Просто каралева• 19 февраля 2016
ДРАКОША - детский матрасик ТМ АКАНТ-К. Нужны отзывы!
Тихомандражная• 19 февраля 2016
матрас неплохой, изготовлен по безклеевой технологии, это плюс, но для деток все же больше рекомендуют беспружинные матрасы
Просто каралева
• 19 февраля 2016
Ответ дляТихомандражная
ребенку 3 года, переходим из детской кроватки на более взрослую, рассчитанную на лет 5-7, не более, т.е. срок использования не большой, да и размер самого матраса будет не большим.
Беспружинные и пружинные при весе до 40кг будут работать одинаково, т.е. не погибаться.
Кучу всего перелопатила и решила, что буду брать таки на пружинах.
Тихомандражная• 19 февраля 2016
Ответ дляПросто каралева
вот этот тоже неплохой если решили на пружинах
380505448864• 02 марта 2016
я приглашаю Вас к себе сейчас минус 20%
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12546412.html