Бочка порохУ• 18 февраля 2016
Казус пля..мужчина заснул во время секса когда я сверху была
вечером пошли в гости,там выпили прилично. пришли к нему .начали заниматься сексом, пару поз потом я сверху к нему передом а потом спиной, во общем я туда сюда чувствую член мягкий стал, поворачиваюсь а он заснул(((
утром проснулся как ни в чем не бывало, я уверена что он ничего не помнит, я отношусь к сложившейся вчера ситуации с юмором. пить теперь нужно меньше.
а увас было что то подобное?
12 галюцинаций• 18 февраля 2016
Мой однажды во время минета заснул, в таком же состоянии. Поржали утром, я не удержалась - рассказала.
Кашка-маняшка• 18 февраля 2016
я тоже уснула во время своего первого секса. так волновалась, что переборщила с алкоголем))
Жирафовое варьенье• 18 февраля 2016
Ответ дляоксюморон
Хоть не в секс-индустрии трудится?
Кто? Мужик её? Он прораб, она врач
А я на шпагате• 18 февраля 2016
ой да у многих такое было. я предпочитаю пьяными сексом не заниматься
слегка выпивши, другое дело.
Слепок стопы• 18 февраля 2016
Ответ дляbermuda
Вы сделали мой вечер))))) смеялась чуть не разорвало))))
мне было не смешно! 100 кг спит раком уткнувшись носом мне ТУДА. Еле оттащила
Скромняшка• 18 февраля 2016
Ответ для12 галюцинаций
+1, мой смутился.
А_Шо_Такое• 18 февраля 2016
Ответ дляtereza000
о боги...дак она с ним и проснулась?
Главное, что не откусила )))
оксюморон• 18 февраля 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Кто? Мужик её? Он прораб, она врач
Я пошутила просто, никого не хотела обижать
Фифачка• 18 февраля 2016
Ответ дляБочка порохУ
был у меня один такой знакомый.бухает часто, работает в гос структуре, с виду очень красивый высокий мужчина. но импотент. расстались
НЕПРАВДА!!!! Мой бухал всю жизнь, сегодня привезли два по 5 л бутля домашнего вина , он после сауны выпил бутыль шампанского , отполировал домашним бордюком и что??? В свои 60 поперся по своим потаскухам ..... Простите , что пишу- сама выпила чуток( мой Д-Р ) крик из Нутри. Я к тому, что если с Вами импотент- не значит , что с другими тоже!!! ( сегодня мерялся с сыном- в его 60 ого- го !!! по сравнению с 27 -ю годами сына !!!!!!!!)
Виннипуховна• 18 февраля 2016
Ответ дляФифачка
простите, а чем мерялся?
Виннипуховна• 18 февраля 2016
Ответ дляMarfes
хорошо хоть проснулась, так наверное и задохнуться можно
Врачи скорой помощи поржали бы, да...
ЛедиДи• 19 февраля 2016
Мне как-то подруга позвонила и рассказала как ее муж уснул во время минета :))) Бывает и такое :)