Чучело сосны• 19 февраля 2016

Подскажите мастера, воск или шугаринг, правый берег

Кто знает хорошего мастера, на себе проверенного. Бикини нужно ,что б без синяков и обломаных волос. Очень нужно, очень срочно. Спасибо
АнтиТанкист• 19 февраля 2016
0961132868 Юля. Проверено на себе. Отличный мастер на Теремках1

автор Чучело сосны • 19 февраля 2016
Спасибо большое, на Теремках как раз очень удобно. А где она принимает, частный кабинет или салон?
АнтиТанкист• 19 февраля 2016
Кабинет. От м.Теремки 5 мин. пешком адрес не помню звоните прямо сейчас. часто нет свободного времени.
АнтиТанкист• 19 февраля 2016
я записана на сегодня...если Вам очень нужно могу уступить свое время...
АнтиТанкист• 19 февраля 2016
0632634095 если надо уступить позвоните в течении 15 мин.
автор Чучело сосны • 19 февраля 2016
Ответ дляАнтиТанкист

Спасибо большое, я записалась к Юле на завтра.