Бочка порохУ• 18 февраля 2016

Казус пля..мужчина заснул во время секса когда я сверху была

вечером пошли в гости,там выпили прилично. пришли к нему .начали заниматься сексом, пару поз потом я сверху к нему передом а потом спиной, во общем я туда сюда чувствую член мягкий стал, поворачиваюсь а он заснул(((
утром проснулся как ни в чем не бывало, я уверена что он ничего не помнит, я отношусь к сложившейся вчера ситуации с юмором. пить теперь нужно меньше.

а увас было что то подобное?
12 галюцинаций• 18 февраля 2016
Мой однажды во время минета заснул, в таком же состоянии. Поржали утром, я не удержалась - рассказала.
Кашка-маняшка• 18 февраля 2016
я тоже уснула во время своего первого секса. так волновалась, что переборщила с алкоголем))
Kxenka• 18 февраля 2016
Ответ дляOkeymag

надо же иметь такой рот

ну що ви так зразу про рот!!! Всяке трапляється. Не у всії член є, у деякиї піпски:)))))))
Marfes• 18 февраля 2016
Ответ дляtereza000

о боги...дак она с ним и проснулась?
хорошо хоть проснулась, так наверное и задохнуться можно
Marfes• 18 февраля 2016
Ответ дляKxenka

действительно, может как таблеточку, под язык положила и баиньки
Жирафовое варьенье• 18 февраля 2016
Ответ дляоксюморон

Хоть не в секс-индустрии трудится?

Кто? Мужик её? Он прораб, она врач
А я на шпагате• 18 февраля 2016
ой да у многих такое было. я предпочитаю пьяными сексом не заниматься слегка выпивши, другое дело.
Слепок стопы• 18 февраля 2016
Ответ дляbermuda

Вы сделали мой вечер))))) смеялась чуть не разорвало))))

мне было не смешно! 100 кг спит раком уткнувшись носом мне ТУДА. Еле оттащила
Dane4ka111• 18 февраля 2016
ой, девочки, повеселили))))
Скромняшка• 18 февраля 2016
Ответ для12 галюцинаций

+1, мой смутился.
bermuda• 18 февраля 2016
Ответ дляСлепок стопы

Вы меня добить решили)))))))))
А_Шо_Такое• 18 февраля 2016
Ответ дляtereza000

о боги...дак она с ним и проснулась?

Главное, что не откусила )))
Кинг-Конгша• 18 февраля 2016
Ответ дляНе за Будка
вас хоть помнит?

оксюморон• 18 февраля 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье

Кто? Мужик её? Он прораб, она врач

Я пошутила просто, никого не хотела обижать
Фифачка• 18 февраля 2016
Ответ дляБочка порохУ

был у меня один такой знакомый.бухает часто, работает в гос структуре, с виду очень красивый высокий мужчина. но импотент. расстались
НЕПРАВДА!!!! Мой бухал всю жизнь, сегодня привезли два по 5 л бутля домашнего вина , он после сауны выпил бутыль шампанского , отполировал домашним бордюком и что??? В свои 60 поперся по своим потаскухам ..... Простите , что пишу- сама выпила чуток( мой Д-Р ) крик из Нутри. Я к тому, что если с Вами импотент- не значит , что с другими тоже!!! ( сегодня мерялся с сыном- в его 60 ого- го !!! по сравнению с 27 -ю годами сына !!!!!!!!)
Marfes• 18 февраля 2016
Ответ дляСлепок стопы

уползать нужно было, зачем спящего тревожить то?
Виннипуховна• 18 февраля 2016
Ответ дляФифачка
простите, а чем мерялся?
Виннипуховна• 18 февраля 2016
Ответ дляMarfes

Врачи скорой помощи поржали бы, да...
Твоя подруга• 18 февраля 2016
Нет, не было.
долой_лама• 19 февраля 2016
было
ЛедиДи• 19 февраля 2016
Мне как-то подруга позвонила и рассказала как ее муж уснул во время минета :))) Бывает и такое :)