Птица секретарь• 19 февраля 2016

Кто разбирается в видеокамерах и съемке

Хочу купить бу видеокамеру, самую простую, чтоб можно было снимать деток и дом.праздники (ну и будни). Снимала не телефон, сдала видео на монтировку, а качество очень плохое так как камера в телефоне не очень, как выяснилось. Так вот вопрос, какое минимальное разрешение должно быть для нормального качества изображения.
П.С. я в этом ничего не понимаю, может еще на что-то нужно обратить внимание при покупке камеры.
конffетка• 19 февраля 2016
Моя любимая Canon PowerShot S100 и фото и видео. Люблю сильно. Производитель Япония. Легко пользоваться. Выбирала между зеркалкой и этой. Остановилась на ней. Не минутки не жалею. Пользуюсь 2 года. Но тогда стояла 3200 грн. http://m1.ua/desc/canon-powershot-s100/
Читайте отзывы.