туземцев, продавших свою историю и родство, никого не интересует.
Проект Украина закрыт. Статисты свободны. Объявляется финальная распродажа.
Это статья Ганапольского, если не ошибаюсь?
Но так и есть))) А люди, вместо того, чтоб смотреть реально на вещи, обсирают другие страны... И, пока это будет продолжаться, то власти будут продолжать нагло воровать средь бела дня, пока дебилы выясняют между собой отношения.
В гости звали?• 18 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ну хоть в двух словах ответьте! Очень уж интересно.
КтоЕслиНеЯ• 18 февраля 2016
Ответ дляЗалетная Я тут
Я все же напрягу)
начинайте читать летописи с 11 века, поймете
КтоЕслиНеЯ• 18 февраля 2016
Ответ дляВ гости звали?
в двух слова- монополии может разрушить только свободная экономика, конкуренция и открытые рынки.
Языката Хвеська
• 18 февраля 2016
Ответ дляЧёрти Шо
Так на это и рассчитано. Тема не серьезная, создана для бесполезного трёпа. Ну как можно серьёзно эту новость обсуждать?
Бабка в тапках• 18 февраля 2016
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А вы помните когда Руслана взяла на евро 1-ое место, вот это жаба их душила. Собрали сборище Киркоровых и изголялись какой у нее украинский рот и т.д.