МисисПропер• 19 февраля 2016

Татуаж бровей

Ура, сделала я себе вчера татуаж бровей - давно мечтала и вот наконец нашла отличного мастера, собралась с духом - и сделала.

По сравнению с ужасом какой у меня был - неровные, с залысинками, неровной формы - сейчас красота))

Вопрос к тем кто делал - у меня они по контуру немного красновато-рыжеватые - заметно особенно когда на дневном освещении фоткать. У вас было также? после заживления меняется цвет или так и будет?
triorsita• 19 февраля 2016
цвет должен быть ровный..у меня не было ни красноты, ни рыжины...

МинерАлочка• 19 февраля 2016
Это зависит от цвета который вам нанесли.У меня, например, черная краска, вам скорее всего коричневую наносили либо смешивали с коричневой, потому и с рыжыной.
автор МисисПропер • 19 февраля 2016
Ответ дляtriorsita

мне просто форму делали красной ручкой - а тереть то нельзя, думаю может это остаток ручки?))
МинерАлочка• 19 февраля 2016
Фото в студию.
автор МисисПропер • 19 февраля 2016
Ответ дляМинерАлочка

да, подбирали коричневатый пигмент, я просто хочу добавлять рыжину в прическу (балаяж) потому и просила не чисто черным делать.
Но мне кажется оно когда заживет потемнеет немного...надеюсь по крайней мере))
автор МисисПропер • 19 февраля 2016
Ответ дляМинерАлочка
Фото в студию.

придется сейчас обрезать. сек
triorsita• 19 февраля 2016
Ответ дляМисисПропер

ручкой?не карандашом?...а мазью смазывали?по ходу должна уже ручка стереться
triorsita• 19 февраля 2016
Ответ дляМисисПропер

когда отек и корочки сойдут - цвет наоборот стает приглушеннее, как бы чуть светлеее. не таким насыщенным
автор МисисПропер • 19 февраля 2016
Ответ дляtriorsita

не не карандашом, так как рядом ученицы записывали как и что делать - чтобы им виднее было, рисовали ручкой.
мазью смазывали, но дома не мажу ничем. Говорили не нужно.

МинерАлочка• 19 февраля 2016
Ответ дляМисисПропер

Наоборот посветлеет.
автор МисисПропер • 19 февраля 2016
Ответ дляtriorsita

ну мне в принципе и нужно чтобы не так ярко видно было.
МинерАлочка• 19 февраля 2016
Ответ дляМисисПропер

Обязательно мазька нужна, забыла правда как называется...
автор МисисПропер • 19 февраля 2016
Было вот так, 1 фото, сейчас- 2 и 3, второе сразу после процедуры, третье вечером.
автор МисисПропер • 19 февраля 2016
Ответ дляМинерАлочка

мастер говорила не мазать...
автор МисисПропер • 19 февраля 2016
Ответ дляМинерАлочка
Фото в студию.
фото ниже
Ромашка_Бегемотовна• 19 февраля 2016
У Вас основание брови разное - одна прямая. другая круглая.... меня бы это больше беспокоило.
МинерАлочка• 19 февраля 2016
Ну в общем то не плохо, и не очень то и темные,норм.
Мусик Пусик• 19 февраля 2016
Ответ дляМисисПропер

мастер говорила не мазать...
У меня мама недавно делала.
Ей мастер сказал мазать касторовым маслом, пока не сойдут корочки.
автор МисисПропер • 19 февраля 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна

та не - в зеркале ровно, к концам у меня претензий нет.

МинерАлочка• 19 февраля 2016
Ответ дляМисисПропер

мастер говорила не мазать...

Я уже сколько лет их делаю, надо.Всегда мажу.
автор МисисПропер • 19 февраля 2016
Ответ дляМусик Пусик
У меня мама недавно делала.

а когда корочки появляются? у меня нету пока, мягкие брови
МинерАлочка• 19 февраля 2016
Они когда заживают, образовываются корочки, стягивается кожа. Мазь дает легко уйти корочкам ну и как антисептик.
автор МисисПропер • 19 февраля 2016
Ответ дляМинерАлочка

поняла, значит позвоню спрошу еще раз. спасибо!)
triorsita• 19 февраля 2016
Ответ дляМисисПропер

ну не знаю почему ваш мастер так сказал=мне наоборот порекомендовал 2 р в день смазывать, чтоб корочки не отдирались и краску не срывали
автор МисисПропер • 19 февраля 2016
Ответ дляtriorsita

не знаю, но девочка проверенная с большим опытом. Долго её выбирала.
Говорила можно только водой с мылом протирать аккуратно.
triorsita• 19 февраля 2016
Ответ дляМисисПропер

автор, помажьте - мазь этоний, недорого и очень эффективно...не помешает
автор МисисПропер • 19 февраля 2016
Ответ дляtriorsita

спасибо, сегодня куплю значит.
triorsita• 19 февраля 2016
Ответ дляМисисПропер

спасибо, сегодня куплю значит.
автор МисисПропер • 19 февраля 2016
Ответ дляtriorsita

Ромашка_Бегемотовна• 19 февраля 2016
Ответ дляМисисПропер

не концы, а основание брови. наоборот, начало.... возможно, фото неудачное, но мне в глаза сразу бросилось...