Бочка порохУ• 18 февраля 2016
Казус пля..мужчина заснул во время секса когда я сверху была
вечером пошли в гости,там выпили прилично. пришли к нему .начали заниматься сексом, пару поз потом я сверху к нему передом а потом спиной, во общем я туда сюда чувствую член мягкий стал, поворачиваюсь а он заснул(((
утром проснулся как ни в чем не бывало, я уверена что он ничего не помнит, я отношусь к сложившейся вчера ситуации с юмором. пить теперь нужно меньше.
а увас было что то подобное?
Ответ дляNuska1984
это еще фигня!Я будучи девственницей,во время первого секса,а точнее его начала-куни уснула:)))Будучи студенткой,приехала из дома в 4 утра,а тут такой романтический вечер у моря,потом ужин при свечах,танцы под Рамазотти и тут такое...Кайфанула и вырубилась:))))Проснулась от звука открывания замка соседа по комнате моего кавалера!А я голая и не известно ли целочка еще:))))))В общем, есть что вспомнить!Так стыдно было и не знала как спросить,было что-то или нет.Но кавалер оказался порядочным.
хоть бы аноним включили с такой историей
Тётушка Лошадь• 18 февраля 2016
Ответ дляMarfes
видать Вы его очень заводите))))
Охриненная у Вас аватарка! Это Вы?
ПуФФынка_мисс• 18 февраля 2016
Ответ дляMarfes
видать Вы его очень заводите))))
Ваша аватарка не знаю чем, но очень отталкивает
Жирафовое варьенье• 18 февраля 2016
У подруги такое было и не раз. Её мужчина очень устаёт после работы еле доползает и частенько во время секса засыпает. Но он реально много работает
Простецкая• 18 февраля 2016
Когда-то надо мной сверху мужчина заснул пьяный))) Я его отодвинула в сторону. Ждала пока проснётся на снятой почасово квартире. Через час, полтора проснулся и спросил понравилось ли мне, я сказала, что да... мне так хорошо типа нискем не было)) Он поверил и сказал что ничего не помнит)))
ПуФФынка_мисс• 18 февраля 2016
Ответ дляNuska1984
Офигеть..вы наверное анонима забыли включить или вы пьяная?

Виниловая пластинка• 18 февраля 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Моя знакомая заснула с членом во рту )))))))
оксюморон• 18 февраля 2016
Ответ дляMarfes
мужчине такие брови не пойдут)))) а вот себя можете побаловать))

Ну меня с такими муж точно выгонит, а мне так нра, так нра, хоть на нем бы любовалась
Жаль
Самоучка• 18 февраля 2016
Подруга рассказывала.Снится ей что она едет в поезде,в вагон так сильно качает м тут на нее дверь упала и она встать не может.Открывает глаза:миленький сверху работает.
оксюморон• 18 февраля 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Хоть не в секс-индустрии трудится?
Ответ дляБочка порохУ
был у меня один такой знакомый.бухает часто, работает в гос структуре, с виду очень красивый высокий мужчина. но импотент. расстались
Видать он не так уж возбужден был, явно секаса больше хотелось Вам чем ему, норм мужчина даже если пьян должен закончить свое дело, организм требует выброс адреналина и он не может заснуть не удовлетворившись, извиняюсь, но явно вы сами напросились на интим а ему просто очень хотелось спать, вот и заснул, так сказать ушел по английскому не обидив словами)
Улучшанский-Ухудшанский• 18 февраля 2016
У меня муж после очень тяжёлой командировочной недели, и после выпитого бокала шампанского во время смены позы, дотронулся головой до подушки и заснул)
Любовь Калистратовна• 18 февраля 2016
нет, со мной не заснуть, а если первый раз меньше 5 раз не бывает
лаМпочка• 18 февраля 2016
у меня секс с мужем длиться не менее часа обычно, так вот было пару раз после гостей что засыпал. Долго пьяный не выдерживает. Прошу-давай по-быстрому. Нет, говорит.
Я отношусь к такому философски-мне было хорошо и хорошо, а если он заснул-еще лучше.
Карамбулкул• 18 февраля 2016
было блин...самый ужасный секс...мало того,что заснул,выпили прилично,так еще и рыгать побежал,пипец
Svetlashe4ka• 18 февраля 2016
Ответ дляСамоучка
Та же фигня.только уснула я).
тоже с членом во рту?!