Крошка Енот• 19 февраля 2016
Диетологи, подскажите, к кому обратиться?
Семья собирается выехать зарубеж, 3 моих высших в том месте абсолютно бесполезны, решила я в 40 лет воплотить детскую свою мечту, которую обрубила мама в период выбора профессий. Очных курсов/преподавателей нашла троих: Наталью Мисевру, Елену Яковенко и Владислава Сластина. К кому лучше вообще, или в начале лучше к одному, потом - к кому?)))
И еще, какие учебники из общего уровня подготовки к профессии посоветуете? Анатомия, физиология, что еще?)))
Не думаю, что в Украине составлю Вам конкуренцию, поэтому буду благодарна за консультацию!