Напишите кому не сложно, майки, трусы, чешки , костюмы и т.д
Спасибо!
майки не используем вообще негде ни одной) трусы штук 5 штаники не тепле 3 шт, носки, футболки 3 шт если холодно регланы тапки чешки. в принципе зависит от того на сколько тепло в саду у нас жарко в саду девочки колготы + платье с длинным рукавом или юбка и футболкав ясли просили передник на клеенке.
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
О спасибо. Думаю сколько денег готовить что б в сад собрать.
детям в саду нужно все тоже самое что и дома+чешки или балетки и форма на физкультуру и хориографию,передник для творчества в ясли.Но очень важен температурный режим в группе,так что затраты обычные,но все же ничего бы не закупала на перед.У нас,к примеру,дети спят только в летних пижамах,т.к.очень жарко,а оетом вообще в трусиках и круглый год девочки в носочках и платьях,а мальчики в шортах и футболках,а в нашем же городе,нов соседнем районе в флисовых костюмах
FireKitten• 18 февраля 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
возраст какой? мальчик или девочка?
в ясли больше трусов\штанов\ колгот\регланов\футболок на сменку
в младшей группе хватит 2 трусов + 2 штанов(шорты) + 1 реглан(футболка)
к сменке обычно добавляются
чешки
спорт форма (если в саду требуют)
тапки (в ясли иногда 2 пары надо)
теплая кофта\жилет для холодного времени года и периода без отопления
рукавички для прогулок (именно рукавички, перчатки сами дома носите =))
если есть бассейн - халат,шлёпки,полотенце,плавки,шапочка
Пы.Сы. одежда дожа такой быть что б ребенок сам мог надеть\снять. Т.е. змейки, липучки.. самое простое =) С обувью так же.