Откушу что там торчит• 18 февраля 2016
Накопительное страхование, страхование жизни
Девочки, сразу скажу, что тема не для убеждения, что это все фигня и так далее.
Хочу спросить - если Вы решили оформить себе страховой полис - какой Вас больше интересовать будет, какие вопросы по самой страховой будете задавать. Что пугает? И какие моменты интересны.
Буду очень благодарна за помощь
Та легко!• 18 февраля 2016
Что пугает?- что эти деньги вложенные в нашей стране,через n количество лет станут фанатиками.
Откушу что там торчит
• 18 февраля 2016
Ответ дляТа легко!
Этот момент можно индексацией подстраховать. Но как то копить деньги же нужно
Звездолётчица• 18 февраля 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Я бы уже застраховала ребенка до 16-18 лет с защитой здоровья. Но возможности пока нет.
Откушу что там торчит
• 18 февраля 2016
Ответ дляЗвездолётчица
А почему нет? Есть же возможность оплаты помесячно, поквартально
Звездолётчица• 18 февраля 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Потому что НЕТ возможности платить.
Откушу что там торчит
• 18 февраля 2016
Ответ дляЗвездолётчица
Потому что НЕТ возможности платить.
Я поняла... Не сердитесь, я не в зло спрашиваю. Просто делаем сайт для страховой - вот и спрашиваю какие вопросы и страхи могут быть у людей, что б выложить как можно больше доступной информации.
Звездолётчица• 18 февраля 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
Так вы так и пишите, что опрос по поводу открытия сайта страховой компании и т.п.
Меня страхование накопительное интересует только касательно ребенка. Но именно со страхованием здоровья от всех возможных случаев. В том числе потери кормильцев/ца.
Часто читаю, что страхование здоровья начинается с трех лет. А до этого только накопление средств. Но часто болезни проявляются в более раннем возрасте... Да, страховые пытаются себя чуть чуть обезопасить. Понимаю. Но это не очень приятный момент на мой взгляд.
Откушу что там торчит
• 18 февраля 2016
Ответ дляЗвездолётчица
Это еще и от того, что официально в Украине нет страховой медицины толковой, поэтому так и выходит. У меня сыночку второму 2 месяца, вот как раз буду его страховать, что б к институту что то сохранить - на 15 лет
Утренняя зорька• 18 февраля 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
В стране бардак, беззаконие, работы нет, зарплаты нищенские, людям на хлеб не хватает. О каком страховании вы говорите. Пока не подымется уровень жизни, страховки будут довольствоваться только авто страхованием, потому что это обязаловка, а так и того бы не имели.
Откушу что там торчит
• 18 февраля 2016
Ответ дляУтренняя зорька
Страховки - страховики ( планшет исправляет)
Как показывает практика, не всем, хотя да уровень жизни рухнул значительно. Но я тему не для этого создала, а именно для вопросов по страховке. мне на сайт страховой (не моя страховая, я сайт делаю ) нужно выложить информацию, что б были доступные ответы.
ТыЧиНеТЫ• 18 февраля 2016
Уточните у страховой, на самом деле страховка помесячн или поквартально возможна только после трех лет годовой оплаты договора. На сегодняшний день минимальная стоимость договора от 5000 грн. если я не ошибаюсь. Вот ответы на эти вопросы и должны быть первыми. И на сегодняшний день застраховать одного человека в семье это максимум что могут потянуть большинство семей. Укажите информацию по поводу депозита суммы договора если через год или два у клиента нет возможности платить по договору. Лично у меня основной вопрос не по договору страхования, а то что по истечении 25 лет я за выплаченную сумму в нашей стране смогу купить тапки и все.