Балаболка• 19 февраля 2016

Посоветуйте отель в эмиратах

Посоветуйте отель в оаэ , где можно классно отдохнуть ?а главное чтоб голубая вода, белый песок и пальмы....

Обращеница• 19 февраля 2016
в дубай или шаржа, аджман?бюджет какой у вас?
в дубае крутых много парус, атлантис и др)
в шарже мы были в реддисон
шератон еще из пятерок красивый в шарже

автор Балаболка • 19 февраля 2016
рассматривали отели в Дубае,из предложенных в турагенстве ничего не понравилось.Наверно Аджман
Мини-бикини• 19 февраля 2016
Посмотрите Iberotel Miramar Al Aqah Beach Resort 5* Фуджейра, нам очень понравилось
автор Балаболка • 19 февраля 2016
Ответ дляМини-бикини
спаибо
Обращеница• 19 февраля 2016
Ответ дляБалаболка

ничего не понравилось в дубай? у вас наверно маленький бюджет))) потому что если денег немного то в дубай только городские можно взять.
аджман оч далеко от дубай но там есть хорошие отели.
lina000• 19 февраля 2016
Посмотрите Риксос, находится на насыпной пальме, все так как вы хотите и по деньгам нормально
Рыжик-пыжик• 19 февраля 2016
Я была в Auris first central hotel 4*в Дубае отель шикарный,но в городе не на берегу.В основном все отели городские.Если первая линия у моря цены очень очень дорогие.Но городской отель не проблема.ОАЭ это отдых не только море,там как в сказке есть много чего посмотреть
Lili1852• 19 февраля 2016
Автор, пишите даты в личку.. отправим варианты
Vera59• 19 февраля 2016
Вот посмотрите...
http://www.booking.com/searchresults.ru.html?src=i...http://www.booking.com/index.ru.html?aid=381078;si...>

LiVeS• 19 февраля 2016
вот
Yuk@• 19 февраля 2016
Автор, чтобы посоветовать Вам что-то конкретное, нужно понимать, какой у Вас бюджет, сколько человек и когда и на сколько дней планируете ехать. Из общих рекомендаций по самим Эмиратам - рекомендую рассматривать Фуджейру, Рас Аль Хайму и Шарджу именно для пляжного отдыха. Безусловный плюс Шарджи - близость к Дубаи, куда можно съездить погулять. В Дубаи если на берегу на первой линии, то цены довольно высокие, если городской отель - цены пониже. Еще есть вариант, когда отель формально не на первой линии, но по факту до пляжа 5 минут. Обращайтесь в ЛС или мои объявления, попробуем предложить варианты, которые Вам понравятся